Стартую в новую жизнь

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надоело, всё надоело. Устала курить, устала не курить и завидовать курящим. В этот раз бросаю с табексом, А. Карром, промывкой мозгов (каждый день буду просматривать какое-нибудь одно, а то и два видео) Если сможете накидать мне в дневник видео, которые когда-то помогли вам буду очень благодарна.

О себе: зовут Ксения стаж 20 лет, попыток бросить мульон, надеюсь в этот раз всё получиться.

Не курю 4 с половиной часа, ПОЕХАЛИ1lis16
Привет!
Не курю уже 21 день, стаж 25, даже и не думал, что смогу начать... Зарегился здесь и он реально помог стартануть... В общем держись и правильно сделала, что начала, главное пойми, если не сейчас, то неизвестно когда, чего тянуть... Терпи, пройдёт даже 1,2,3 дня и уже будет круто и принципиально будешь продолжать!!!.. Во время накатов просто напоминай Всегда себе зачем ты бросаешь, вспоминай именно те моменты когда ты с сигаретой в зубах мечтала бросить🤪... Если что поможем.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот таким вот пендалем да из никотинового ада меня пните, пожалуйста:giggle:
Легко :thumbsup:

В 2001 году Шэрон Стоун пережила кровоизлияние в мозг. «Когда у меня в голове лопнул кровеносный сосуд, я увидела гигантскую вспышку света, которая начала меня засасывать. Я словно вылетела из тела и начала видеть покойных друзей и других людей, которые при жизни были очень добры ко мне. Я оказалась где-то посередине между двумя мирами. Внезапно я вернулась в свое тело», — вспомнила актриса в новом интервью CBS. По словам голливудской знаменитости, ее шанс на выздоровление составлял всего пять процентов...
...По данным отчета Главного Врача США относительно курения и инсульта, повышенный риск инсульта среди курильщиков более заметен в молодом возрасте. Согласно оценкам, 51% смертельных случаев у мужчин и 55% у женщин моложе 65 лет можно отнести на счет курения.
...
Было подсчитано, что уровень риска инсультов в целом у курящих выше в 1,5 раза.
У курильщиков, отличающихся наибольшей интенсивностью курения (более 20 сигарет в день), риск инсульта в 24 раза выше, чем у некурящих. А у тех, кто выкуривает более 40 сигарет в день, риск вдвое выше, чем при 10 сигаретах в день...
...Шэрон долго восстанавливалась после болезни - инсульт повлиял на ее речь и походку. За то время, когда она исчезла с экранов, актриса осталась без работы. После кровоизлияния ей не предлагали никаких ролей.

- Это был очень сложный период, я сидела без работы, - говорит Шэрон. - Мне не поступало предложений, продюсеры думали, что я растеряла все навыки. Вся моя жизнь полетела коту под хвост - никому не интересны разбитые люди. Я никому не говорила о том, что произошло со мной. Киноиндустрия - не место, где царит всепрощение. Я счастлива, что мне удалось восстановить здоровье и вернуться в профессию.
...
- Когда я пришла в себя, я спросила у доктора: " Я умру? " И он сказал: "У вас в мозгу кровотечение, - рассказывала Стоун. - Я сказала: "Я должна позвонить моей маме", и он ответил: "Вы правы. Вскоре вы можете потерять способность говорить". Моя мама прилетела из Пенсильвании так быстро, что вышла из самолета прямо в шортах, в которых она копалась в саду. Мне потребовалось два года, чтобы мое тело восстановилось после инсульта...
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самый длительный период отказа был 3 месяца... И вспоминала редко, ну раз в неделю может в голове промелькнёт: " а может давай одну", я ей: "нет не может" , а потом всё таки ну ладно, но только одну и всё и возврат в начало. :stomp::cry:
Много раз так сама срывалась.
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самый длительный период отказа был 3 месяца... И вспоминала редко, ну раз в неделю может в голове промелькнёт: " а может давай одну", я ей: "нет не может" , а потом всё таки ну ладно, но только одну и всё и возврат в начало. :stomp::cry:
Вот бы мне в своё время да так🧐 промелькнуло бы и всё 😳. Меня ломало так что капец 🤷‍♂️.. не тяни больше .чем дольше стаж тем сложней
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если сможете накидать мне в дневник видео
Привет, Ксюша! Я тоже с Табексом бросал - классная штука.
Видео у меня нет, а почитать и послушать - тут:
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Привет!
Не курю уже 21 день, стаж 25, даже и не думал, что смогу начать... Зарегился здесь и он реально помог стартануть... В общем держись и правильно сделала, что начала, главное пойми, если не сейчас, то неизвестно когда, чего тянуть... Терпи, пройдёт даже 1,2,3 дня и уже будет круто и принципиально будешь продолжать!!!.. Во время накатов просто напоминай Всегда себе зачем ты бросаешь, вспоминай именно те моменты когда ты с сигаретой в зубах мечтала бросить🤪... Если что поможем.

Привет)
А энергии то сколько когда не куришь 🤩🤩🤩. Эх скоро и у меня её будет, хоть отбавляй :bounce:
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Привет, Ксюша! Я тоже с Табексом бросал - классная штука.
Видео у меня нет, а почитать и послушать - тут:
Спасибо :kiss:. Мне всё нужно. И слушать и читать и смотреть, всё всё всё, самое главное не курить.
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Вот бы мне в своё время да так🧐 промелькнуло бы и всё 😳. Меня ломало так что капец 🤷‍♂️.. не тяни больше .чем дольше стаж тем сложней

А я как легко бросаю, так легко и срываюсь. А потом настраиваюсь с каждым разом всё дольше и дольше:facepalm:
Надеюсь в этот раз не буду дурой и не включу заднюю.
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет)
А энергии то сколько когда не куришь 🤩🤩🤩. Эх скоро и у меня её будет, хоть отбавляй :bounce:
Вааащеее много🤪😎🤘... Я пока правда ещё не выбрался из техногенного,как я его назвал, периода, когда то там стрельнет, то руки поднемееют, то пояснится то ещё что то🤣🤣🤣, а вот выберусь и буду стараться гораздо активнее жить!
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я как легко бросаю, так легко и срываюсь. А потом настраиваюсь с каждым разом всё дольше и дольше:facepalm:
Надеюсь в этот раз не буду дурой и не включу заднюю.
Ну понимаешь же проблему .. значит в этот раз уже нет назад дороги. Есть вперёд зато✌️ Это лучше чем назад .. точно говорю .. я проверял .. поверь мне 😁
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А потом настраиваюсь с каждым разом всё дольше и дольше
Ну да - каждый раз рассчитываю на какую-то новую "таблетку", а оно "не помогло" ))))
И идей, "за что бы зацепиться", становится меньше и меньше...
Всё переслушал, перечитал, перепробовал... А потом вздохнул тяжело - и не курю. А почему - не знаю. Не охота думать.
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Вааащеее много🤪😎🤘... Я пока правда ещё не выбрался из техногенного,как я его назвал, периода, когда то там стрельнет, то руки поднемееют, то пояснится то ещё что то🤣🤣🤣, а вот выберусь и буду стараться гораздо активнее жить!
А когда этот период закончится? У меня в прошлый отказ два пальца на руке немело, как будто отлежала.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А когда этот период закончится? У меня в прошлый отказ два пальца на руке немело, как будто отлежала.
Мизинец и безымянный. Наутро встал, поел и прошло. И больше не было ни разу. Но я и не курю, и не пью - пить раньше бросил.
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Ну да - каждый раз рассчитываю на какую-то новую "таблетку", а оно "не помогло" ))))
И идей, "за что бы зацепиться", становится меньше и меньше...
Всё переслушал, перечитал, перепробовал... А потом вздохнул тяжело - и не курю. А почему - не знаю. Не охота думать.
Ага просто надоело и всё.
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Мизинец и безымянный. Наутро встал, поел и прошло. И больше не было ни разу. Но я и не курю, и не пью - пить раньше бросил.
У меня недели две было, аж страшновато становилось.
Я кстать тоже не пью:thumbsup:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ага просто надоело и всё.
Ну да. Тем более, если честно...
не курить оказалось так кайфово ))) Но это - между нами. Мало ли, кому не кайфово, расстроится.
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я кстать тоже не пью:thumbsup:
Вот это удачно - эффект, конечно, намного сильней.
А я боялся - три года когда прошло, как не пил, только тогда начал бросать. Тоже три года )))
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Надоело, всё надоело. Устала курить, устала не курить и завидовать курящим. В этот раз бросаю с табексом, А. Карром, промывкой мозгов (каждый день буду просматривать какое-нибудь одно, а то и два видео) Если сможете накидать мне в дневник видео, которые когда-то помогли вам буду очень благодарна.

О себе: зовут Ксения стаж 20 лет, попыток бросить мульон, надеюсь в этот раз всё получиться.

Не курю 4 с половиной часа, ПОЕХАЛИ1lis16
Обязательно получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу