Срываюсь на курение через 2 недели после отказа от него

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,помогите !я теряю мотивацию и срывась через 2 недели после отказа от курения ,меня не колбасит первую неделю ,состояние будто простывший и недомогание легкое ,но к концу второй недели мозг разрывает маниакальная мысль ПОКУРИТЬ!
 

Анна Постникова

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
80
Метод
Авторский
Здравствуйте,помогите !я теряю мотивацию и срывась через 2 недели после отказа от курения ,меня не колбасит первую неделю ,состояние будто простывший и недомогание легкое ,но к концу второй недели мозг разрывает маниакальная мысль ПОКУРИТЬ!
Вы сами описали своё состояние - маниакальная мысль. Это тот случай, при котором скорее всего без медицинской помощи Вы вряд ли сможете обойтись. Есть ряд методов, которые воздействуют комплексно на весь организм, в том числе на состояние нервной системы, что делает отказ от вредных привычек более-менее комфортным. И без описанного Вами состояния. В том числе метод Ра-Курс, который использует наша клиника.
Если всё-таки Вы хотите попробовать справиться с курением самостоятельно - используйте в наиболее критических ситуациях никотинзамещающие препараты - спрей или жевательные резинки Никоретт. Но - однократно, чтобы снять описанное Вами состояние и не более, чем в течение месяца после отказа от курения. Потом обходитесь без них. Если не получится - обращайтесь к специалистам
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вы сами описали своё состояние - маниакальная мысль. Это тот случай, при котором скорее всего без медицинской помощи Вы вряд ли сможете обойтись. Есть ряд методов, которые воздействуют комплексно на весь организм, в том числе на состояние нервной системы, что делает отказ от вредных привычек более-менее комфортным. И без описанного Вами состояния. В том числе метод Ра-Курс, который использует наша клиника.
Если всё-таки Вы хотите попробовать справиться с курением самостоятельно - используйте в наиболее критических ситуациях никотинзамещающие препараты - спрей или жевательные резинки Никоретт. Но - однократно, чтобы снять описанное Вами состояние и не более, чем в течение месяца после отказа от курения. Потом обходитесь без них. Если не получится - обращайтесь к специалистам
Благодарю😘
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте,помогите !я теряю мотивацию и срывась через 2 недели после отказа от курения ,меня не колбасит первую неделю ,состояние будто простывший и недомогание легкое ,но к концу второй недели мозг разрывает маниакальная мысль ПОКУРИТЬ!
То же самое.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ладно, Лёша, спасибо тебе большое!!
Вместе осилим дорогу, как говорится..пошла я спать, ложусь рано.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааа..ну тогда да..
Я хожу очень много, воды тоже много пью. Но силовые бросила. только йога и ещё вот цигун по чуть чуть осваиваю.
Справишься!!!
Я ем всё подряд ,налажу на недельку и опять в кювет 🙄
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ааа..ну тогда да..
Я хожу очень много, воды тоже много пью. Но силовые бросила. только йога и ещё вот цигун по чуть чуть осваиваю.
Справишься!!!
И ещё велик мой родненький, скоростной завтра обещали сделать!!!!
Буду опять летать! :D
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.776
Реакции
159.446
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу