Никоретте Вторая попытка, дай Бог последняя.

shigik

Гуру
Сообщения
13.460
Реакции
35.293
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Перешагнув в следующий год продолжаю не курить, иногда с ужасом вспоминаю те ощущения, что были год назад - как же было тяжело тогда, когда бросила курить!

Пустоты нет, покой нам только снится, много дел и целей, а времени не хватает на всё! Так привыкла идти к Эвересту, что теперь буду само совершенствоваться.

Бросание курить дало очень много - сил, уверенности в себе, твердости духа, умение переносить трудности или делать то, что тебе не нравится и много другого.

"куда стремиться?" - вперед и жить не спеша, получая удовольствие от каждого дня!!!!!

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ДРУЗЬЯ! Я жду вас всех на ЭВЕРЕСТЕ!

Потанцуем?

Посмотреть вложение 965600
Оля Доброе утро!!!! Я рада за тебя!!!Буду стремиться к Эвересту.Мне конечно пока тяжело,но ваш пример вдохновляет и верится что когда нибудь станет легче,просто надо потерпеть.
10076314.gif
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля Доброе утро!!!! Я рада за тебя!!!Буду стремиться к Эвересту.Мне конечно пока тяжело,но ваш пример вдохновляет и верится что когда нибудь станет легче,просто надо потерпеть.Посмотреть вложение 965739
Оля, доброе утро! Как приятно слышать "просто надо потерпеть" - значит, дела идут на лад ! Именно так я и делала, иногда считая часы текущего дня, раньше ложилась спать, так как во сне хоть не думаешь о покурить!!!!! Оля, терпи, дорогая, облегчение придет обязательно!

У тебя скоро 100 дней - это первая солидная твоя победа над никотиновым змеем. У меня были и слезы и истерики, но не закурила! Ведь вниз по ступенькам спускаться легче, чем подниматься наверх!

Как на форуме есть такая фраза "тупонекурить" - вот что ты должна сейчас делать. Постепенно отпустит, придет настроение, возвратятся желания, радость жизни и прочее. Мы все очень верим в тебя, Олечка! Не подведи.

И помни, что сегодняшний день самый важный и лучший в твоей жизни и он никогда не повторится, как в притче мудреца.

1 притча.jpeg
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день, Ольга, хорошего дня тебе :)
( у меня с утра навалилось, нужно было на работу срочно)
Вот остаток воскресенья отдыхаю))))
1564314073227.png
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.460
Реакции
35.293
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля, доброе утро! Как приятно слышать "просто надо потерпеть" - значит, дела идут на лад ! Именно так я и делала, иногда считая часы текущего дня, раньше ложилась спать, так как во сне хоть не думаешь о покурить!!!!! Оля, терпи, дорогая, облегчение придет обязательно!

У тебя скоро 100 дней - это первая солидная твоя победа над никотиновым змеем. У меня были и слезы и истерики, но не закурила! Ведь вниз по ступенькам спускаться легче, чем подниматься наверх!

Как на форуме есть такая фраза "тупонекурить" - вот что ты должна сейчас делать. Постепенно отпустит, придет настроение, возвратятся желания, радость жизни и прочее. Мы все очень верим в тебя, Олечка! Не подведи.

И помни, что сегодняшний день самый важный и лучший в твоей жизни и он никогда не повторится, как в притче мудреца.

Посмотреть вложение 965771
Ольга, классно сказано... Я правда чутка другого мнения...Но... Может...
1564317253844.png

А главное Не курим МЫ:D :thumbsup:
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Ольга, :)
1564373751172.png

(Снова компьютер дома подвисал, отправляю еще раз)
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго утра, Ольга, хорошего настроения тебе :)
Я на неделю из связи только телефон будет на руках, только если
доброго дня сказать))
1564465812869.png
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.460
Реакции
35.293
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
shigik
Добрый день, Оля! Сегодня первая 100 - дневка некурения у тебя! Самый трудный период - начало, изнурительный, когда идёт жесткая проверка твоего желания бросить курить! Чем дальше идешь, тем скорее наступит закалка, и ты забудишь, как страшный сон, свой никотиновый плен.

В начале пути было вроде невозможно без сигарет, а сейчас это прекрасная бездымная реальность! Поздравляю Олечку со 100 днями без сигарет, и желаю так держать до полной победы! Вторая соточка пролетит легче и быстрее! Очень рада за тебя, УРРААААААААА, ты сделала это!!!!!!!!

100 дней1.jpg


поздравляю4.gif


салют.jpg
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.460
Реакции
35.293
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
shigik
Добрый день, Оля! Сегодня первая 100 - дневка некурения у тебя! Самый трудный период - начало, изнурительный, когда идёт жесткая проверка твоего желания бросить курить! Чем дальше идешь, тем скорее наступит закалка, и ты забудишь, как страшный сон, свой никотиновый плен.

В начале пути было вроде невозможно без сигарет, а сейчас это прекрасная бездымная реальность! Поздравляю Олечку со 100 днями без сигарет, и желаю так держать до полной победы! Вторая соточка пролетит легче и быстрее! Очень рада за тебя, УРРААААААААА, ты сделала это!!!!!!!!

Посмотреть вложение 967342

Посмотреть вложение 967343

Посмотреть вложение 967345
Оленька ДОбрый день!!!!Спасибо за поздравление и поддержку.Я что то последнее время и не слежу за днями.Как то нацелена на год,на Эверест.
25453673.jpg
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оленька ДОбрый день!!!!Спасибо за поздравление и поддержку.Я что то последнее время и не слежу за днями.Как то нацелена на год,на Эверест.Посмотреть вложение 967358
shigik
Оля, как приятно слышать, что твоя цель - Эверест, несмотря ни на что! Это дорогого стоит!

молодец6.gif
 

shigik

Гуру
Сообщения
13.460
Реакции
35.293
Не курю с
28.08.2019
Лет курения
49
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу