Становится плохо в определённое время

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Я когда бросал, мне очень помогали горячие ванны. Кстати вспомнил экранизацию Мастера и Маргариты. Там в дурке тоже ванны применяли чтоб Ивана успокоить)))
Оо пошла пробовать))
 

StarSky

Камрад
Сообщения
64
Реакции
151
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
10
Метод
Чампикс
А говорят нельзя резко бросать кто долго курит, это правда? Я не для себя, а для мамы узнаю))
Я не врач, но часто слышал и читал, что реально нельзя, слишком большое потресение для психики (человек в возрасте + огромный стаж). Тут лучше консультация со специалистом и приём препаратов.
Но могу и ошибаться.
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я не врач, но часто слышал и читал, что реально нельзя, слишком большое потресение для психики (человек в возрасте + огромный стаж). Тут лучше консультация со специалистом и приём препаратов.
Но могу и ошибаться.
Да вот я тоже читала об этом)) хотя я знаю одного мужика в 47 лет бросил и всё в один день, хотя всю жизнь курил, без врачей, без таблеток
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня уже 12(( может к врачу надо идти
У всех по разному. Должно постепенно лучше становиться. Со сном у многих долго проблемы бывают. Ну и конечно режим нужен. Если ложиться в час ночи, то ничего хорошего и не будет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не врач, но часто слышал и читал, что реально нельзя, слишком большое потресение для психики (человек в возрасте + огромный стаж). Тут лучше консультация со специалистом и приём препаратов.
Но могу и ошибаться.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё очень индивидуально и всё у нас в голове.
Если будешь страдать по сигарете, можно бросать вечность)
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У всех по разному. Должно постепенно лучше становиться. Со сном у многих долго проблемы бывают. Ну и конечно режим нужен. Если ложиться в час ночи, то ничего хорошего и не будет.
Да ложусь в 4 вообще ((
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всё очень индивидуально и всё у нас в голове.
Если будешь страдать по сигарете, можно бросать вечность)
Я очень боюсь, что всю жизнь у меня теперь будет ломка(( Ещё очень сильно тянет курить, когда в компании, курят все и все идут курить, а я сижу такая одна )))) и в этот момент ужасное состояние
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да ложусь в 4 вообще ((
Постепенно входи в правильный режим. Каждый день ложись спать немного раньше. Медитации послушай. Сейчас скину одну, после неё уснёшь как младенец)
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Постепенно входи в правильный режим. Каждый день ложись спать немного раньше. Медитации послушай. Сейчас скину одну, после неё уснёшь как младенец)
Ваау спасибо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я очень боюсь, что всю жизнь у меня теперь будет ломка(( Ещё очень сильно тянет курить, когда в компании, курят все и все идут курить, а я сижу такая одна )))) и в этот момент ужасное состояние
Не будет. Не волнуйся.
Скоро забудешь о курении и будешь крутышкой ))курить не модно)
 

Valeri90

Писатель
Сообщения
607
Реакции
991
Не курю с
09.02.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик тёзка 🌝...не переживай,у меня тоже переодически кружится голова...это все симптомы отмены...все пройдёт... держись 🌺
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я очень боюсь, что всю жизнь у меня теперь будет ломка(( Ещё очень сильно тянет курить, когда в компании, курят все и все идут курить, а я сижу такая одна )))) и в этот момент ужасное состояние
На силе воле к сожалению далеко не уедешь. Как говорится всю жизнь на цыпочках не простоишь. Меняй отношение к курению. Это зависимость. Обыкновенная наркотическая зависимость.
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Приветик тёзка 🌝...не переживай,у меня тоже переодически кружится голова...это все симптомы отмены...все пройдёт... держись 🌺
Привет)) спасибо вы меня успокоили, держусь💪🏼
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
А как долго такое состояние может длиться я работать не могу)))?
Видимо это индивидуально. Зависит от состояния сосудистой системы и как охотно она отзывается на нагрузки. У меня это было первую неделю - полторы очень выраженно. Потом волнами накатывало по нескольку раз месяц, всё спокойней и кайфовее) Но я каждый раз почти использовал физические нагрузки, причём не обязательно на улице. Можно и дома качнуть прессуху, поработать гантелями и симптомы головокружительной лёгкости - слабеют) Это сильно не досаждало. А вот способность сосредоточится, - иногда просто пропадала, это выбешивало но только поначалу, слабея проявлялось до 1,5 месяца. Помогал крепкий кофе и опять же - физические нагрузки приводили почти в режим... Нужно пока перетерпеть и обьяснить по возможности окружающим. Чего и желаю))) Терпения тебе, и понимания и поддержки от окружающих тебя людей! Просто - требуй!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу