Сила воли Стараюсь для себя и дочери

NataliL

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
278
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу бросить курить, потому что не хочу вонять на свою 5-летнюю дочь. Еще потому что появляется отдышка, потому что сосуды плохие. Курение вообще это фууу! Я хочу не курить! Я хочу гордо говорить: Я НЕ КУРЮ!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу бросить курить, потому что не хочу вонять на свою 5-летнюю дочь. Еще потому что появляется отдышка, потому что сосуды плохие. Курение вообще это фууу! Я хочу не курить! Я хочу гордо говорить: Я НЕ КУРЮ!

Привет! Удачи и вперёд!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу бросить курить, потому что не хочу вонять на свою 5-летнюю дочь. Еще потому что появляется отдышка, потому что сосуды плохие. Курение вообще это фууу! Я хочу не курить! Я хочу гордо говорить: Я НЕ КУРЮ!
Привет!
Раз хочешь - то не кури!)
Удачи!
 

NataliL

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
278
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу бросить курить, потому что не хочу вонять на свою 5-летнюю дочь. Еще потому что появляется отдышка, потому что сосуды плохие. Курение вообще это фууу! Я хочу не курить! Я хочу гордо говорить: Я НЕ КУРЮ!
Отличный настрой! Так держать! Ты уже на пол пути! Осталось только перестать совать вонючую палку в рот и поджигать её
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу бросить курить, потому что не хочу вонять на свою 5-летнюю дочь. Еще потому что появляется отдышка, потому что сосуды плохие. Курение вообще это фууу! Я хочу не курить! Я хочу гордо говорить: Я НЕ КУРЮ!


Приветик! Вот и не кури!
Вот здесь почитай советы, может что-то для себя подберёшь

https://ne-kurim.ru/forum/threads/poleznye-sovety-brosajuschim-kurit.50660/
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.747
Реакции
65.269
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу бросить курить, потому что не хочу вонять на свою 5-летнюю дочь. Еще потому что появляется отдышка, потому что сосуды плохие. Курение вообще это фууу! Я хочу не курить! Я хочу гордо говорить: Я НЕ КУРЮ!
Золотые слова! Не курим вместе с тобой!
Если будут вопросы, просто захочется поболтать, нужна будет поддержка и т.д. - велкам к нам в раздел 03 (кликай машинку у меня в подписи). Там как раз новеньким помогают освоиться.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.747
Реакции
65.269
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу бросить курить, потому что не хочу вонять на свою 5-летнюю дочь. Еще потому что появляется отдышка, потому что сосуды плохие. Курение вообще это фууу! Я хочу не курить! Я хочу гордо говорить: Я НЕ КУРЮ!
Привет!
Как собираешься приступить к отказу?
Я советую почитать книгу Аллена Карра - очень хорошо ставит мозги на свое место - очень многим она помогла. Сам бросал по ней
Удачи!!!!
 

NataliL

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
278
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Золотые слова! Не курим вместе с тобой!
Если будут вопросы, просто захочется поболтать, нужна будет поддержка и т.д. - велкам к нам в раздел 03 (кликай машинку у меня в подписи). Там как раз новеньким помогают освоиться.
Ох, спасибо! Я как раз думаю что дальше-то делать :)
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@NataliL, @NataliL,

Привет! Спасибо! На этот раз все поучится! Еще бы разобраться с этим форумом и что здесь делать:)
Везде лазить, все читать. Дневники тех, кто уже на Эвересте особенно хороши. И пиши все, что думаешь. Мне помогает. И поздравляю с новой бездымной жизнью!
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еще бы разобраться с этим форумом и что здесь делать:)

Не курить) А так вообще, поддержка здесь колоссальная! Общайся, читай дневники, пиши сама, если вдруг станет совсем невмоготу, жми SOS, придём на помощь всем форумом. Обязательно зайди в Скорую, Хавроша тебя уже пригласила. Ты немного опоздала, только что стартовала Взлётка, но ничего страшного, можешь походить по раздевалкам на правах гостя. В общем делай что хочешь, только не кури!
 

NataliL

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
278
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

NataliL

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
278
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Как собираешься приступить к отказу?
Я советую почитать книгу Аллена Карра - очень хорошо ставит мозги на свое место - очень многим она помогла. Сам бросал по ней
Удачи!!!!
Спасибо, Эта книга - второй научный момент, по которому я раньше бросала. Не помогло :-( Хотя, да, знаю лично людей, которые бросали с ней.
Особого плана у меня нет пока. Хочу не курить. Все. Знаю, что будет непросто, поэтому пришла сюда.
 

Владимир 71606

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
48
Хочу бросить курить, потому что не хочу вонять на свою 5-летнюю дочь. Еще потому что появляется отдышка, потому что сосуды плохие. Курение вообще это фууу! Я хочу не курить! Я хочу гордо говорить: Я НЕ КУРЮ!
Давай мы все с тобой ) вместе будем бороться с этой гадостью! Если что сразу пиши, поддержим!
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Эта книга - второй научный момент, по которому я раньше бросала. Не помогло :-( Хотя, да, знаю лично людей, которые бросали с ней.
Особого плана у меня нет пока. Хочу не курить. Все. Знаю, что будет непросто, поэтому пришла сюда.
Не помогло - потому что невнимательно читала. Или по странице в день
Перечитай еще раз - в любом случае, это лишним не будет. как минимум - как мотивационный материал
 

NataliL

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
278
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не помогло - потому что невнимательно читала. Или по странице в день
Перечитай еще раз - в любом случае, это лишним не будет. как минимум - как мотивационный материал
У меня печатаная книга была, теперь ее нет. Есть ссылка, где можно ее скачать?
 

HomaDoma

Боевая хомячиха
V.I.P
Сообщения
2.527
Реакции
9.496
Не курю с
12.05.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, Эта книга - второй научный момент, по которому я раньше бросала. Не помогло :-( Хотя, да, знаю лично людей, которые бросали с ней.
Особого плана у меня нет пока. Хочу не курить. Все. Знаю, что будет непросто, поэтому пришла сюда.
План такой: сигареты в рот не тянем и не прикуриваем. Всё, в остальном делаем, что хотим. На всякие ужасы не настраиваемся. А положительного будет море всего. Я гарантирую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу