Стартуем

Не курю с
26 Фев 2020
Способ отказа
Табекс

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. Сегодня первый полный день без сигареты. Я не в первый раз это ощущаю и уже привык. Но всегда приходит день, когда я не могу удержаться и закуриваю. Хочу с помощью форума победить свой ум.

Стартуем))
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Привет, дневник. Сегодня первый полный день без сигареты. Я не в первый раз это ощущаю и уже привык. Но всегда приходит день, когда я не могу удержаться и закуриваю. Хочу с помощью форума победить свой ум.

Стартуем))
давай начнем))
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
стандарт:
- почему бросаешь?
-какие триггеры тебя держат?
-что готов сделать ради бросания?
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.873
Реакции
108.009
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. Сегодня первый полный день без сигареты. Я не в первый раз это ощущаю и уже привык. Но всегда приходит день, когда я не могу удержаться и закуриваю. Хочу с помощью форума победить свой ум.

Стартуем))
В добрый путь!!! Желаю тебе только удачи и поздравляю с первым бездымным днем!!! Так держать!!!
Держи тортик, что бы отвыкание прошло легко и безболезненно)))
450x450_5.jpg
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, дневник. Сегодня первый полный день без сигареты. Я не в первый раз это ощущаю и уже привык. Но всегда приходит день, когда я не могу удержаться и закуриваю. Хочу с помощью форума победить свой ум.

Стартуем))
Солнышко мое, не нужно побеждать свой ум он и так твой и рад тебе служить. Твое сознание, а именно это функция мозга, ведь сам по себе мозг это анатомическая часть, уже на страже, ведь именно оно подсказало тебе, что пора задуматься над зависимостью от сигарет, прийти сюда на этот Форум и записаться на Взлетку. А вот наше подсознание, порой выкидывает не лицеприятные вещи, но и опять же лишь только потому, чтобы нам зафиксировать: Эй, человек, ты себя не любишь, ты себя не ценишь, ты себя не уважаешь, ты себя загнал и не отдыхаешь, ты боишься получать удовольствия, ты не доверяешь себе и их много таких ты..... Вот нужно все их распознать, опять видишь слово - знать... а ты хочешь победить то, чем тебе положено от природы знать... И, кстати, у нас еще есть чувства, это тоже очень важный аспект.... Держи милого трехцветного котика на новоселье в твой домик и на удачу....


1582803006402.png
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Вася из Звездного, добро пожаловать на форум)
Желаю тебе удачи!
Пей табекс по схеме.
Читай информацию на форуме.
Пиши в дневнике.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
0NieGGtLaaCrTEEpMenmA5KqksFlkrx4LuUVBc05g.jpg
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
стандарт:
- почему бросаешь?
-какие триггеры тебя держат?
-что готов сделать ради бросания?
Привет! спасибо за содействие)
Бросаю, потому что хочу жить полноценно, без стыда за зависимость. Победил алкоголь, а никотоин почему то сложнее.
Я срываюсь всегда в одно и тоже время, после сна про курения. Это стало каким то днем сурка.
На что готов? с такой стороны я по серьезному не заходл
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В добрый путь!!! Желаю тебе только удачи и поздравляю с первым бездымным днем!!! Так держать!!!
Держи тортик, что бы отвыкание прошло легко и безболезненно)))
450x450_5.jpg
Спасибо за тортик)) и поддержку
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вася из Звездного, добро пожаловать на форум)
Желаю тебе удачи!
Пей табекс по схеме.
Читай информацию на форуме.
Пиши в дневнике.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи. Посмотреть вложение 1132332
Спасибо большое! Если станет совсем тяжело перейду в скорую помощь!
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Второй день подошел к концу) Было не трудно, но я этого ожидал, есть опыт! Потихоньку буду рассказывать о себе и своем пути к свободе.
Первый раз я задумался о том, что хочу не курить ( если не считать первые попытки в институте) в 2016 году. Тогда моим способом стал вейп. Я заменил обычные сигареты электронной и парил около полугода. Надо сказать, что мне не понять людей, которые могут и парить и курить одновременно. На самом деле я получал кайф, но через полгода надоели масляные пятна от жидкости ВЕЗДЕ. Тогда я вернулся к сигаретам. Наверное в этот момент я первый раз отметил для себя, что мне не важно каким способм никотин попадает в мой мозг. То есть тогда я начал анализ своей зависимости.

На этом сегодня хватит. Завтра новый день свободы и следующая история! Всем добра и счастливой свободной жизни
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дневник, хеллоу! Проспустил вчерашнюю запись, поэтому отдуваться за два дня придется.

Итак, после полугода вэйпа я вернулся к своему обычному графику - пачка честера в день. Но с тех пор мысль о том, что я хочу жить без сигарет до сих пор сидит в моей голове. Вторая попытка - книга Аллена Карра. Наверняка каждый курилщик хотя бы раз ее читал/слушал или хотя бы представляет, о чем идет речь. Мой отец бросил курить после этой книги, поэтому я тоже хотел попробовать. Скажу, что не помогло даже на день, но настрой на первую половину дня у меня мощный. С тех пор я читал или слушал Карра раз 6 или 7. Наверное я знаю наизусть процентов 50 книги. Пусть сразу победить ненавистную зависимость не получилось сразу после прочтения, но многое встало на свои места. Хотя бы часть промывания мозгов для меня прекратилась. С тех пор я перестал даже думать, что вкус сигарет мне нравится. Перестал думать, что у меня сильнее зависимость, чем у других. Поэтому я считаю, что ничего напрваленное на победу с отравой не может быть пустой тратой времени. Нужно учиться выбирать все, что можно.

Кстати, еще один крутой день без сигарет!
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дневник. Сегодня на счетчике уже 6 дней. Это хорошо, но становится страшновато. Чаще всего мои попытки прекращались именно после недели. Та самая злосчастная " одна" сигарета. Наверное, я немного расслаблялся в этот момент, давал мозгу волю - а он меня так благодарил. Надеюсь в этот раз с вашей помощью не забудусь и не расслаблюсь
 

artur89

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
187
Не курю с
02.05.2020
Лет курения
17
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Доброе утро, дневник. Сегодня на счетчике уже 6 дней. Это хорошо, но становится страшновато. Чаще всего мои попытки прекращались именно после недели. Та самая злосчастная " одна" сигарета. Наверное, я немного расслаблялся в этот момент, давал мозгу волю - а он меня так благодарил. Надеюсь в этот раз с вашей помощью не забудусь и не расслаблюсь
Добрый день. У всех примерно один и тот же подвох был при срыве. Одна сигаретка. Только сейчас я вот понимаю, что она была не одной, а первой - это раз. Во вторых - каждый раз когда захочешь покурить одну сигу - задай себе вопрос: "А зачем она мне нужна. Я не курю и не собираюсь начинать." (мозги сами должны дать ответ нужна ли эта сигарета).
А так удачи. Бросить курить - не тяжело, тяжело не начать опять.
 

Вася из Звездного

Если не я, то кто угодно
Сообщения
1.253
Реакции
3.237
Не курю с
01.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день. У всех примерно один и тот же подвох был при срыве. Одна сигаретка. Только сейчас я вот понимаю, что она была не одной, а первой - это раз. Во вторых - каждый раз когда захочешь покурить одну сигу - задай себе вопрос: "А зачем она мне нужна. Я не курю и не собираюсь начинать." (мозги сами должны дать ответ нужна ли эта сигарета).
А так удачи. Бросить курить - не тяжело, тяжело не начать опять.
Спасибо)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу