Некурительный марафон Расписание и предварительная запись некурительных марафонов

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! А 2я взлетная когда стартует?
 

m.chernov

tattooist
Сообщения
214
Реакции
420
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Я правильно понимаю что, для участия в стодневке, мне необходимо, чтобы мой срок отказа от курения был не менее 3 недель?
 
Я

ЯНаталИЯ

Добрый день!
Я правильно понимаю что, для участия в стодневке, мне необходимо, чтобы мой срок отказа от курения был не менее 3 недель?
На момент старта стоднеки, т.е. на 29.01.18 должно быть не менее 3х недель, все верно :)
Если нет, то 29го начнется регистрация во Взлетную полосу, 30дневка. Можно записаться туда ;)
 

m.chernov

tattooist
Сообщения
214
Реакции
420
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На момент старта стоднеки, т.е. на 29.01.18 должно быть не менее 3х недель, все верно :)
Если нет, то 29го начнется регистрация во Взлетную полосу, 30дневка. Можно записаться туда ;)
принято, спасибо! запишусь!
 

Elia

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.632
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Ната1988

Самозабаненные
Сообщения
361
Реакции
636
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Здравствуйте. А можно записаться в стодневку например в самом её разгаре? Я просто хочу сейчас попробовать просуществовать без отчетов. Моё состояние вроде бы как стабилизировалось, чувствую себя уверенней чем раньше. А если мне станет плохо, то всегда знаю куда писать, где примут.
 
Я

ЯНаталИЯ

Здравствуйте. А можно записаться в стодневку например в самом её разгаре? Я просто хочу сейчас попробовать просуществовать без отчетов. Моё состояние вроде бы как стабилизировалось, чувствую себя уверенней чем раньше. А если мне станет плохо, то всегда знаю куда писать, где примут.
Увы, никак, записаться надо до 29.01.18
 
Сообщения
4
Реакции
14
Не курю с
01.01.2018
Лет курения
16
Добрый день! Не курю с 1 января (очень символичное первое января получилось:), и новый год и понедельник и первое число), можно записаться в 100 дневку?
 
Я

ЯНаталИЯ

Elia

Писатель
Сообщения
534
Реакции
1.632
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
прошу прощения, что не по теме, но где можно создать дневник? я почему-то не нашла...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу