Сила воли ССЗБ воистину!

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты большая умничка, Варька! С переездом!!!
MAGNIT2-300x300.png
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варвара, поздравляю тебя с преодолением важного психологического рубежа и получением медальки в 3 месяца. ты молодец. спасибо что у меня есть такой друг как ты. вот тебе вишневый штрудель. ешь тебе можно))))
ukb4q7y1ymlrvteypxw_article.jpg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варвара, поздравляю тебя с преодолением важного психологического рубежа и получением медальки в 3 месяца. ты молодец. спасибо что у меня есть такой друг как ты. вот тебе вишневый штрудель. ешь тебе можно)))) Посмотреть вложение 507971
Спасибо, Озя! и за штрудель и за то, что идешь бок о бок! С такой поддержкой ничего не страшно! Хоть тысячу психологических рубежей! (вру, конечно, не надо тысячу никому.. и одного по горлышко)
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Озя! и за штрудель и за то, что идешь бок о бок! С такой поддержкой ничего не страшно! Хоть тысячу психологических рубежей! (вру, конечно, не надо тысячу никому.. и одного по горлышко)
Все будет хорошо- я узнавал. и не спрашивай у кого))))))))))) и ежели будет тебе плохо. с ноги дверь выносишь в личку, и гришь- базарь со мной. и я тебя вытащу.))))))
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все будет хорошо- я узнавал. и не спрашивай у кого))))))))))) и ежели будет тебе плохо. с ноги дверь выносишь в личку, и гришь- базарь со мной. и я тебя вытащу.))))))
или я схожу на прогулку в твои фотки, прогуляюсь по НН., тоже действует успокаивающе.. я проверила) Спасибо за готовность помочь!
 
Последнее редактирование:

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стесняюсь спросить,что это?:giggle:
я не знаю, откуда у меня такая страсть к аббревиатуре.. Девочки из стодневки даже уже психуют местами)) ну вот Озгуд тебе ответил. а нам все это (все фото, блюда и выпускные альбомы) еще предстоит.. так что надо набираться ума разума, как творить такие же чудеса)
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поздравляю с сотней. это очень серьезный шаг, и действительно показатель. молодец Варя. так держать
59276133eefa8d93aaa0d29b814d6c58.jpg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сто дней без сигарет!!!Ты сделала это!!!
315640.jpg
поздравляю с сотней. это очень серьезный шаг, и действительно показатель. молодец Варя. так держатьПосмотреть вложение 509661
спасибо, мои хорошие человеки! Вы меня поддерживали, как могли и даже больше- как я сама себя не могла))
Но что я сделала? что это за показатель? не уверена, что стала лучше. не уверена, что это на самом деле мне нужно. в общем, я не знаю, чем я занималась 100 дней, кроме как не курила. Ничем. Ничего полезного не сделала. Пользы от меня всем окружающим-ноль!
Никотиныч загнал меня в ракушку на 100 дней! Надеюсь, ему было приятно :(
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо, мои хорошие человеки! Вы меня поддерживали, как могли и даже больше- как я сама себя не могла))
Но что я сделала? что это за показатель? не уверена, что стала лучше. не уверена, что это на самом деле мне нужно. в общем, я не знаю, чем я занималась 100 дней, кроме как не курила. Ничем. Ничего полезного не сделала. Пользы от меня всем окружающим-ноль!
Никотиныч загнал меня в ракушку на 100 дней! Надеюсь, ему было приятно :(
Господи,Варюша,ты таким тоном начала:eek:что аж я испугалась...Как быстро мы все забываем...И теперь уже кажется,что некурить-это ничего...А в самом начале,те люди,которые бросили курить,казались героями!!!Ну а польза должна быть в первую очередь для тебя самой,и она очевидна,ты сама это знаешь...просто вспомни как это было...И не вздумай сомневаться в правиль
img12.jpg
ности принятого решения...Посмотри как стонут начинающие,и как сильно они хотят избавиться от этой зависимости...Ты молодая,красивая девочка(я видела),а значит должна быть модница
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варюх, так ты стодневку прошла, свою личную))))) осталось два раза по столько (и хвостик) и на Эвересте!!!! Круть!!!!Держи моих любимых...
vasilek_foto_tsvetov_4.jpg
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Господи,Варюша,ты таким тоном начала:eek:что аж я испугалась...Как быстро мы все забываем...И теперь уже кажется,что некурить-это ничего...А в самом начале,те люди,которые бросили курить,казались героями!!!

Лен, надо как то учиться жить заново)) 100 дней просто мимо меня прошли. 100 дней! не могу же я всю жизнь на форму сидеть.я избегаю людей, потому что боюсь сорваться - в моем окружение курят все.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варюх, так ты стодневку прошла, свою личную))))) осталось два раза по столько (и хвостик) и на Эвересте!!!! Круть!!!!Держи моих любимых...
vasilek_foto_tsvetov_4.jpg
Спасибо, Любаш! Видать так и буду всю жизнь по сто отсчитывать :D
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, надо как то учиться жить заново)) 100 дней просто мимо меня прошли. 100 дней! не могу же я всю жизнь на форму сидеть.я избегаю людей, потому что боюсь сорваться - в моем окружение курят все.
Всех людей или только курящих?
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А поняла...все курят...Может быть это страхи,такие же как раньше мы думали,что не курить не сможем?А вон...смогли...Нужно пробывать находиться с ними по чуть-чуть.А когда поймешь,что ничего не происходит,то и подольше можно...
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех людей или только курящих?
А поняла...все курят...Может быть это страхи,такие же как раньше мы думали,что не курить не сможем?А вон...смогли...Нужно пробывать находиться с ними по чуть-чуть.А когда поймешь,что ничего не происходит,то и подольше можно...
Лен, сегодня День милиции отмечать бывшие сослуживцы зовут. И отказаться нельзя. и пойти невозможно. Как быть??
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу