Сила воли ССЗБ воистину!

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
69 . дней некурения. Настроение? Некогда анализировать) Адища на работе. а значит-все в порядке)
И тебя с началом стодневки!! :running::running::running: Двинулись в сторону горы)


темы про радость бытия что то не создаются сами собой)) а то что создают-всё про труд и работу ))
Варенька!!! У тебя 70 дней!!! Гигант ты мой, работой загруженный:):):)!!! Какая ты умничка!!! Поздравляю!!! Держи от меня цветочки:)
383397325.jpg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варенька!!! У тебя 70 дней!!! Гигант ты мой, работой загруженный:):):)!!! Какая ты умничка!!! Поздравляю!!! Держи от меня цветочки:)
Ты мой герой!Ты мой кумир!Поздравляю!!!!
Девочки, самые внимательные , нежные, чуткие и такие ранимые ) Спасибо!!!!!
Но мои успехи минимальны. я просто не курю. а настроение, благодатную почву и среду для этого-создаете мне ВЫ!
Сегодня на работе очередной корпоратив. начали прям в обед. коньяки и перекуры-все как заведено.
" в лучших традициях"... Но у меня уже другие традиции. не курю, не пью, не матерюсь, не копаю)
И знаете что? меня перестали дёргать. если вчера еще коллеги пытались спровоцировать-сейчас приняли этот факт и подливают мне чай, а не шампанское, пытаются впихнуть еще кусочек тортика, а не сигарету. "Ешь, Варька, ешь, тебе поправляться надо, а то тощая, как кошка бездомная"... ласковые они у меня. ага.
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
подливают мне чай, а не шампанское, пытаются впихнуть еще кусочек тортика, а не сигарету. "Ешь, Варька, ешь, тебе поправляться надо, а то тощая, как кошка бездомная"... ласковые они у меня. ага.
Вот я тоже всю жизнь худющая была,а теперь не знаю как от пуззика избавиться...
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Varvara mimo krokodila, " Теперь я и форум идем разной дорогой, вряд ли кроме вас кто нибудь вспомнит обо мне. Прощайте, думаю, что тот кто захочет меня найти без труда найдет мой новый "дом".-это я прочитала у GoteS,не знаешь ,что он имел ввиду?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой,че праздник какой чели?:eek:
День рождение у коллеги. Юбилей. С утра контора гудит))
Вот я когда-нибудь тоже так гордо скажу:у меня другие традиции:wavespin:Стесняюсь спросить,а что такое "не копаю"?
ну это в "час за часом..." в темке начали хохму, типа "хочу копаю, хочу не копаю".. вроде как не курю и не копаю. с Файбом не пьём, и не материмся.. новые традиции))
Вот я тоже всю жизнь худющая была,а теперь не знаю как от пуззика избавиться...
Лен, слышала такой анек:
Пришел грузин в бордель, заказал себе девицу, проводили его в номер. Заходит, а там девушка очень-очень хрупкого телосложения.
Грузин(обреченно): -Дэвушка, скока ти вэсишь?
Девица: 42 кг...
Грузин: Ходить можешь?
Девица: Могу.
Грузин: Уходи.

хочется быть румяной пышкой) работаю над собой)
и даже пусть будет пузико. я согласная)

Varvara mimo krokodila, " Теперь я и форум идем разной дорогой, вряд ли кроме вас кто нибудь вспомнит обо мне. Прощайте, думаю, что тот кто захочет меня найти без труда найдет мой новый "дом".-это я прочитала у GoteS,не знаешь ,что он имел ввиду?
Готька ушел с этого форума. на другой ресурс. Пока тебя не было месяц-тут война титанов произошла) Надеюсь, что явление временное, и он вернется. Ибо все возвращаются.
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День рождение у коллеги. Юбилей. С утра контора гудит))

ну это в "час за часом..." в темке начали хохму, типа "хочу копаю, хочу не копаю".. вроде как не курю и не копаю. с Файбом не пьём, и не материмся.. новые традиции))

Лен, слышала такой анек:
Пришел грузин в бордель, заказал себе девицу, проводили его в номер. Заходит, а там девушка очень-очень хрупкого телосложения.
Грузин(обреченно): -Дэвушка, скока ти вэсишь?
Девица: 42 кг...
Грузин: Ходить можешь?
Девица: Могу.
Грузин: Уходи.

хочется быть румяной пышкой) работаю над собой)
и даже пусть будет пузико. я согласная)


Готька ушел с этого форума. на другой ресурс. Пока тебя не было месяц-тут война титанов произошла) Надеюсь, что явление временное, и он вернется. Ибо все возвращаются.
Что ушел я поняла,а что это за новый дом?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варя, ты умница!!!!
И многим помогаешь!!!
Поздравлять не знаю, надо ли- но и промолчать не могла!!!
Спасибо, что ты есть
нене, не надо молчать)) не надо жалеть добрых слов) Спасибо, Юльча, за теплые слова! :kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу