Стартую в новую жизнь

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.119
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надоело, всё надоело. Устала курить, устала не курить и завидовать курящим. В этот раз бросаю с табексом, А. Карром, промывкой мозгов (каждый день буду просматривать какое-нибудь одно, а то и два видео) Если сможете накидать мне в дневник видео, которые когда-то помогли вам буду очень благодарна.

О себе: зовут Ксения стаж 20 лет, попыток бросить мульон, надеюсь в этот раз всё получиться.

Не курю 4 с половиной часа, ПОЕХАЛИ1lis16
@Zёbra Ксения Молодец) Добро пожаловать на форум) Пожелаю тебе лёгкого бросания)
image (41).jpg
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Первые сутки прошли отлично, пошли вторые, вспоминаю, переключаюсь, смотрю видео, всё пучкомstickers_Persik15
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок.
Немного приболела, продолжаю некурить и вспоминаю, как раньше больная, сильный кашель, температура 39 и я пёрлась и курила, все лёгкие щипало, жгло, а я всё равно курила. Какая же дура то, а. Сейчас болею и наслаждаюсь тем, что не травлю свой и так больной организм этим дерьмом.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет:) у нас с тобой начало не курения совпадает:)
Не болей, поправляйся скорей:)
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок.
Немного приболела, продолжаю некурить и вспоминаю, как раньше больная, сильный кашель, температура 39 и я пёрлась и курила, все лёгкие щипало, жгло, а я всё равно курила. Какая же дура то, а. Сейчас болею и наслаждаюсь тем, что не травлю свой и так больной организм этим дерьмом.
Тоже раньше больная, голоса нет, всё хрипит, а я прусь курить, божечки ну как, зачем.
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Спасибо, Леночка:kiss:.


Сегодня прям день соблазнов.
Два испытания прошла достойно, осталось третье.

В кратце расскажу.

Поехала я с утра пораньше за грибами с курящим человеком, желания на покурить не было, но был постоянный страх, что оно возникнет.

Потом у меня съехали квартиранты, я поехала посмотреть как там и что и увидела пачку сигарет, просто согнула пополам и выкинула😇.

Гордости и счастья полные штаны.

Осталось пройти достойно третье испытание - триггер - это автосервис.
 

Мишок

Ветеран
Сообщения
1.972
Реакции
4.269
Не курю с
14.09.2020
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Леночка:kiss:.


Сегодня прям день соблазнов.
Два испытания прошла достойно, осталось третье.

В кратце расскажу.

Поехала я с утра пораньше за грибами с курящим человеком, желания на покурить не было, но был постоянный страх, что оно возникнет.

Потом у меня съехали квартиранты, я поехала посмотреть как там и что и увидела пачку сигарет, просто согнула пополам и выкинула😇.

Гордости и счастья полные штаны.

Осталось пройти достойно третье испытание - триггер - это автосервис.
Вот это молодец! Вот это я понимаю!
Так держать, прям гордость за тебя взяла !)

К стати ты недавно писала про то что приболела и не куришь. Я тут пару дней назад тоже приболел, так меня уже отпустило, ч вот все думаю, что так быстро, скорее от того, что организм не отравиться болтше этой гадостью и он все свои силы кидает на борьбу с болезнью
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу