Сила воли ССЗБ воистину!

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Страшно наверное в такой лаборатории работать...У меня мама тоже здоровый образ жизни ведет,никогда не курила,пьет 1-2 рюмку в праздник,или бокал вина,еда только полезная,но болячки все равно повылезли...Сейчас вот даже толком диагноз поставить не могут
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да в мамино отсутствие мне тоже пришлось помидорчики закручивать,но в процессе этом я неумолимо курила,не успокаивает он меня;)
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страшно наверное в такой лаборатории работать...У меня мама тоже здоровый образ жизни ведет,никогда не курила,пьет 1-2 рюмку в праздник,или бокал вина,еда только полезная,но болячки все равно повылезли...Сейчас вот даже толком диагноз поставить не могут
да, Лен.. сочувствую я тебе и твоей маме.. жизнь у них и так была не сахар, и ведь они лучше чем мы! за что же им еще и болячки страшные?? надеюсь, что диагноз вам поставят все таки и он будет самый щадящий!

Да в мамино отсутствие мне тоже пришлось помидорчики закручивать,но в процессе этом я неумолимо курила,не успокаивает он меня;)
а может, художественная вырезка по кабачкам? )) слабо?)
images.jpg
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, Лен.. сочувствую я тебе и твоей маме.. жизнь у них и так была не сахар, и ведь они лучше чем мы! за что же им еще и болячки страшные?? надеюсь, что диагноз вам поставят все таки и он будет самый щадящий!


а может, художественная вырезка по кабачкам? )) слабо?) Посмотреть вложение 483125
Ой,блин,красота то какая!!!!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну,думаю,что точно все,даже какая то уверенность появилась,это табекс меня так успокаивает:D
ну, конечно ,всё. И Табекс, и уже мозгами же понимаем, что только бросать. не курить. иначе никак нельзя. накурились уже до тошнотиков)) сейчас переломает с месячишко.. но что этот месяц по сравнению с целой жизнью впереди-некурительной жизнью, вкусно жизнью, счастливой жизнью. потому что ощущать свое тело и жить в гармонии с собой, а не дёргаться постоянно-это такой кайф, Лен. Я хочу, чтоб ты его испытала.
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо,наверное, спать укладываться.Так рада была с тобой пообщаться!Будем надеяться,что мне удастся вернуться в свой дневник,такое ощущение,как- будто домой не могу попасть:eek:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такое ощущение,как- будто домой не могу попасть:eek:
представляю,))) хоть в окна своего домика позаглядывала? все ли там тихо-мирно? )) давай, спокойно высыпайся, а завтра, думаю, помощь прибудет. Молодец, что зашла . Я очень рада тебе! :kiss::kiss::kiss: С возвращением!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Варюшка авочку сменила на такую задорную,рыжую,веселую девочку,заходишь сюда не часто-похоже уже совсем о курении не думаешь?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варюшка авочку сменила на такую задорную,рыжую,веселую девочку,заходишь сюда не часто-похоже уже совсем о курении не думаешь?
Привет, Леночка! Сменила я по поводу осенней вечеринки, которая в пятницу была здесь на форуме , вроде как в осенние краски и веселое настроение оделась)
На самом деле все не так весело. Думаю о курении круглосуточно. и думы мои не всегда светлые. иногда радуюсь, что держусь, сама себя хвалю... а потом думаю, ну и какого хрена ваще? ну его, к папиной маме, енто ваше бросание. вот щас каааак пойду и каааак щас покурю. Но что то меня останавливает)) Тяга есть, они никуда не делась. приходится с собой договариваться , уговаривать, шантажировать, обманывать, задабривать... Захожу на сайт и давай себя мотивировать по всякому: ужасы про курение смотреть, читать дневники)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но ведь два месяца практически продержалась! Не умерла ведь,тем более без всяких таблеток,пластырей!Ты вообще герой!Гордись собой-не каждому это удается,далеко не каждому!А как приятно ответить кому-то:"Я не курю":thumbsup::thumbsup::thumbsup:Ты читала Карра?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но ведь два месяца практически продержалась! Не умерла ведь,тем более без всяких таблеток,пластырей!Ты вообще герой!Гордись собой-не каждому это удается,далеко не каждому!А как приятно ответить кому-то:"Я не курю":thumbsup::thumbsup::thumbsup:Ты читала Карра?

а заешь, для всех окружающих это как свершившийся факт, что я не курю,и по этому поводу никто мне хвалебную песнь не поет)) мол, взялась Варька за голову, наконец-то.. как само собой разумеющееся, в общем.. поддержки ждать приходится только от Аленна Карра и от форума) Карра я слушаю .. когда на работу или с работы еду. по полглавы. растягиваю удовольствие))

два месяца-это уже срок, да.. не умерла. но на долго ли хватит..надо что то думать.. чем себя занять. когда закрутки закончатся..
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
два месяца-это уже срок, да.. не умерла. но на долго ли хватит..надо что то думать.. чем себя занять. когда закрутки закончатся..
Спорт,может быть,гормон счастья вырабатывается,время занимает,пользу организму,настроение опять же,и гордость собой
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а заешь, для всех окружающих это как свершившийся факт, что я не курю,и по этому поводу никто мне хвалебную песнь не поет)) мол, взялась Варька за голову, наконец-то.. как само собой разумеющееся,
Ага,я тоже про это думала.Недельку похвалили меня и все...Мне еще тяжело до сих пор,а они...как будто так и надо...Прям вот необходимо было,что б хвалили,это вроде сил придает,мы то знаем,что подвиг совершили!
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу