"Первая победа" (1 месяц) Стандарт

Вы в меня верите?

  • Нет! Ты же не принял решение бросить окончательно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.103
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброго времени суток дорогие читатели. После не очень продолжительного не курения, всего лишь в течении двух месяцев, как-то стало маячить в голове мысль и о излишестве алкогольного потребления.

Стаж употребления, для кого-то может и не очень, а для меня уже достаточно продолжительный- 22 года. Из них лет 15 - это систематическое, ежедневное употребление в малых объемах (порядка 250 грамм за вечер) и периодическое в больших объемах от 0,5 до 1 литра, где-то раз шесть-восемь в месяц. Особо о зависимости не задумывался, так не сторонник похмелья, ни пивом ни чем иным.

Мнимое чувство расслабления после трудового дня и всенощное нахождение под действием алкоголя, естественно рано или поздно приводит к нарушению обмена веществ, которое стало выражаться в вымывании кальция из суставов, в следствии чего начали побаливать места травмированные при занятиях в после армейское время, боями без правил. Да и поджелудочная начала изредка передавать не большие, но не очень приятные приветы. Стал задумываться что можно в будущем потерять удовольствие не только от алкоголя, но так же от всех мною обожаемых острых блюд. Не.. так дело не пойдет! Шашлык он и без водяры вкусен))

Как изменится моя жизнь когда я полностью откажусь от алко? Не знаю. Во-первых я как бы еще "на совсем" решение не принял, а во-вторых - может и понравится)) Я сам не знаю как это без него )) Ну а финансовая составляющая, так это во главе конечно!
В общем - будем дружить!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.103
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Доброго времени суток дорогие читатели. После не очень продолжительного не курения, всего лишь в течении двух месяцев, как-то стало маячить в голове мысль и о излишестве алкогольного потребления.

Стаж употребления, для кого-то может и не очень, а для меня уже достаточно продолжительный- 22 года. Из них лет 15 - это систематическое, ежедневное употребление в малых объемах (порядка 250 грамм за вечер) и периодическое в больших объемах от 0,5 до 1 литра, где-то раз шесть-восемь в месяц. Особо о зависимости не задумывался, так не сторонник похмелья, ни пивом ни чем иным.

Мнимое чувство расслабления после трудового дня и всенощное нахождение под действием алкоголя, естественно рано или поздно приводит к нарушению обмена веществ, которое стало выражаться в вымывании кальция из суставов, в следствии чего начали побаливать места травмированные при занятиях в после армейское время, боями без правил. Да и поджелудочная начала изредка передавать не большие, но не очень приятные приветы. Стал задумываться что можно в будущем потерять удовольствие не только от алкоголя, но так же от всех мною обожаемых острых блюд. Не.. так дело не пойдет! Шашлык он и без водяры вкусен))

Как изменится моя жизнь когда я полностью откажусь от алко? Не знаю. Во-первых я как бы еще "на совсем" решение не принял, а во-вторых - может и понравится)) Я сам не знаю как это без него )) Ну а финансовая составляющая, так это во главе конечно!
В общем - будем дружить!
удачи тебе в твоем начинании)
А почему еще не знаешь "как без него", если ты уже почти два месяца трезвый? )))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.103
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.103
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а, да, не туда глянула).
Ну и месяц -это тоже срок. Или не успел еще распробовать? :)
Еще пока не понял если честно Юль. Толи на фоне не курения, то ли что пока не работаю толком. На восьмое конечно крутило, а так, как-то спокойно пока)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.103
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а, да, не туда глянула).
Ну и месяц -это тоже срок. Или не успел еще распробовать? :)
И тут вот еще что: скоро же начнутся маёвочки, пикнички, моря... вот тут-то самое интересное и всплывет )) Но мы крепкие!
.
1332188077_1332001277_motivator-32393.jpg
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Еще пока не понял если честно Юль. Толи на фоне не курения, то ли что пока не работаю толком. На восьмое конечно крутило, а так, как-то спокойно пока)
И тут вот еще что: скоро же начнутся маёвочки, пикнички, моря... вот тут-то самое интересное и всплывет )) Но мы крепкие!
.
Посмотреть вложение 1152892
Ну дело твое конечно, грабли -они у каждого свои, и пока их не пройдешь -обычно никакие советы не заходят))). Все мы такие :giggle:
но сдается мне- у тебя все получится в самом лучшем виде, раз уж понимание " я не принял решение" -есть, значит и решение будет, всему свое время:thumbup:
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.775
Не курю с
05.05.2019
Толи на фоне не курения, то ли что пока не работаю толком.
А это -вобще высший пилотаж!:thumbup:Я на людей, которые бросают одновременно - смотрю как на супер-героев:rolleyes:
Я ни в жизнь бы не вытянула -и от алко и от сиг одновременно отказаться:facepalm:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.103
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну дело твое конечно, грабли -они у каждого свои, и пока их не пройдешь -обычно никакие советы не заходят))). Все мы такие :giggle:
но сдается мне- у тебя все получится в самом лучшем виде, раз уж понимание " я не принял решение" -есть, значит и решение будет, всему свое время:thumbup:
Спасибо..! Провемся я думаю ) еще машину планировала менять в этом году. Экономика должна быть экономной )
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.103
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это -вобще высший пилотаж!:thumbup:Я на людей, которые бросают одновременно - смотрю как на супер-героев:rolleyes:
Я ни в жизнь бы не вытянула -и от алко и от сиг одновременно отказаться:facepalm:
Ага! Вот тут "он" и кроется! Тот про кого нельзя говорить )) Я спецом месяц выждал и посмотрел на обстоятельства. Хотел вообще с трехзначного счетчика в нубухашку. НО! Мне алко хорошо заходит без сигарет, я им спасался так сказать на первых парах. Хоть чем нибудь организм травил )) И вот самое главное, что незаметно под видом спасения, это может перейти в хроническую стадию. А там дело остается только за "неподходящим настроением" в связи с алко, и... все может стать на круги своя.
.
3b22afc8939f4ff393351f40a67110df.jpg
s1200
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.103
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да! Еще и Днюха действительно скоро )) Вот то уж будут все в мозг заглядывать :facepalm: :rofl: :rofl:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю что сказать .. Как бы опасненько совсем без всего оставаться .. Не накрыла бы безнадега)) Но это я за себя ... А так то да , совсем не безопасная ситуация с алко уже вырисовывается .. Смотри по себе , если чуешь что справишься с двумя чудищами одновременно - вперед!!!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.103
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не знаю что сказать .. Как бы опасненько совсем без всего оставаться .. Не накрыла бы безнадега)) Но это я за себя ... А так то да , совсем не безопасная ситуация с алко уже вырисовывается .. Смотри по себе , если чуешь что справишься с двумя чудищами одновременно - вперед!!!
Я поэтому краник на всегда и не планирую пока закрывать) может между увертюрами и того :rolleyes: А так хотя бы на месяц - это уже ого-го! :thumbup:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поэтому краник на всегда и не планирую пока закрывать) может между увертюрами и того :rolleyes: А так хотя бы на месяц - это уже ого-го! :thumbup:
Дык и не надо навсегда! Я себе тоже не сказала так если честно! Но сегодня 80 дней трезвая и для меня это высший пилотаж!!! И жизнь моя изменилась и я другая и мысли и голова и ясные глаза))))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык и не надо навсегда! Я себе тоже не сказала так если честно! Но сегодня 80 дней трезвая и для меня это высший пилотаж!!! И жизнь моя изменилась и я другая и мысли и голова и ясные глаза))))
А вообще , конечно нужно добровольно откатить назад а не по принуждению так сказать .. Боженька бы посмотрел посмотрел на меня сверху и сказал : да чтож ты так мучаешься милая, на те гепатит с или панкреатит хронический или язву желудка и вуаля Таня не пьет(
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.103
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дык и не надо навсегда! Я себе тоже не сказала так если честно! Но сегодня 80 дней трезвая и для меня это высший пилотаж!!! И жизнь моя изменилась и я другая и мысли и голова и ясные глаза))))
Вот-вот! У меня сеточка уже на щеках (я ее алкогольной называю) уже меньше стала. Не сказать что уж вообще стремный (да вы и сами в поздравлялке видели :giggle: ), но лицо ужо потихоньку предавать начинало))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.103
Реакции
87.736
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще , конечно нужно добровольно откатить назад а не по принуждению так сказать .. Боженька бы посмотрел посмотрел на меня сверху и сказал : да чтож ты так мучаешься милая, на те гепатит с или панкреатит хронический или язву желудка и вуаля Таня не пьет(
Я где-то в глубине души так тоже считаю :giggle: не захотели в свое время постится - получите теперь диету пожизненную :rofl:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.598
Реакции
97.068
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я где-то в глубине души так тоже считаю :giggle: не захотели в свое время постится - получите теперь диету пожизненную :rofl:
Ну вот и чудненько! Значит получится все ! Просто не пей каждый день и следи за своими чувствами и мыслями и ощущениями в организме , это увлекает)))) еушникам остановиться трудно а потом ничего оно )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу