Лисичкины Записочки

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так пюна моих часах 3ое суток как я не курю.:bounce: Что могу сказать?:unsure: В этот раз все проходит намного легче и проще чем в прошлый):thumbup: мне даже плевать на присутствие сигарет в доме!:thumbsup: не было ни одного наката, не одной ломки:smug: вобщем чувствую себя на 8 лет моложе (когда я только начала курить):angel: как то так...
Из ощущений могу сказать что нюх стал как у собаки, а жор как у бегимота... Ем все что не прибито:rofl:
Так же наблюдаю приступы боли в разных районах правого ребра, видимо легочный спазм пошел:unsure: значит начнём операцию по очистке легочной ткани:smile_coffee:
Всем доброй ночи!:byebye: завтра заглянуть обязательно:kiss:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
И так пюна моих часах 3ое суток как я не курю.:bounce: Что могу сказать?:unsure: В этот раз все проходит намного легче и проще чем в прошлый):thumbup: мне даже плевать на присутствие сигарет в доме!:thumbsup: не было ни одного наката, не одной ломки:smug: вобщем чувствую себя на 8 лет моложе (когда я только начала курить):angel: как то так...
Из ощущений могу сказать что нюх стал как у собаки, а жор как у бегимота... Ем все что не прибито:rofl:
Так же наблюдаю приступы боли в разных районах правого ребра, видимо легочный спазм пошел:unsure: значит начнём операцию по очистке легочной ткани:smile_coffee:
Всем доброй ночи!:byebye: завтра заглянуть обязательно:kiss:
Умничка! Чтобы меня дождалась!!!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.128
Дневник
Читать »»

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4й день... И один вопрос - А я курила? Да? А зачем?:rofl: Настроение, как и погода за окном - солнечное! Привезли малыша посидеть, но он уже с час как спит:cloud:
Из ощущений першит горло и болит под правым ребром...
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет. А как жеж))) дождусь... Слушай, а может 31мая перестанеш курить?
Во всемирный день отказа? Не хочешь попробовать?)
Я сейчас не работаю, дома. Мне на работе легче бросать, дома апатия.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4ый день прошлого раза был самым тяжелым, так как во-первых мозг подал мне стрессовую ситуацию и я несправившись с этим посылом сделала 2-3 затяжки, а во-вторых я начинала заболевать.
В этот же раз 4-ый день оказался менее сложным чем в прошлый раз, но тем не менее сложнее предыдущих дней.... Видимо сложными считаются не 3 а несколько больше дней... но могу сказать, что благодаря прошлому опыту, сейчас я более вынослива и уже готова к любым предпосылам мозга:D
Но вот решила начать отчищать легкие, а чем? не знаю...:ku:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
4ый день прошлого раза был самым тяжелым, так как во-первых мозг подал мне стрессовую ситуацию и я несправившись с этим посылом сделала 2-3 затяжки, а во-вторых я начинала заболевать.
В этот же раз 4-ый день оказался менее сложным чем в прошлый раз, но тем не менее сложнее предыдущих дней.... Видимо сложными считаются не 3 а несколько больше дней... но могу сказать, что благодаря прошлому опыту, сейчас я более вынослива и уже готова к любым предпосылам мозга:D
Но вот решила начать отчищать легкие, а чем? не знаю...:ku:
Вроде мать и мачеху пьют.
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу