Лисичкины Записочки

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро.
7ой день. Проснулась в 6 утра, но муж уложил снова:rofl: ну и проспала я до обеда) вчера немного отдохнула с пивом и даже курить не хотелось) под конец из любопытства взяла у мужа сигарету и сделала 2 затяжки:smoking: Боже, фу, такая гадость!:alien: Как я их курила,фу!
И прям такая гордость за себя что больше не сую это отраву в организм:rolleyes: зажевала семечками, и все... Дальше и не тянет):thumbsup:
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что могу сказать....
Н Е Д Е Л Я ! ! ! :dance:
Пошла на рекорд! Спасибо вам, друзья)
У меня все хорошо) и в этом есть ваша заслуга, ведь вера и поддержка очень помогают:kiss:
Угощайтесь чаем и тортиком:smile_coffee:
Хватит всем:twins:
image.jpg
 

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Держись! А завтра у нас неделька! Отмечать сигой не стоит, лучше тортиком! )) Спасибо за приглашение, будем дружить дневниками! ))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Держись! А завтра у нас неделька! Отмечать сигой не стоит, лучше тортиком! )) Спасибо за приглашение, будем дружить дневниками! ))
Сегодня же))) уже 8ой день пошёл) я отмечают чайком и конфеткой) про сигареты и думать забыла) ты как?
 

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодчинка! Я по лезвию погулял, с дружками-меломанами и со спиртным отдохнул. До сих пор вспоминаю лица, когда сказал, что не курю.)) Не сорвался, да и еда гораздо вкуснее показалась)) Поздравляю с неделькой! ))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодчинка! Я по лезвию погулял, с дружками-меломанами и со спиртным отдохнул. До сих пор вспоминаю лица, когда сказал, что не курю.)) Не сорвался, да и еда гораздо вкуснее показалась)) Поздравляю с неделькой! ))
Умничка! И тебя с неделькой! Так держать!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что могу сказать....
Н Е Д Е Л Я ! ! ! :dance:
Пошла на рекорд! Спасибо вам, друзья)
У меня все хорошо) и в этом есть ваша заслуга, ведь вера и поддержка очень помогают:kiss:
Угощайтесь чаем и тортиком:smile_coffee:
Хватит всем:twins:
Посмотреть вложение 631222
Привет! Молодец что решение бросив, ты продолжаешь дышать свободно. Вот так и держи путь легкого дыхания без сигарет. Удачи!!!:thumbsup:;)
 

КВП

Продвинутый
Сообщения
276
Реакции
952
Не курю с
19.05.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кать, приветик! С праздником! Я на работу, на сутки, не подведи! Не курим! ))
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну что могу сказать....
Н Е Д Е Л Я ! ! ! :dance:
Пошла на рекорд! Спасибо вам, друзья)
У меня все хорошо) и в этом есть ваша заслуга, ведь вера и поддержка очень помогают:kiss:
Угощайтесь чаем и тортиком:smile_coffee:
Хватит всем:twins:
Посмотреть вложение 631222
Катюша, очень за тебя рада! :kiss:
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет
Кать, приветик! С праздником! Я на работу, на сутки, не подведи! Не курим! ))
Спасибо! И тебя с праздником! Я то не подведу, и ты смотри... Не курим!!!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет
Кать, приветик! С праздником! Я на работу, на сутки, не подведи! Не курим! ))
Спасибо! И тебя с праздником! Я то не подведу, и ты смотри... Не курим!!!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у нас 8ой день.:rolleyes:
Ближе к утру приснился сон что курю, но проснувшись была очень рада что это лишь сон.:facepalm: Ведь я не курю!:nah_disagree: Я начинающий спортсмен, зачем мне курить:D
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай, давай! Умничка)
Кстати могу сказать, что я не бросала курить и не бросила...
Я просто не курю, пока что) я не зарекаюсь и не строю планы на год вперёд. Я просто не курю сейчас. Так легче и если вдруг сорвусь не так обидно:) Но пока я скрываться не планирую:D
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8ой день прошёл как по маслу) Сигареты и не вспомнидись и курить не захотелось. Пришла заловка покурить, вышла с ней, побалдела от запаха:D а потом такая вонь пошла с балкона... Что весь балдеж улетучился:) неуж то раньше так пахло у нас в квартире и от меня в том числе:confused: кошмар:facepalm: Все больше рада что не курю. От отдышки не осталось и следа, сколько бы я не ходила и как быстро я бы не бежала:witch: Сегодня попила пивка с воблой сушенной, такая вкуснятина...:rolleyes: А без сигарет так тем более:spin:
Нет вы не думайте что я стала часто пить) у меня бывает такое редко... Когда душой Охото отдохнуть.
Так же под вечер был сильный стресс, что аж дыханье перехватили...:unsure: но я лишь поплакала, поругалась себе под нос:adolf: и все прошло! Так что... ДАЛОЙ СИГАРЕТЫ КАК АНТИСТРЕС! :frantics: ДАЛОЙ! ДАЛОЙ! ДАЛОЙ!:starwars:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
8ой день прошёл как по маслу) Сигареты и не вспомнидись и курить не захотелось. Пришла заловка покурить, вышла с ней, побалдела от запаха:D а потом такая вонь пошла с балкона... Что весь балдеж улетучился:) неуж то раньше так пахло у нас в квартире и от меня в том числе:confused: кошмар:facepalm: Все больше рада что не курю. От отдышки не осталось и следа, сколько бы я не ходила и как быстро я бы не бежала:witch: Сегодня попила пивка с воблой сушенной, такая вкуснятина...:rolleyes: А без сигарет так тем более:spin:
Нет вы не думайте что я стала часто пить) у меня бывает такое редко... Когда душой Охото отдохнуть.
Так же под вечер был сильный стресс, что аж дыханье перехватили...:unsure: но я лишь поплакала, поругалась себе под нос:adolf: и все прошло! Так что... ДАЛОЙ СИГАРЕТЫ КАК АНТИСТРЕС! :frantics: ДАЛОЙ! ДАЛОЙ! ДАЛОЙ!:starwars:
Хорошо, что все хорошо!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу