Срывники поделитесь опытом.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мо

Мои мысли..
Сейчас. .в данный момент уже 3-ю выкурила за 1 час.для меня это много.
У меня одна причина:бесконечные нервные переживания..
На этот раз опять выдумала для себя повод:моя тётя работает в больнице.заразилась короновирусом.
В данный момент лежит в больнице.
А мы живём в доме на две семьи, моя соседка также работает в этой же больнице..
Взяли у всех тесты..сегодня пришли ответы:всё в порядке.
Но мне же надо было понервничать, напридумывать себе всяких ужасов...за эту прошедшую неделю..
Вот и курю опять..понимаю, что глупо, но никак...
В голове сумбур, и не знаешь уже как жить дальше, депрессивные мысли так и не отпускают..
Главное в твоем ответе / депрессивные мысли так и не отпускают.. / то есть совсем сигарета не помогла.. и ты знаешь что не поможет.. но опять берешь её..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Главное в твоем ответе / депрессивные мысли так и не отпускают.. / то есть совсем сигарета не помогла.. и ты знаешь что не поможет.. но опять берешь её..
Да.
На этот раз "успокаиваю"себя ожиданием повторных анализов..
Моральное состояние отвратительное.
Но в данный момент-она пока мне "помогает", т.е.на час-полтора, пока никотин в крови..
Умом я ВСЁ понимаю...но никак..
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да.
На этот раз "успокаиваю"себя ожиданием повторных анализов..
Моральное состояние отвратительное.
Но в данный момент-она пока мне "помогает", т.е.на час-полтора, пока никотин в крови..
Умом я ВСЁ понимаю...но никак..
я думаю что все будет хорошо … осложнение проявилось бы уже.. Почему курильщик вред себе расценивает как компенсацию или плату за право быть и просто жить.. ? Вот этот вопрос меня интересует. Логика - Я вот сейчас наврежу себе и все станет лучше..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я думаю что все будет хорошо … осложнение проявилось бы уже.. Почему курильщик вред себе расценивает как компенсацию или плату за право быть и просто жить.. ? Вот этот вопрос меня интересует. Логика - Я вот сейчас наврежу себе и все станет лучше..
Спасибо, Саша! Ты прав.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мо

Мои мысли..
Сейчас. .в данный момент уже 3-ю выкурила за 1 час.для меня это много.
У меня одна причина:бесконечные нервные переживания..
На этот раз опять выдумала для себя повод:моя тётя работает в больнице.заразилась короновирусом.
В данный момент лежит в больнице.
А мы живём в доме на две семьи, моя соседка также работает в этой же больнице..
Взяли у всех тесты..сегодня пришли ответы:всё в порядке.
Но мне же надо было понервничать, напридумывать себе всяких ужасов...за эту прошедшую неделю..
Вот и курю опять..понимаю, что глупо, но никак...
В голове сумбур, и не знаешь уже как жить дальше, депрессивные мысли так и не отпускают..
У нас был сценарий похуже... Ужасы оправдались, и это не коронавирус.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.697
Реакции
3.125
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первая сигарета после воздержания! Какая она? Какой вкус? Какие ощущения?

Не курил месяц, потом закурил, сигарета вкусная, по голове хорошо дает, минут через 5 накрывает, тошнота, озноб, весь покрываешься потом, мутит, состояние ужасное.
 
Сообщения
8.931
Реакции
13.593
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Не курила 2.5 месяца, помню. Надоела апатия, набранные 5 кг, поревела и понеслось, как будто и не бросала. А, еще кошмары были по ночам.
 

татьяна тим

Гордость форума
Сообщения
2.865
Реакции
6.636
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курила 2.5 месяца, помню. Надоела апатия, набранные 5 кг, поревела и понеслось, как будто и не бросала.
А апатия отчего? от того, что не курила или от набранных килограмм? 5 кг легко сбрасываются, скорректировать режим питания и спорта немного и все.
 

Marina_vi

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
443
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Помню после 4ех месяцев некурения на 8 марта на даче после вискаря с подругой пошла покурить в сугробы за домом. Первое что меня удивило это отвыкли губы, вот не привычно, потом затяжка и как же это было вонюче. Вот кроме ощущения что сигарета именно вонючая и противная ничего не было, после двух звтяжек выбросила. Потом ещё после трех стаканов вискикола уже зашло. На следующий день за компанию я курила уже ближе к вечеру и думала что покурю пару дней, а как выходные закончатся, я и брошу. Но не тут то было.....
 

Makovka

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
410
Не курю с
04.08.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята вопрос к тем кто после большого срока снова закурил! Первая сигарета после воздержания! Какая она? Какой вкус? Какие ощущения? Кто что подумал , почувствовал? Почему взяли следующую? По какой причине закурили (что сейчас думаете ) ?.
Даже не думай пробовать эту "первую" сигарету!!!!! Она будет не единственной и снова в ад!!!
Что касается ощущений, дак я кашляла до боли в горле после первой затяжки, как будто впервые попробовала закурить. Утром проснулась в тяжёлом состоянии. Снова кислородное голодание сосудов, а отсюда следует головная боль, чувство разбитости и так далее.
Закурила на корпоративе, составила компанию подруге, которую не видела пол года. Думала побалуюсь вечерок и все, но увы....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу