Стартуем

Не курю с
26 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Сегодня мне нужно выговориться. Счетчик под моими сообщениями говорит, что я крут и не курю уже месяц. Это самое долгое "некурение" в моей жизни. И вот, что я открыл переваливая за месяц. Стало труднее. Как будто бросил сегодня. Нет, физически гораздо легче, спасибо. Но вот голова....

Мозг так и остается врагом. Но затыкать его без конца труднее становится. Мотивация начинает забываться, запал отгарает. Перечитал много дневников и одно слово почти у каждого - апатия. АПАТИЯ -страшное слово. Я сейчас закончу лить ушат своих мыслей сюда и пойду себя веселить. Что-то надо придмать.

И самое обидное. Давление осталось высоким. я не мерял его месяц, но до этой попытки оно всегда приходило в норму за неделю. А тут месяц и бац, мои цифры после сигареты - каааак
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воскресенье. 6 утра. Я проснулся без будильника - значит иду на поправку.

Меня немного штормило два или три дня после полной отмены Табекса. Странно осознавать, что после месяца некурения можешь себя чувствовать, как на третий день. Но это к лучшему. Это отличное напоминание, что расслабляться нельзя ни через месяц, ни через год. Я прошел это с алкоголем. Чем дольше не употребляешь, тем легче себя контролировать. Но полностью отпустить вожжи - нет уж. Мозг (а вернее вредная его часть) только этого и ждет. Так уж устроен человек. Именно самодисциплина делает нас высшими существами. Иначе, мы всего лишь приматы (да да, Дарвин был прав - не спорьте).

Про режим. Крайние три ночи спалось не очень, просыпался. Может от того, что потеплело и дома жарко, может запоздалая перестройка организма, может отказ от мяса (временный пост). В общем догадок много, буду просто ждать, когда вернется крепкий сон!
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Сегодня мы переезжаем в 3 - 6 месяцев)) Ура, это огромная дата для меня! Доселе недостижимая и такая сладкая! Но я понял на днях, что расслабляться нельзя. Уж не знаю, есть ли срок, когда можно совсем расслабить булки, но это точно не три месяца))) Это не значит, что надо читать мантру про вред курения и про ясвободенотникотина. Я говорю о том, что зависимость имеет способность притаиться и ждать! А может, она совсем и не покидает наш разум? Не знаю, но знаю, что даже с крестражами никотиновой зависимости в голове можно счастливо жить))) Но самоконтроль и дисциплина - вот две верные подруги здорового человека!)))
вот так, встретимся на экваторе))
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так, привет, все кто может это прочитать! Я чувствую себя виноватым перед своей командой, что вывалился из конкурса. Началось все с работы, точнее с командировке, в которой было совсем не до чата. А потом я раньше положенного ушел в реал. Я надеюсь, что не сильно подвел своих друзей @Tomassi666 @Andorres @Квертин - пацаны, извините засранца... Ну и конечно главы нашего форума и команды @Ирина мандарина21 @Глагоша все меня простите!

Я не курю, не собираюсь. Так вышло, что внутренняя потребность выйти из цифровой зависимости форума перевесила коллективную ответственность. Я стал чувствовать, что форум меня тяготит. Он уже не помогает, как в первый месяц, не веселит, как во второй, а реально напрягает. Как на работу ходить. Только не платят. Поэтому, просто ушел в оффлайн. Простите, что не предупредил, наверное струсил или побоялся того, что вы начнете подбадривать и я почувствую себя должным.

В общем, надеюсь, кто-то простит, кто-то поймет! Вообще мне с вами было очень хорошо!!! Но... впереди новая жизнь, новые горизонты!
P.S. Я не сжигаю мосты) Я просто буду появляться здесь очень редко, напомнить себе - сколько я не курю! А уж с концами уйду с форума на Эвересте. Знаете, в жизни вряд ли получится на него забраться - хоть тут попробую))

Всех люблю, всех целую и обнимаю!!!!!
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.948
Реакции
108.192
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Так, привет, все кто может это прочитать! Я чувствую себя виноватым перед своей командой, что вывалился из конкурса. Началось все с работы, точнее с командировке, в которой было совсем не до чата. А потом я раньше положенного ушел в реал. Я надеюсь, что не сильно подвел своих друзей @Tomassi666 @Andorres @Квертин - пацаны, извините засранца... Ну и конечно главы нашего форума и команды @Ирина мандарина21 @Глагоша все меня простите!

Я не курю, не собираюсь. Так вышло, что внутренняя потребность выйти из цифровой зависимости форума перевесила коллективную ответственность. Я стал чувствовать, что форум меня тяготит. Он уже не помогает, как в первый месяц, не веселит, как во второй, а реально напрягает. Как на работу ходить. Только не платят. Поэтому, просто ушел в оффлайн. Простите, что не предупредил, наверное струсил или побоялся того, что вы начнете подбадривать и я почувствую себя должным.

В общем, надеюсь, кто-то простит, кто-то поймет! Вообще мне с вами было очень хорошо!!! Но... впереди новая жизнь, новые горизонты!
P.S. Я не сжигаю мосты) Я просто буду появляться здесь очень редко, напомнить себе - сколько я не курю! А уж с концами уйду с форума на Эвересте. Знаете, в жизни вряд ли получится на него забраться - хоть тут попробую))

Всех люблю, всех целую и обнимаю!!!!!
Василечек, ты сделал правильное решение, твоя цель достигнута, буду скучать Stickers-Erika3
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Начнем сначала

Итак, я потерпел неудачу после 10 месяцев свободы. Но уж раз есть цель освободиться полностью, то нельзя сдаваться. Итак 2 месяца в обнимку с айкосом и сегодня опять ворвался в здоровую и нормальную жизнь.
Во-первых я хочу попросить админов перенести мой дневник в "старт"
Во-вторых, я хочу зафиксировать для себя и остальных начинающих, что нельзя расставаться с форумом. Ну по крайней мере в первый год или 2. Кажущаяся простота и легкость жизни может обернуться кошмаром, как в моем случае. Я даже не ожидал, что через 10 месяцев можно почувствовать себя, как в первую неделю.

Ну и как говорится: "ПОЕХАЛИ"
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.948
Реакции
108.192
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Начнем сначала

Итак, я потерпел неудачу после 10 месяцев свободы. Но уж раз есть цель освободиться полностью, то нельзя сдаваться. Итак 2 месяца в обнимку с айкосом и сегодня опять ворвался в здоровую и нормальную жизнь.
Во-первых я хочу попросить админов перенести мой дневник в "старт"
Во-вторых, я хочу зафиксировать для себя и остальных начинающих, что нельзя расставаться с форумом. Ну по крайней мере в первый год или 2. Кажущаяся простота и легкость жизни может обернуться кошмаром, как в моем случае. Я даже не ожидал, что через 10 месяцев можно почувствовать себя, как в первую неделю.

Ну и как говорится: "ПОЕХАЛИ"
Василечек,привет мой хороший, очень рада, что ты опять с нами, в этот раз обязательно все получится :kiss:
а про перенос дневника напиши вот сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-1382
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.866
Реакции
133.837
Лет курения
0
Начнем сначала

Итак, я потерпел неудачу после 10 месяцев свободы. Но уж раз есть цель освободиться полностью, то нельзя сдаваться. Итак 2 месяца в обнимку с айкосом и сегодня опять ворвался в здоровую и нормальную жизнь.
Во-первых я хочу попросить админов перенести мой дневник в "старт"
Во-вторых, я хочу зафиксировать для себя и остальных начинающих, что нельзя расставаться с форумом. Ну по крайней мере в первый год или 2. Кажущаяся простота и легкость жизни может обернуться кошмаром, как в моем случае. Я даже не ожидал, что через 10 месяцев можно почувствовать себя, как в первую неделю.

Ну и как говорится: "ПОЕХАЛИ"
Василий, моё уважение!!stickers_Persik24
Всё получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу