Становится плохо в определённое время

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Теперь у вас появились аргументы, с помощью которых необходимо умерить пыл домашних куряг ради общего блага :thumbsup:
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А стаж курения каков, если не секрет? Вообще крайне желательно держаться подальше от куряг. Закон таков - чем дальше от последнего поступления никотина - тем меньше ломка. Есть бросают и среди курящих - скатываются на пассивное курение. Это означает, что при прекращении поступления никотина от пассивного курения наступит микроломка
Я держусь подальше от никотина. Не дышу вторичным дымом, избегаю дым на улице и в помещениях по максимуму :)
Начала покуривать в 14 лет , прям много стала в колледже курить, это с 16 лет, в 21 бросила и 2 года не курила и вот в 23 начала снова, 1 год сигареты и 1 год айкос в общем целом лет 7((( я ухожу от тех кто курит, но они сами меня находят😀на самом деле не могу не общаться вся семья курит, сейчас это жутко бессит.
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже так думал, ерунда! Это хитрый мозг пытается всё вернуть как было. Не поддавайся и скоро это пройдёт. Пей больше воды, хорошо отдыхай, попробуй Глицин. Всё индивидуально конечно, но лично мне тяжело было только первый месяц. Я прокурил 14 лет. Старайся не стоять рядом с теми кто курит. Береги себя, незачем такую красоту портить курением. Будешь примером для мужа и для ребёнка)))
Спасибо☺️Сегодня мне уже легче и думаю с каждым днём так будет
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вторичный дым - это опасность с детства. Именно толерантность к вторичному дыму может провоцировать юношеское курение. И из этой ловушки необходимо выбираться. Исключить дым любой формы (и никотин ессно) из жизни вообще. К тому же курение в любой форме у женщин негативно влияет на будущих детей в гораздо большей степени, чем у мужчин. Если ответственно относиться к семье, то женщинам нельзя наравне с мужчинами участвовать во всех этих компаниях с посиделками :)
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вторичный дым - это опасность с детства. Именно толерантность к вторичному дыму может провоцировать юношеское курение. И из этой ловушки необходимо выбираться. Исключить дым любой формы (и никотин ессно) из жизни вообще. К тому же курение в любой форме у женщин негативно влияет на будущих детей в гораздо большей степени, чем у мужчин. Если ответственно относиться к семье, то женщинам нельзя наравне с мужчинами участвовать во всех этих компаниях с посиделками :)
Вообще никакого кайфа в жизни не останется у бедной женщины 😀
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть естественные наркотики, вырабатываемые от спорта :D
А некоторые считают, что единственный кайф - это баловство с противоположным полом, остальное от лукавого
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Есть естественные наркотики, вырабатываемые от спорта :D
А некоторые считают, что единственный кайф - это баловство с противоположным полом, остальное от лукавого
Мне уже можно заниматься спортом? В зал ходить? Я прочитала что не желательно. Ждать когда перестанет совсем кружится голова, или потихонечку уже можно начинать?
 

byiar

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
526
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
А говорят нельзя резко бросать кто долго курит, это правда? Я не для себя, а для мамы узнаю))
Я бросил сразу, первые 4 дня брызгал спрей. Общий стаж курения 43 года, после 3 лет курения бросил и не курил год. А потом уже 40 лет без перерыва дымил. Бросить сразу можно да и наверно это будет лучше - не растягивать а отмучиться сразу.У меня первые 4 дня были тяжёлые, а потом ничего легче стало. :thumbup:
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я бросил сразу, первые 4 дня брызгал спрей. Общий стаж курения 43 года, после 3 лет курения бросил и не курил год. А потом уже 40 лет без перерыва дымил. Бросить сразу можно да и наверно это будет лучше - не растягивать а отмучиться сразу.У меня первые 4 дня были тяжёлые, а потом ничего легче стало. :thumbup:
Маму уговариваю тоже, что пора бросать. Она боится резко бросать. Покажу ваше сообщение)) а сколько вы уже не курите?
 

byiar

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
526
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Маму уговариваю тоже, что пора бросать. Она боится резко бросать. Покажу ваше сообщение)) а сколько вы уже не курите?
Пока не очень много, бросил 15 января 2021 года, а начал осенью 1976 года. Но постоянной тяги к сигаретам нет, иногда накатывает но с этим можно бороться.
 

byiar

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
526
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
_когда_мне_тяжело_я_всегда_напоминаю.jpg
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Маму уговариваю тоже, что пора бросать. Она боится резко бросать. Покажу ваше сообщение)) а сколько вы уже не курите?
Вот своей тоже говорю что надо бы бросить, а она говорит что резко нельзя.. и так уже долго.
Даже не пробует
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мне уже можно заниматься спортом? В зал ходить? Я прочитала что не желательно.
Кто же его знает. Думаю анаэробные лучше исключить, правда я когда бросал на короткие сроки, бывал в них :)
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот своей тоже говорю что надо бы бросить, а она говорит что резко нельзя.. и так уже долго.
Даже не пробует
Моя тоже не пробует и очень грустно от этого😕
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Боится болезней наверное :)
 

byiar

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
526
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Доброе утро!
анимированная_открытка_хорошего_дня.gif
 

ЭленХ

Оракул
Сообщения
3.472
Реакции
12.243
Не курю с
25.07.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Valeriya95 Привет. Такая девочка красивая, милая, вообще не представляю тебя с сигаретой. Думаю точно не твой образ.
При бросании у всех вылазит куча всяких бяк, которые нас прямо тянут,мсноаа закурить. То обострения хронических заболеваний, то психосоматика, то атаки. Они будут каждый раз при бросании. Ты уже такая молодец, столько не куришь, пройдет все, все наладиться, не стоит это много раз проходить, до конца в этот раз и поверь, я долго на качелях была, после стольких дней не курения уже не будет все как преджде, тебе больше не будет нравиться курить, будет только сожаление, что начала вновь. У меня тоже все купили и мама и муж, муж и сейчас курит, я на это не обращаю внимание, а иногда даже пользуюсь, какой запах от него после курения, фу:facepalm:А мама курила более 40 лет и сильно заболела, одна из основных причин курение. Теперь не курит уже 4 года, но здоровье не вернёшь.
А цена? можно столько себе покупать подарочков, я так первое время и поступала, каждый день себе всякие сюрпризики на стоимость не выкуренной пачки покупала и дарила. Ты умничка, что так рано поняла, что не надо купить. Удачи тебе, ты очень сильная и можешь много
 

Valeriya95

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
166
Не курю с
06.02.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Valeriya95 Привет. Такая девочка красивая, милая, вообще не представляю тебя с сигаретой. Думаю точно не твой образ.
При бросании у всех вылазит куча всяких бяк, которые нас прямо тянут,мсноаа закурить. То обострения хронических заболеваний, то психосоматика, то атаки. Они будут каждый раз при бросании. Ты уже такая молодец, столько не куришь, пройдет все, все наладиться, не стоит это много раз проходить, до конца в этот раз и поверь, я долго на качелях была, после стольких дней не курения уже не будет все как преджде, тебе больше не будет нравиться курить, будет только сожаление, что начала вновь. У меня тоже все купили и мама и муж, муж и сейчас курит, я на это не обращаю внимание, а иногда даже пользуюсь, какой запах от него после курения, фу:facepalm:А мама курила более 40 лет и сильно заболела, одна из основных причин курение. Теперь не курит уже 4 года, но здоровье не вернёшь.
А цена? можно столько себе покупать подарочков, я так первое время и поступала, каждый день себе всякие сюрпризики на стоимость не выкуренной пачки покупала и дарила. Ты умничка, что так рано поняла, что не надо купить. Удачи тебе, ты очень сильная и можешь много
Спасибо большое, мне очень приятно🥰 да мне многие говорили, что не идёт мне курить, сейчас конечно жалею, что вообще начала когда-то. Всего прошло две недели почти, а такое ощущение, что курила в прошлой жизни))) но иногда бывает тяга, и несколько минут прям очень сильная((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу