Сила воли ССЗБ воистину!

Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты чего боишься,что сама атмосфера спровоцирует покурить?Или определенное количество алкоголя затуманит мозг и скажет тебе:"можно"?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че эт невозможно?
Ты чего боишься,что сама атмосфера спровоцирует покурить?Или определенное количество алкоголя затуманит мозг и скажет тебе:"можно"?
вот именно) соберутся такие люди, что сними ничего не страшно) здесь с вам НЕ курить не страшно, а там будет наоборот. АНТИфорум, Лен!
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот именно) соберутся такие люди, что сними ничего не страшно) здесь с вам НЕ курить не страшно, а там будет наоборот. АНТИфорум, Лен!
А ты представляешь,что такое огромное количество людей будет тебе завидовать!Все до одного!!!
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И ты будешь ходить такая гордая:"Не курю...Бросила...Да нет,это было не сложно..Рассказать?..Ну да,могу...только чуть позже..."А они на тебя смотреть будут вооот так:eek:
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глядишь и вечер закончился...А ты герой дня,гвоздь программы..Даже если кто-то и молчать будет,все равно будут завидовать,даже ,наверное,больше остальных...
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А знаешь,ЧТО будут обсуждать на следующее утро?Догадалась!Конечно,все будут ,проснувшись по утру,говорить:"Ты прикинь...Варюха то курить бросила!Даже по-пьяни вчера не закурила!"
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
думаешь? в общем, ты меня склоняешь идтить?))
Конечно,нужно идти
Я уверена,что ты не закуришь
Зато получишь массу положительных эмоций,возгордишься собой!
А может еще кого притащишь в нашу компанию...а потом и помогать будешь;)
Повеселишьсяяяяяяя:wavespin::wavespin::wavespin:
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А знаешь,ЧТО будут обсуждать на следующее утро?Догадалась!Конечно,все будут ,проснувшись по утру,говорить:"Ты прикинь...Варюха то курить бросила!Даже по-пьяни вчера не закурила!"
я не пью, Лен. просто сама атмосфера)) не передать..
Конечно,нужно идти
Я уверена,что ты не закуришь
Зато получишь массу положительных эмоций,возгордишься собой!
А может еще кого притащишь в нашу компанию...а потом и помогать будешь;)
Повеселишьсяяяяяяя:wavespin::wavespin::wavespin:
Лена, знаешь кто ты?! ты Искусительница!))) Русалка-Искусительница)
3807691 (1).jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не пью, Лен. просто сама атмосфера)) не переда

Лена, знаешь кто ты?! ты Искусительница!))) Русалка-Искусительница) Посмотреть вложение 510504
Ой,Ееее!Какая...Эх,хотя б лет 20 скинуть...Не,я не искусительница,я просто поняла уже,что наши страхи реально мешают жить,и они реально бывают напрасными...Шла с первого урока танцев и говорила своим приятельницам:"Больше не пойду,у меня ничего не получается...".А сейчас уже что-то начало быть похожим на восточные движения,до танца еще далеко,но все же...
А как я училась водить...одной ногой нажимать,а другой отпускать-это из области фантастики...но ведь научилась...И таких случаев,если задуматься масса...И!Очень важно,что бы в эти минуты рядом был человек,который поддержит и скажет,что у тебя все получится,не просто скажет,а объяснит почему это получится и как этого добиться.А иначе в большинстве случаев мы опустим руки и не двинемся дальше.
 
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не пью, Лен. просто сама атмосфера)) не передать..
Еще и не пьет,какая молодец!А про атмосферу мне не надо рассказывать,я сама ее знаю:bounce:Просто это логически понятно:бросала ты на силе воли,и удержалась вон как долго,без качелей всяких там,это значит,что ты действительно хотела этого,осознанно хотела и делала,даже если иногда и одолевали сомнения.Сомневаться это нормально,это правильно...это не значит,что твое решение под угрозой.Даже если и возникнет на минутку у тебя это желание там,в кругу близких людей,Мозг все равно отреагирует правильно-ну я же не дурак,что бы все это проходить заново,нееетушки,фииигушки...Я мощь!Я герой!Пусть завидуют!!!-не так-то легко теперь будет поддаться соблазну.А какой,собственно,это соблазн,Варь?Вот представь...стоишь закуриваешь и?????Где кайф?Каков он? Ты прекрасно знаешь,что нет его,одна вонь,и глубочайшее разочарование....
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
632
Реакции
1.244
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не пошла, Лен. Струсила.
Жаль....Хотя в этом тоже есть огромный плюс-значит ты настолько сильно хочешь быть некурящей,что готова пожертвовать таким вот мероприятием!А общение с бывшими коллегами,да еще в праздничной обстановке,как мне кажется,очень важно и приятно...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу