Срывы — это часть процесса

victor62

Пророк
Реакции
14.271
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Sergey

⠀⠀⠀
Команда форума
Реакции
43.730
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не реагировать? Да наверно это невозможно. Я же живая.
Научиться минимизировать свой стресс от такого общения. Сегодня разговаривала с одним мужчиной, с братом работает. Я спрашиваю :"Деретесь? Ругаетесь?" Нет, отвечает, все мирно, все сообща. Это значит, что с нами что-то не так....
Именно, вы живая. И нет смысла требовать от себя невозможного. "Требуйте" возможного :)

Лилия Николаевна

Команда форума
Штурман
Служба поддержки
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
20.632
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

expleen

Начинающий
Реакции
244
Не курю с
02.08.2021
Лет курения
8
Метод
#некурим
У меня раньше так было, столько раз бросал, что бросать снова было «стыдно». Сколько ненависти к себе порождал каждый срыв. Нервы, ещё и набор веса когда ты терпишь этот месяц.
Сейчас все по другому, есть осознанность. Еду начал брать с собой, чтобы не урвать лишнего. Если угощают - не отказываюсь, но не переедаю. Вес после отказа нормализировался, отдал свои 5 некурящих кг «законам теплофизика». Ещё и денег экономлю - на еду почти в 3 раза, а с сигарет откладываю. Я не запрещаю себе курить. Я знаю, что если выкурю сигарету, то не испытаю счастья, но и не буду себя ругать.
Я просто не хочу курить, а если хочу - смотрю видео, которое послал себе в будущее, где 3 минуты рассказываю, как мне было плохо от экзогенного никотина. Примерно через минуту курить не хочется вовсе.
Всем здоровья 👌

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу