Стараюсь бросить курить после 40 лет стажа

Не курю с
29 Апр 2022
Способ отказа
Сила воли

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будет месяц и напишешь. Будет круглое число например 25, 35. 40 или еще какое то возьми и напиши для себя, что ты чувствуешь и что появилось в жизни у тебя
Договорились!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Игорь, здравствуйте. Радует, что поувереннее шагаете! У вас то изначально был настрой верный. Но сейчас прям непоколебимость чувствуется. Жаль, что не хотите писать в дневнике. Это многим интересно. И все самое интересное ещё впереди. Первые дни трудности интересные, а дальше изменения приятные интересные.
Можно хоть в гости сюда приходить?
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь, здравствуйте. Радует, что поувереннее шагаете! У вас то изначально был настрой верный. Но сейчас прям непоколебимость чувствуется. Жаль, что не хотите писать в дневнике. Это многим интересно. И все самое интересное ещё впереди. Первые дни трудности интересные, а дальше изменения приятные интересные.
Можно хоть в гости сюда приходить?
@Скорпиончик Конечно, можно. Я просто не знаю, что писать. Ну не курю и не курю, что тут нового.)) Поменял колеса на машине сегодня после обеда. Раньше бы штук 5 сигарет выкупил бы, очень хотелось курить. Удалось справиться с этими накатами, то водички попьешь, то ещё что нибудь. Главное, не расценивать это как подвиг, иначе захочется награды.)) Если какие-то положительные или отрицательные последствия будут, то обязательно здесь напишу.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Скорпиончик Конечно, можно. Я просто не знаю, что писать. Ну не курю и не курю, что тут нового.)) Поменял колеса на машине сегодня после обеда. Раньше бы штук 5 сигарет выкупил бы, очень хотелось курить. Удалось справиться с этими накатами, то водички попьешь, то ещё что нибудь. Главное, не расценивать это как подвиг, иначе захочется награды.)) Если какие-то положительные или отрицательные последствия будут, то обязательно здесь напишу.
Вы молодец! А награда нужна! Нужно просто ее переиначить. Выбрать не ту, что раньше, а получше;)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я просто не знаю, что писать.
Это ты погоди, сны придут, потом запахи откроются. Вкусы придут.
Я зеленый чай водой считал раньше, думал это шутка такая. А сейчас пью и вкусно. ;)
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ты погоди, сны придут, потом запахи откроются. Вкусы придут.
Я зеленый чай водой считал раньше, думал это шутка такая. А сейчас пью и вкусно. ;)
@Aiss Запах уже начинаю чувствовать, запах курева(. Когда какой-то гад идёт и курит, метрах в 15-20. 😀
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Aiss Запах уже начинаю чувствовать, запах курева(. Когда какой-то гад идёт и курит, метрах в 15-20. 😀
Погоди Игорь, я чувствую у человека даже через минут 20 когда он покурил.
Будешь многое открывать и удивляться. Так что найдешь что написать.
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Погоди Игорь, я чувствую у человека даже через минут 20 когда он покурил.
Будешь многое открывать и удивляться. Так что найдешь что написать.
Наверное, да, так и будет. У меня некурящих жизни то и не было. Только первые 17 лет
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с 14 начал ;) на завод пошел и начал
Ефим, ну это вообще жесть. Я проходил практику на заводах, там к кому попадёшь. Есть нормальные мужики, правильные, жизни научат и все по полочкам разложат. А есть, кто и подставит и жизнь испортит. Как со мной и произошло ((( Правда, это было уже не на заводе.
 
Реакции: Aiss

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашёл сюда написать одно улучшение, которое не могу не написать! Дорогие ребята, думающие или бросающие курить. У меня всего то день 12 или 13 (не отслеживаю и не считаю) , а я уже почувствовал рост САМОУВАЖЕНИЯ. Блин, как же это приятно! Когда сам себя можешь уважать! Конечно, есть коллеги на работе, но там и доброго слова не услышишь, либо не верят, либо провоцируют. Будьте осторожны!!!!
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как дела? Как ты? Как самочувствие?
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как дела? Как ты? Как самочувствие?
@HomaDoma Привет, Катя! Всё нормально, курить не курю. Пока ещё изменений никаких не ощущаю, кроме как одышка ушла, но и специально не жду их.... Стараюсь вообще о сигаретах не думать и не считать дни. Как будто и не курил. Но это не получается, хотя и стараюсь.
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@HomaDoma Привет, Катя! Всё нормально, курить не курю. Пока ещё изменений никаких не ощущаю, кроме как одышка ушла, но и специально не жду их.... Стараюсь вообще о сигаретах не думать и не считать дни. Как будто и не курил. Но это не получается, хотя и стараюсь.
Здорово, я теперь спокойна.
Пойду дальше жизнь жить



У меня одна знакомая есть, она мне говорит, вот я замужем 10 лет была, развелась и даже вот забыла как там было, про мужа бывшего вообще забыла.
А для меня это странно.
10 лет жизни и растворились в небытие.

А у тебя 40 лет. Из песни их не выкинешь.

Потом просто будешь вспоминать редко, лениво и все в большем отдалении. С ощущением, славтехоспади, выбрался из этой дымной ямы

Все, больше не надоедаю со своими длиннотекстами
 

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово, я теперь спокойна.
Пойду дальше жизнь жить



У меня одна знакомая есть, она мне говорит, вот я замужем 10 лет была, развелась и даже вот забыла как там было, про мужа бывшего вообще забыла.
А для меня это странно.
10 лет жизни и растворились в небытие.

А у тебя 40 лет. Из песни их не выкинешь.

Потом просто будешь вспоминать редко, лениво и все в большем отдалении. С ощущением, славтехоспади, выбрался из этой дымной ямы

Все, больше не надоедаю со своими длиннотекстами
@HomaDoma Не надоедаешь! 😀
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь. Как твое некурение, самочувствие?
 

Bonem

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
896
Не курю с
11.05.2022
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово, я теперь спокойна.
Пойду дальше жизнь жить



У меня одна знакомая есть, она мне говорит, вот я замужем 10 лет была, развелась и даже вот забыла как там было, про мужа бывшего вообще забыла.
А для меня это странно.
10 лет жизни и растворились в небытие.

А у тебя 40 лет. Из песни их не выкинешь.

Потом просто будешь вспоминать редко, лениво и все в большем отдалении. С ощущением, славтехоспади, выбрался из этой дымной ямы

Все, больше не надоедаю со своими длиннотекстами
Привет, Катя? Как поживаешь?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Игорь Ли

Пророк
Сообщения
5.139
Реакции
14.174
Не курю с
29.04.2022
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то на меня сейчас сильно накатило. Приехал уставший с дачи. Очень хочется закурить, кажется, что это снимет усталость. Потом отпишусь, смог ли справиться или нет.((( Печалька(((
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то на меня сейчас сильно накатило. Приехал уставший с дачи. Очень хочется закурить, кажется, что это снимет усталость. Потом отпишусь, смог ли справиться или нет.((( Печалька(((
Игорь, так бывает. Нужно просто перетерпеть. Накат не вечный. Перетерпите пожалуйста.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу