Становлюсь не курящим человеком.

Не курю с
29 Окт 2021
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@bessmbisla, удачи и лёгкого бросания, Дмитрий!
aa376e16d301715b8167f213b24c72da.jpg
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А в 100 дневку по бегу можно факультативно зайти. @Дед Кондрат идёт сейчас?
Лилечка, прости.. Я не тормоз, я - медленный газ! :D

Да, идёт сейчас. С 29-го сентября. @bessmbisla, если действительно интересно, то надо обратиться к капитанам.
( Капитаны: @Batleika, @NSSerg, @I believe ). Не откладывая )). На моей памяти было, что и через месяц после начала человека принимали в стодневку, причем не факультативно, а "в полный рост". Тем более, как я понял, ты ж уже с 20-го каждый день бегаешь, так? Прям завидно :rolleyes:.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

I believe

Капитан новой цели
Сообщения
9.762
Реакции
45.173
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лилечка, прости.. Я не тормоз, я - медленный газ! :D

Да, идёт сейчас. С 29-го сентября. @bessmbisla, если действительно интересно, то надо обратиться к капитанам.
( Капитаны: @Batleika, @NSSerg, @I believe ). Не откладывая )). На моей памяти было, что и через месяц после начала человека принимали в стодневку, причем не факультативно, а "в полный рост". Тем более, как я понял, ты ж уже с 20-го каждый день бегаешь, так? Прям завидно :rolleyes:.
Привет! В беговую стодневку на общих основаниях принимаем до конца первой трети, она заканчивается на этой неделе. Затем - факультативно. Добро пожаловать! :)
 

bessmbisla

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
59
Не курю с
29.10.2021
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

bessmbisla

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
59
Не курю с
29.10.2021
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насчет 100 дневки тоже думаю, что это уже будет перегруз. Сюда на форум я зашел для борьбы с никотином, и возможной мотивацией других и помощью.
А так свой челлендж я среди знакомых в instagram публикую результаты каждого дня.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... это уже будет перегруз
:eek:
Чой-та? Это будет не перегруз, а... двойная оплата за фактически одну работу - один и тот же трек можно выложить и в Инсте, и здесь в Беговой.

Да, доброе утро! :D
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчет 100 дневки тоже думаю, что это уже будет перегруз. Сюда на форум я зашел для борьбы с никотином, и возможной мотивацией других и помощью.
А так свой челлендж я среди знакомых в instagram публикую результаты каждого дня.
Конечно, там все очень просто - отчет каждый день и все.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сводка информации
  1. Курю с 2015 года​
  2. Делал более 20 попыток бросит курить​
  3. Максимальное время без курения 7 месяцев​
С меня этого хватит
С 29 октября 2021 года я завязываю с курением любых никотиновых штук. Айкос, гло, сигареты, ашки, кальяны.
Всё, это край! Хватит уже этой гадости.
Не так давно я запустил для себя челендж - бег 365 дней. Вот уже идёт 9 день. Было много мыслей, что может не стоит бежать или всё это бред, зачем я только его начал, но каждый раз я побеждал эти мысли и получал дикое удовольствие от того, что я сдержал перед собой слово. Пора побеждать эти же мысли насчет сигарет.
Психологию сигарет я изучил, спасибо курсу Сергея, очень многое расставил по полочкам, я знаю с чем столкнусь (только лишь гордость за себя, что теперь я здоровый человек).

Почему я бросаю курить?
- Ухудшилась концентрация и память
- Много негативных мыслей и страх
- Отсутствие запахов и вкусов (это не коронавирус :D )
- Каждый день здоровье становиться всё только хуже
- Чувство невыполненного долга, так как давно уже себе обещал это сделать

Метод отказа
Как правильно его назвать, я не знаю. Но буду переделывать свои мысли, совмещая с новыми полезными привычками. Также пью таблетки табекс, но особого эффекта от них не ощущаю (сегодня как раз пятый день, пора прекращать курить).

Буду выкладывать рад новому общению, а также надеюсь, что смогу вдохновить кого-то своим примером.
Удачи тебе :)
 

bessmbisla

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
59
Не курю с
29.10.2021
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3 день без сигарет
Табекс реально оказывает хорошую поддержку.
Мысли также появляются, но с ними гораздо проще справляться, чем раньше. Да и их в разы меньше.
Например, встал сегодня с утра, была только мысль удивления, что мне не хочется дико курить, как раньше.
 

bessmbisla

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
59
Не курю с
29.10.2021
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4 день, сегодня такие сны на утро были, вообще ужс)
Покупал пачку сигарет за 900 рублей, только, чтобы покурить и самое, что интересное, когда взял её в руки и вышел на улицу, понял, что некурящим мне больше нравится и выкинул сразу пачку :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу