Сила воли ССЗБ воистину!

Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лена, тебе некогда сидеть на такой лавочке) у тебя танцы, зумба, юмба и еще восточные иногда) когда ты все успеваешь?)
Не,не...Из всех танцев оставила только восточные.Я б и зумбу оставила,но по карману бьет,а я и не работаю пока ,мне тем более тяжеловато в плане денег...А ты нашла себе какое-нибудь занятие?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не,не...Из всех танцев оставила только восточные.Я б и зумбу оставила,но по карману бьет,а я и не работаю пока ,мне тем более тяжеловато в плане денег...А ты нашла себе какое-нибудь занятие?
Конечно, нашла! Пищевизм- вот моё занятие на ближайший месяц!
Зря я что ли банки крутила?)
а там может и коньки с лыжами начнутся ... будем открывать сезон Великих Снегов и Льдов.
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, нашла! Пищевизм- вот моё занятие на ближайший месяц!
Зря я что ли банки крутила?)
а там может и коньки с лыжами начнутся ... будем открывать сезон Великих Снегов и Льдов.
Коньки и лыжи!!!Здорово!Всегда завидовала тем,кто на них умеет...А я выросла на Урале,в прямом смысле, река была в 100 метрах от дома,а не умею ни на коньках,ни на лыжах...Позорище какое,но не умею...
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
! Пищевизм- вот моё занятие на ближайший месяц!
Это,я так понимаю,поесть?Это я тоже теперь оооооочень люблю...Вот прихожу с танцев,время почти 22-00...и начинается...мечется все,что имеется...Ну просто очень полезно-после физнагрузки,на ночь налопаться до отвала:facepalm:Да вообще это самое любимое ежевечернее занятие:bounce:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ночь налопаться до отвала:facepalm:Да вообще это самое любимое ежевечернее занятие
Лен, привет! Это и мое любимое. Я в процессе дикого набора испужалась, начала читать, как остановить. И все одно говорят - белок, плотный завтрак, дробное питание... Попиталась так месяца три - ползет вес, зараза такая...И поняла я, что не хочу над собой измываться, потому что эти утренне-дневные порции были мне не нужны. Я их через силу почти заталкивала, а вечерний жор никуда не девался. То есть я сама себе пытку устраивала и лишних калорий подсыпала в топку завтраками. Плюнула и стала жрать ночью, как люблю. Ну, исключила немножко кое-что... мучное... точно. И так жру месяца 4 уже. Вес встал, хотя я потихоньку ввела варенье, шоколадку на ночь(целую плитку, если что, а вот раньше могла и 5 штучек схомячить за книжкой). Сейчас вот карельские пирожки себе позволяю 2-3 штучки, но они реально низкокалорийные. Жаль, в России их нет. Так что мне кажется, надо себя слушать, и если именно ночью привычно тянет жрать, ну... жрать... немножко не совсем то, к чему привык или чуток меньше того, к чему привык:)
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, привет! Это и мое любимое. Я в процессе дикого набора испужалась, начала читать, как остановить. И все одно говорят - белок, плотный завтрак, дробное питание... Попиталась так месяца три - ползет вес, зараза такая...И поняла я, что не хочу над собой измываться, потому что эти утренне-дневные порции были мне не нужны. Я их через силу почти заталкивала, а вечерний жор никуда не девался. То есть я сама себе пытку устраивала и лишних калорий подсыпала в топку завтраками. Плюнула и стала жрать ночью, как люблю. Ну, исключила немножко кое-что... мучное... точно. И так жру месяца 4 уже. Вес встал, хотя я потихоньку ввела варенье, шоколадку на ночь(целую плитку, если что, а вот раньше могла и 5 штучек схомячить за книжкой). Сейчас вот карельские пирожки себе позволяю 2-3 штучки, но они реально низкокалорийные. Жаль, в России их нет. Так что мне кажется, надо себя слушать, и если именно ночью привычно тянет жрать, ну... жрать... немножко не совсем то, к чему привык или чуток меньше того, к чему привык:)
Точь-в точь...Исключительно ночью...До обеда могу вообще не есть-раз кофеек,два кофеек...А вечером начинается...Хотя я и до бросания очень любила в час ночи чего-нибудь схомячить;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это что такое?Где продают?В Финке?
Да. Это Вам не русские пышные пироги и даже не осетинские, а скупые такие... тесто, как лепесток, начинка - рис пустой на воде. Невкусно. Но малокалокалорийно) Финны для вкуса на него мажут яйцо , раздавленное с маслом.
20171019_003227.jpg
Ой, Варька, мы у тебя разболтались... Извини, держи пирожок карельский в качестве извинения:kiss:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. Это Вам не русские пышные пироги и даже не осетинские, а скупые такие... тесто, как лепесток, начинка - рис пустой на воде. Невкусно. Но малокалокалорийно) Финны для вкуса на него мажут яйцо , раздавленное с маслом. Посмотреть вложение 497291 Ой, Варька, мы у тебя разболтались... Извини, держи пирожок карельский в качестве извинения:kiss:
Болтайте себе, мне приятно потом почитать) и вот теперь про карельские пирожки узнала) и то что не одна такая "ночной жрун"-утешилась)
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет, Леночка! Спасибо! я уж не считаю... и удивляюсь, глядя на счетчик-ужель это со мною происходит? Чудеса) А у тебя завтра юбилейчик )
Да,но я еще считаю...И,как всегда,конец месяца и курить хоцца:cry:Или,как я и предполагала,табекс перестала пить...:banghead:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,но я еще считаю...И,как всегда,конец месяца и курить хоцца:cry:Или,как я и предполагала,табекс перестала пить...:banghead:

Лен, твое курение это вчерашний день. смирись. Согласись же, что без сигарет клёва!) сегодня утром в подъезде учуяла смачный запах сигарет и вроде бы вспомнила как сама так же любила с утра курнуть, но от осознания того, что мне сейчас уже не нужно этого делать- даже порадовалась))
Лен, желание не будет над тобой висеть постоянно. отпустит. Потерпи еще чуточку.
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Это Вам не русские пышные пироги и даже не осетинские, а скупые такие... тесто, как лепесток, начинка - рис пустой на воде. Невкусно. Но малокалокалорийно) Финны для вкуса на него мажут яйцо , раздавленное с маслом. Посмотреть вложение 497291 Ой, Варька, мы у тебя разболтались... Извини, держи пирожок карельский в качестве извинения:kiss:
Эконом вариант в дни кризиса:D
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, твое курение это вчерашний день. смирись. Согласись же, что без сигарет клёва!) сегодня утром в подъезде учуяла смачный запах сигарет и вроде бы вспомнила как сама так же любила с утра курнуть, но от осознания того, что мне сейчас уже не нужно этого делать- даже порадовалась))
Лен, желание не будет над тобой висеть постоянно. отпустит. Потерпи еще чуточку.
Спасибо,Варюш,я надеюсь конечно,хотя люди вон на каких больших сроках срываются,значит желание осталось при них...А у меня сейчас странный этап-я боюсь! Боюсь думать про сигареты,вдыхать чужой табачный дым,как-будто эти мысли могут спровоцировать срыв...Такого у меня еще не было:eek:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо,Варюш,я надеюсь конечно,хотя люди вон на каких больших сроках срываются,значит желание осталось при них...А у меня сейчас странный этап-я боюсь! Боюсь думать про сигареты,вдыхать чужой табачный дым,как-будто эти мысли могут спровоцировать срыв...Такого у меня еще не было:eek:
вот и правильно. бойся. самая лучшая профилактика срыва)) и я боюсь, что если закурю-то это уже навсегда. а мне так не надо. и тебе тоже ;) нам с тобой еще иностранный язык надо выучить :p
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот и правильно. бойся. самая лучшая профилактика срыва)) и я боюсь, что если закурю-то это уже навсегда. а мне так не надо. и тебе тоже ;) нам с тобой еще иностранный язык надо выучить :p
:thumbsup::thumbsup:Я тебя люблю:bounce:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вот и правильно. бойся. самая лучшая профилактика срыва)) и я боюсь, что если закурю-то это уже навсегда. а мне так не надо. и тебе тоже ;) нам с тобой еще иностранный язык надо выучить :p
Да, девочки! Боимся! Отличное чувство! Я тоже боюсь!!! А какой учите? А какие знаете? Варька, молодец!!!
80-balloons (1).jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу