Срывники поделитесь опытом.

Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По какой причине закурили (что сейчас думаете )
После четырёх месяцев. Каприз. Ложь. Старался не думать и ничего не чувствовать. Получилось. У меня всегда получается - опыт. А потом сюда - как всегда.
Я здесь скоро восемь лет. У меня образ жизни такой - бросил, закурил и сюда; бросил, закурил и сюда; бросил, закурил и сюда...
Привет, Саша )
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После четырёх месяцев. Каприз. Ложь. Старался не думать и ничего не чувствовать. Получилось. У меня всегда получается - опыт. А потом сюда - как всегда.
Я здесь скоро восемь лет. У меня образ жизни такой - бросил, закурил и сюда; бросил, закурил и сюда; бросил, закурил и сюда...
Привет, Саша )
Привет Игорь!! )) Ложь? Себе?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зоя, и не то что бы думаю попробовать.. Мне интересно как она заходит эта первая сигарета после долгого отказа.. ведь все практически знают что за первой будет вторая, и утверждают что эта первая гадость была но берут и курят... :ku: ……...
Саш, привет, курят не сигарету, а те ощущения, вкус и все то что она давала, ну якобы. Я, когда после 8 лет некурения закурила первую сигу - ничего, кроме дыма, отвратного запаха не Чувствовала и ещк странное ощущение, как будто, что то в мозгах поменялось. Но я усиленно и рьяно "заставляла" себя курить, чтобы появилась зависимость, ведь только тогда я ощущала тот самый вкус, ведь только тогда я ощущала себя неодинокой, защищённой, сильной, свободной... Саш, это все вранье! Цена этому 2 пачки в день и постоянный страх развития рака лёгких. Я курила, даже не замечала, что покурила, одна за другой, как будто хотела наверстать все эти 8 лет. 7 лет я курила и теперь, слава форуму, я бросила и больше не наступлю на те же грабли.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саш, привет, курят не сигарету, а те ощущения, вкус и все то что она давала, ну якобы. Я, когда после 8 лет некурения закурила первую сигу - ничего, кроме дыма, отвратного запаха не Чувствовала и ещк странное ощущение, как будто, что то в мозгах поменялось. Но я усиленно и рьяно "заставляла" себя курить, чтобы появилась зависимость, ведь только тогда я ощущала тот самый вкус, ведь только тогда я ощущала себя неодинокой, защищённой, сильной, свободной... Саш, это все вранье! Цена этому 2 пачки в день и постоянный страх развития рака лёгких. Я курила, даже не замечала, что покурила, одна за другой, как будто хотела наверстать все эти 8 лет. 7 лет я курила и теперь, слава форуму, я бросила и больше не наступлю на те же грабли.
Привет Ксюша)) Да ты права надо приучить сначала себя, заработать зависимость что бы кормление монстрика давало чувство удовлетворения физического .. а в голове опять поселится тревога за жизнь...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Был такой "Вопрос дня: Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?" Горе с вас, горе-курильщики. Срываетесь на разную фигню :facepalm::giggle:

Считавший, что открыл панацею, Парацельс писал: «Я владею тайным средством, которое называю «ладанум», и которое превосходит все прочие героические средства».
...
«Современный церковный «ладан», — пишут авторы статей, — имеет с Ладанной смолой мало общего». И – все!
Пришлось идти от простейшего – от значения и написания слов. Вот оно: «Ладан – высушенный сок растений рода Босвеллия… Отборный ладан – Olibanum electum и обыкновенный – Olibanum in sortis».
И сразу – первый вопрос, а почему ЛАДАН называется Olibanum? Почему не Ladanum? А потому что Парацельс был прав, и Ладанум (Ladanum, Laudanum, Ledanum, Ladbdanum, La`danon, Lh`danon, Lh^don) – это совсем другое.
«Современный церковный «ладан», — тут же вспоминается статья из словаря, — имеет с Ладанной смолой мало общего…»
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мой психолог, например, попробовала сигу, после долгого некурения, скорее, чтобы проверить все ли проблемы она решила, не будет ли её тянуть с помощью сиг их решить, так же легче... Ну она покурила пару сиг и ей было этого достаточно, чтобы понять, что ей они не нужны
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мой психолог, например, попробовала сигу, после долгого некурения, скорее, чтобы проверить все ли проблемы она решила, не будет ли её тянуть с помощью сиг их решить, так же легче... Ну она покурила пару сиг и ей было этого достаточно, чтобы понять, что ей они не нужны
Типа тест.. не плохой замут)) правда рисковый)
 
Сообщения
3
Реакции
13
Ребята вопрос к тем кто после большого срока снова закурил! Первая сигарета после воздержания! Какая она? Какой вкус? Какие ощущения? Кто что подумал , почувствовал? Почему взяли следующую? По какой причине закурили (что сейчас думаете ) ?.
Вновь начал курить во время гулянки в новый 2019 год до этого я некурил около года, после выкуренной сигареты просто убрало)) на утро как нивчем небывало продолжил свое некурящее состояние НО я уже накормил монстра и вскоре он начал просить еще))) следующая моя сигарета попала в организм так же под влиянием алкогольного опьянения... после уже я начал ловить себя на мысли что начинаю искать повод загулять что ы покурить и пошел уже и купил сигареты))) через пол года плотного курение сижек (аж до тошнотиков, пачку с лишним в день курил) зашел в аптеку взял табекс и пропил курс, и вот почти год уже не курю. главное осознание того что ты можешь в любой ситуации обходиться без сигарет, ведь зависимость не физическая, она у тебя в мыслях, и если у тебя есть мысли как бы покурить то любая ситуация может стать оправданием для начала конца некурящей жизни))
 
Сообщения
3
Реакции
13
А мой психолог, например, попробовала сигу, после долгого некурения, скорее, чтобы проверить все ли проблемы она решила, не будет ли её тянуть с помощью сиг их решить, так же легче... Ну она покурила пару сиг и ей было этого достаточно, чтобы понять, что ей они не нужны
я с одной сиги вновь курить начал, если бросил то лучше невозвращайся)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята вопрос к тем кто после большого срока снова закурил! Первая сигарета после воздержания! Какая она? Какой вкус? Какие ощущения? Кто что подумал , почувствовал? Почему взяли следующую? По какой причине закурили (что сейчас думаете ) ?.
Саша привет! Давно не виделись..
Какая сигарета? Да такая же..
Ощущения разные..
На вкус-то же самое..
Морально чувствуешь себя всё гаже и гаже..
Каждый мой срыв-это как снежная лавина в горах..её уже не остановить.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня был рецидив в прошлом году...
Писал об этом в своём дневнике.
Напишу ощущения и тут...
Закурилось ровно так, как буд-то бы пять месяцев, ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!! у меня просто выпали, не было их мать ити, курилось так буд-то бы и не прекращал. Свои привычки вспоминаешь быстро: как задерживать дыхание при вдыхании едкой гари, как нужна необходимость иметь запас сигарет не только в кармане, но и дома в заначке.
Первые месяцы буд-то наслаждаешься этим издевательством над организмом.... Но очень быстро понимаешь что снова вляпался и надо снова выкарабкиваться.
И следующую берёшь уже по старой привычке, это наверное как самому прыгнуть в трясину болота, либо будешь выкарабкиваться из неё, либо она тебя медленно но верно засосёт с финалом не в твою пользу.
Вот уж точно.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мо
1. Вкус поганый. 2. Сразу несколько с маленькими перерывами. Забить эмоции. 3. Закурила, т.к. в один момент навалилось столько бед, что если начну рассказывать, то в ответ услышу: "Хватит врать, не бывает столько бед одновременно". 4 Если б не закурила, то оказалась бы в больничке (и не в белом халате). Не жалею, что закурила, но думаю бросать снова, когда выкарабкаюсь из всего этого дерьма.
Мои мысли..
Сейчас. .в данный момент уже 3-ю выкурила за 1 час.для меня это много.
У меня одна причина:бесконечные нервные переживания..
На этот раз опять выдумала для себя повод:моя тётя работает в больнице.заразилась короновирусом.
В данный момент лежит в больнице.
А мы живём в доме на две семьи, моя соседка также работает в этой же больнице..
Взяли у всех тесты..сегодня пришли ответы:всё в порядке.
Но мне же надо было понервничать, напридумывать себе всяких ужасов...за эту прошедшую неделю..
Вот и курю опять..понимаю, что глупо, но никак...
В голове сумбур, и не знаешь уже как жить дальше, депрессивные мысли так и не отпускают..
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша привет! Давно не виделись..
Какая сигарета? Да такая же..
Ощущения разные..
На вкус-то же самое..
Морально чувствуешь себя всё гаже и гаже..
Каждый мой срыв-это как снежная лавина в горах..её уже не остановить.
Привет Инна :wavespin: .. Рад тебя видеть ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу