Стараюсь бросить курить после 40 лет стажа

Не курю с
29 Апр 2022
Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Aiss сегодня было очень тяжко (см. выше). Попал в ситуацию, в которой уже бы штук 10 сигарет уже бы засандалил.) Сейчас ситуация закончилась, прихожу в себя. Удалось не закурить))
Да я уже выше все прочитал, поздно пришел. По этому и спросил как ты.
Ты молоток :thumbsup:, сказал и не куришь.Так и надо. Ни чего оно не даст. Только разочарование.
А со временем ты будет становиться спокойнее и такие ситуации будешь переживать во много раз легче.
Поверь, я тоже часто нервничал, а сейчас зачастую как дохлый лев спокоен ;)
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я уже выше все прочитал, поздно пришел. По этому и спросил как ты.
Ты молоток :thumbsup:, сказал и не куришь.Так и надо. Ни чего оно не даст. Только разочарование.
А со временем ты будет становиться спокойнее и такие ситуации будешь переживать во много раз легче.
Поверь, я тоже часто нервничал, а сейчас зачастую как дохлый лев спокоен ;)
Спасибо, Ефим! Реально было тяжко) Но это все Её величество Привычка. Я много раз бросал и хорошо помню разочарование от первой выкуренной после перерыва сигареты. Как сам себе задавал вопрос "И что, легче тебе стало ". И помню, как ругал себя за это. Не стоит оно того! Спасибо, ребята, за поддержку!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Ефим! Реально было тяжко) Но это все Её величество Привычка. Я много раз бросал и хорошо помню разочарование от первой выкуренной после перерыва сигареты. Как сам себе задавал вопрос "И что, легче тебе стало ". И помню, как ругал себя за это. Не стоит оно того! Спасибо, ребята, за поддержку!
Это очень хорошо что у тебя есть опят, он тебя научил и удержал :thumbsup:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Aiss сегодня было очень тяжко (см. выше). Попал в ситуацию, в которой штук 10 сигарет уже бы засандалил.) Сейчас ситуация закончилась, прихожу в себя. Удалось не закурить))
Вы молодец! Справившись с ситуацией, где вы обычно курили, да ещё и больше обычного, вы становитесь сильнее и независимее. Скоро эти моменты перестанут вызывать желания покурить. Это временно. У меня тоже так было.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Aiss сегодня было очень тяжко (см. выше). Попал в ситуацию, в которой штук 10 сигарет уже бы засандалил.) Сейчас ситуация закончилась, прихожу в себя. Удалось не закурить))
Вы молодец! Справившись с ситуацией, где вы обычно курили, да ещё и больше обычного, вы становитесь сильнее и независимее. Скоро эти моменты перестанут вызывать желания покурить. Это временно. У меня тоже так было.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что то интернет плохо работает. То не отправлял сообщения, то продублировал.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Игорь Ли Игорь Доброго утра! Всё получится с праздником!
85.jpg
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 11 дней. Утром уже даже и не вспоминаю про сигарету. Видимо, организм начал привыкать и привычки начали меняться. Постоянное желание курить исчезло. Ну а эпизодические желания становятся менее резкими и быстрее проходят. Конечно, невозможно ожидать полного забвения желания, 40 лет срок немаленький, но и 11 дней без единой сигареты это тоже аргумент, дающий силу самосознанию. Намного легче не курить, когда ты НЕ БРОСИЛ, А ПРОСТО НЕ КУРИШЬ, это принципиально. Когда ты бросаешь, это борьба, это подвиг. И наступит момент, когда герой-победитель захочет награды от побежденного в виде ничего не значащей сигареты. А во втором случае ты говоришь себе, ну и что, что захотелось закурить. Не выдумывай, ты не куришь. Как то так))) Спасибо, что прочитали!
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашла, прочитала. Мне нравится этот дневник. И этот настрой.
С днем Победы!!!! С 9 мая))))

И тебе личной Победы над этой дрянью. Все получится, уже не может не получиться. С праздником!!!
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашла, прочитала. Мне нравится этот дневник. И этот настрой.
С днем Победы!!!! С 9 мая))))

И тебе личной Победы над этой дрянью. Все получится, уже не может не получиться. С праздником!!!
Спасибо, Катя!!!
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Игорь Ли, Игорь, привет!
Как дела у тебя?
@nachtigal Привет, Лена! Отметился постом (см.выше). Добавлю только, что нахожусь на даче, работаю и привычка курить здесь проявляется особенно сильно. Раньше по две пачки уходило. Тяжелее справляться с накатами, но получается. Терпимо)
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное, буду заканчивать с дневником. Писать нечего). Не курю и не курю.)) О чем тут писать? Все свои мучения я прошёл. Накаты бывают, но все терпимо и преодолимо). Поэтому, если что, спрашивайте, отвечу всем. А сам, скорее всего, сюда уже писать ничего не буду. Резюме - не курю!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверное, буду заканчивать с дневником. Писать нечего). Не курю и не курю.)) О чем тут писать? Все свои мучения я прошёл. Накаты бывают, но все терпимо и преодолимо). Поэтому, если что, спрашивайте, отвечу всем. А сам, скорее всего, сюда уже писать ничего не буду. Резюме - не курю!
Не расслабляйся,Игорь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет и хорошего настроения)
606D078C-590D-4DED-9EAE-7B388CC287B1.jpeg
 
  • Love
Реакции: Aiss

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как бы то ни было, а первые дни отказа от сигарет самые тяжёлые. Пройдя эти дни я постарался в своём дневнике описать свои ощущения. Писал не для себя, писал для того читателя, который, надеюсь, увидит, что и после 40 летнего стажа вполне реально больше не курить. Конечно, желание иногда покурить будет преследовать меня всю жизнь, от этого никуда не деться, ведь курил всю свою сознательную жизнь. Но теперь я знаю, что можно не поддаться это у порыву, и не закурить.
 
Последнее редактирование:

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверное, буду заканчивать с дневником. Писать нечего). Не курю и не курю.)) О чем тут писать? Все свои мучения я прошёл. Накаты бывают, но все терпимо и преодолимо). Поэтому, если что, спрашивайте, отвечу всем. А сам, скорее всего, сюда уже писать ничего не буду. Резюме - не курю!
Будет месяц и напишешь. Будет круглое число например 25, 35. 40 или еще какое то возьми и напиши для себя, что ты чувствуешь и что появилось в жизни у тебя
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу