Сила воли ССЗБ воистину!

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сама с собой торгуюсь: ну хоть одну-то можно.. один раз ведь не считается.. убежусь что мне противно и больше никогда никогда, чесслов!
зы: неделя бросания....
зыы: чёртова бросальщица
зыы: варька, займись чем нить полезным и интересным и хватит ныть, стонать и нудеть!
зыыы: а мысли все равно все о нём :(
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот чисто теоретически.. если я покурю, то что? то автоматически обнуляю свой счетчик НЕкурильщика? или пока у меня такие крамольные мысли в голове, то никакой я еще и не "НЕкурильщик" , а так... баловство одно? или ничего страшного не произойдет и я дальше продолжу не курить, а через недельку вдруг о5 покурю.. или там через месяц.. я не знаю, зачем я так себя успокаиваю.. как будто идет шантаж самой себя, мол, потерпи недельку, это же не навсегда.. как захочешь так и покуришь.. никто тебе помешать не сможет. блин, я даже сигареты ношу с собой до сих пор.... просто ношу. просто лежат.. мне так спокойней.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:eek:
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
сама с собой торгуюсь: ну хоть одну-то можно.. один раз ведь не считается.. убежусь что мне противно и больше никогда никогда, чесслов!
зы: неделя бросания....
зыы: чёртова бросальщица
зыы: варька, займись чем нить полезным и интересным и хватит ныть, стонать и нудеть!
зыыы: а мысли все равно все о нём :(
Ной, стони, нуди, занимайся полезным, занимайся бесполезным, но курить пока не надо.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ной, стони, нуди, занимайся полезным, занимайся бесполезным, но курить пока не надо.
аха... легко тебе говорить.. ты вон 97 дней не куришь.. и не собираешься... ты крутыш! :)
а я обычная слабая женщина. и вообще, кем-то там доказано, что женщины бросить не могут в принципе (как и женский алкоголизм-якобы, неизлечим). Хотела эту глупость опровергнуть, но сдается мне, что много на себя беру :(
как перестать думать о том, что жутко хочется курить - вот главная задача. Ем постоянно. как будто не ела сто лет. если еда не идет ко мне, я иду к еде.
зы: в бесконечных поисках еды и с мыслями об одной маааленькой такой сигаретке...............
 

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
аха... легко тебе говорить.. ты вон 97 дней не куришь.. и не собираешься... ты крутыш! :)
а я обычная слабая женщина. и вообще, кем-то там доказано, что женщины бросить не могут в принципе (как и женский алкоголизм-якобы, неизлечим). Хотела эту глупость опровергнуть, но сдается мне, что много на себя беру :(
как перестать думать о том, что жутко хочется курить - вот главная задача. Ем постоянно. как будто не ела сто лет. если еда не идет ко мне, я иду к еде.
зы: в бесконечных поисках еды и с мыслями об одной маааленькой такой сигаретке...............
А ты своим примером эту глупость опровергни - и у тебя столько же будет. Я вот в двадцать лет 30+ сигарет в день выкуривал минимум, вообще свою жизнь без них не представлял. Сигареты и любовью моей были, и страстью, я бы скорее неделю не ел, чем столько же не курил. И вокруг вообще никто не верил, что я хоть два дня продержусь без любимого наркотика, а я взял и два года не курил)
Думать перестать не получится, это со временем само по себе пройдет. А пока отвлекайся побольше и поменьше грусти. Дневники здесь читай - не первых порах очень помогает.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты своим примером эту глупость опровергни - и у тебя столько же будет. Я вот в двадцать лет 30+ сигарет в день выкуривал минимум, вообще свою жизнь без них не представлял. Сигареты и любовью моей были, и страстью, я бы скорее неделю не ел, чем столько же не курил. И вокруг вообще никто не верил, что я хоть два дня продержусь без любимого наркотика, а я взял и два года не курил)
Думать перестать не получится, это со временем само по себе пройдет. А пока отвлекайся побольше и поменьше грусти. Дневники здесь читай - не первых порах очень помогает.

страсть прошла? любовь умерла? или что случилось? и как это ты так "взял и два года нини"? и не тянет? и не тянуло? как, что.. расскажешь?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты своим примером эту глупость опровергни - и у тебя столько же будет. Я вот в двадцать лет 30+ сигарет в день выкуривал минимум, вообще свою жизнь без них не представлял. Сигареты и любовью моей были, и страстью, я бы скорее неделю не ел, чем столько же не курил. И вокруг вообще никто не верил, что я хоть два дня продержусь без любимого наркотика, а я взял и два года не курил)
Думать перестать не получится, это со временем само по себе пройдет. А пока отвлекайся побольше и поменьше грусти. Дневники здесь читай - не первых порах очень помогает.

внезапное превращение заядлого курильщика в заядлого НЕкурильщика? или колоссальная работа над собой?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Inglarsk

Старожил
Сообщения
352
Реакции
672
Не курю с
05.05.2017
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
И страсть прошла, и любовь, и ничего не осталось, кроме равнодушия к сигаретам. Да я вообще о них думать перестал, а если вдруг думал, то радовался только, что мне больше их в рот себе засовывать не надо. Ощущение, будто летишь в самолете и знаешь, что он должен разбиться - это когда еще куришь - а потом перед тобой кто-то открывает дверь и выдает парашют. Да, прыгать страшно, да, лететь вниз, может быть, неприятно. Но кто в здравом уме останется в обреченном самолете? Даже если тебе очень нравился сосед и удобное кресло.) Нужно просто перетерпеть - и вот ты уже на земле, в безопасности. Будешь ли ты жалеть о том, что не осталась в самолете? Будет тебя тянуть обратно туда? Риторический вопрос.
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я тоже) но я бросила:smoke: значит и ты сможешь. и одна считается. если не куришь то давай насовсем...

насовсем.. навсегда.. в контексте "бросить курить"-отличное слово!) Поздравляю с победой над собой, Аня! ты большой молодечик! ! !
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И страсть прошла, и любовь, и ничего не осталось, кроме равнодушия к сигаретам. Да я вообще о них думать перестал, а если вдруг думал, то радовался только, что мне больше их в рот себе засовывать не надо. Ощущение, будто летишь в самолете и знаешь, что он должен разбиться - это когда еще куришь - а потом перед тобой кто-то открывает дверь и выдает парашют. Да, прыгать страшно, да, лететь вниз, может быть, неприятно. Но кто в здравом уме останется в обреченном самолете? Даже если тебе очень нравился сосед и удобное кресло.) Нужно просто перетерпеть - и вот ты уже на земле, в безопасности. Будешь ли ты жалеть о том, что не осталась в самолете? Будет тебя тянуть обратно туда? Риторический вопрос.

так то оно так.. все верно и все правильно... как окончательный, осознанный результат спасшегося от катастрофы.. эйфория.. как прекрасен этот мир и все такое..
зы: пока в прыжке...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
насовсем.. навсегда.. в контексте "бросить курить"-отличное слово!) Поздравляю с победой над собой, Аня! ты большой молодечик! ! !
Спасибо :D:D давай со мной, тоже будешь молодцом =) Куришь ещё или нет уже?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо :D:D давай со мной, тоже будешь молодцом =) Куришь ещё или нет уже?
не курю с неделю. жутко хочется. плюсов не вижу пока, кроме сэкономленного законного стольника на сигареты. да и с организмом что то творится неладное..
Ань, а какие плюсы ты лично ощутила за свой некурительный стаж?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
не курю с неделю. жутко хочется. плюсов не вижу пока, кроме сэкономленного законного стольника на сигареты. да и с организмом что то творится неладное..
Ань, а какие плюсы ты лично ощутила за свой некурительный стаж?
Ой много... кожа стала лучше (незнаю насколько это для тебя важно) прыщи, морщины, ушли, цвет лица выровнялся., здоровье... кашель полностью ушёл, я стала бегать, прыгать, заниматься спортом, плавать в общем ни каких ограничений, раньше ппц, за автобусом два метра пробежала чуть не сдохла, кашель, задыхаюсь, сердце щас остановится... сейчас вообще чувствую себя полноценным человеком.. раньше постоянно какие то ограничения были...долгие перелеты, переезды, место для покурить везде искать надо, как нарик бегаешь с этой сигаретой... в общем плюсов полно , только сначала надо перетерпеть минусы отказа, чтоб потом плюсы все почувствовать... недели через три меня более менее перестало колбасить и я стала спать нормально.. а так долго... месяца 2-3 наверное я мучалась... до сих пор иногда думаю может покурить одну, потом думаю да ну, чур меня я ж не курю... так что крепись, эта хрень пройдёт... семечки, жвачки, конфетки, гуляй побольше, отвлекись на нудное занятие (я вязала) короче все что угодно делай только не кури...
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сама с собой торгуюсь: ну хоть одну-то можно.. один раз ведь не считается.. убежусь что мне противно и больше никогда никогда, чесслов!
зы: неделя бросания....
зыы: чёртова бросальщица
зыы: варька, займись чем нить полезным и интересным и хватит ныть, стонать и нудеть!
зыыы: а мысли все равно все о нём :(
Позволишь себе этот "один раз" - будешь постоянно себе потом его позволять.
Волю в кулак и держись!
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой много... кожа стала лучше (незнаю насколько это для тебя важно) прыщи, морщины, ушли, цвет лица выровнялся., здоровье... кашель полностью ушёл, я стала бегать, прыгать, заниматься спортом, плавать в общем ни каких ограничений, раньше ппц, за автобусом два метра пробежала чуть не сдохла, кашель, задыхаюсь, сердце щас остановится... сейчас вообще чувствую себя полноценным человеком.. раньше постоянно какие то ограничения были...долгие перелеты, переезды, место для покурить везде искать надо, как нарик бегаешь с этой сигаретой... в общем плюсов полно , только сначала надо перетерпеть минусы отказа, чтоб потом плюсы все почувствовать... недели через три меня более менее перестало колбасить и я стала спать нормально.. а так долго... месяца 2-3 наверное я мучалась... до сих пор иногда думаю может покурить одну, потом думаю да ну, чур меня я ж не курю... так что крепись, эта хрень пройдёт... семечки, жвачки, конфетки, гуляй побольше, отвлекись на нудное занятие (я вязала) короче все что угодно делай только не кури...
да все важно, Ань! и кожа и зубы и жить без кашля.. но вот прошел коллега мимо, я даже привстала, чтоб понюхать воздух ))) с одной стороны - прекрасно, что от меня сейчас так не воняет, но нюхать мне вкусно))
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позволишь себе этот "один раз" - будешь постоянно себе потом его позволять.
Волю в кулак и держись!
а как Вам помог чампикс? все равно ведь силу воли включать приходилось, да ведь?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
да все важно, Ань! и кожа и зубы и жить без кашля.. но вот прошел коллега мимо, я даже привстала, чтоб понюхать воздух ))) с одной стороны - прекрасно, что от меня сейчас так не воняет, но нюхать мне вкусно))
  :D:D
ну понюхай, только не кури)))) Я при сильных накатах тоже ходила нюхала... только мне и противно было и ничего так....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу