Стартую в новую жизнь

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Первые две недели эйфория была, а теперь тоска по этой гадости и не знаю пережить просто этот момент или в голове ковырять почему так:hot:
Зёбрик, я не стал топтаться в вашей Утомлённой дымом ветке, перетащил сюда..
Все мы разные, и накаты бывают не у всех.. Но лучше быть готовым, ведь так? Короче, кто предупрежден - тот вооружен )).
... после 20 дней, на подлете к месяцу знакомимся с первым серьезным накатом. Кажется - всё невостребованное желание закурить за последние две недели вдруг разом проснулось и в один миг обрушилось на тебя, и тяга, и тоска, и... И - ничего, часа через полтора (а у кого и через полчаса) оказывается - и с этим могём бороться, вполне преодолимая фигня. Хотя первые раз-другой даже страшно. Но ко всему человек привыкает, и в районе полутора-двух месяцев реакция уже совсем другая: а, накат? - опять, сцуко, невовремя! )))
Просто надо быть готовым к тому, что ни с того ни с сего внезапно может появиться дикое, острое, безудержное желание подымить. Быть готовым и не поддаваться, ага? И оно проходит, исчезает, растворяется в повседневных заботах и о нем опять забываешь...

Удач и побед! :kiss:
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Зёбрик, я не стал топтаться в вашей Утомлённой дымом ветке, перетащил сюда..
Все мы разные, и накаты бывают не у всех.. Но лучше быть готовым, ведь так? Короче, кто предупрежден - тот вооружен )).


Удач и побед! :kiss:

Как только возникает понимание того, что это всё будет длится месяцами или даже годами, то в голове включается обратка, мол зачем вообще это всё нужно. Сразу идёт обесценивание всего, но я держусь и стараюсь. И не борюсь, а просто живу.
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Утомлённые дымом.jpg


Мы не куримStickers-Spotty23
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Вчера хотелось "отметить" окончание взлётки так сказать перекурчиком:eek:. Сама в шоке:eek:.
Насмотрелась Фахреева и теперь я не бросила курить, а перестала себя травить, вот реально и звучит лучше и прям в точку сказаноMonsters17.

И я продолжаю дальше :676866858::676866858::676866858:
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Кстати в понедельник и во вторник ходила в спортзалstickers_Persik42,
сегодня пью кефир, ем творог и яблоки и вечерком собираюсь опять в зал.


Надумываю по воскресеньям в бассейн, но это пока только мыслиminion21
 

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати в понедельник и во вторник ходила в спортзалstickers_Persik42,
сегодня пью кефир, ем творог и яблоки и вечерком собираюсь опять в зал.


Надумываю по воскресеньям в бассейн, но это пока только мыслиminion21
Ксю, я в тебя верю! И в себя верю! Спорт, здоровое питание и ни каких куришек!
Я в помодоро на гимнастику записалась
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zёbra Ксения Хорошего дня тебе желаю )
image (44).jpg
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Вообщем дела с переменным успехом, желание то есть, то пропадает, посмотрела видео о механизме зависимостей и вообще, как-то легче стало. Молодой парнишка рассказывает всё от и до, доступно и понятно. Спасибо @Евгений1 за видюшки:thumbsup:
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Вот опять...
Опять сначала.
Опять повелась.
Опять дура.

Оксана, представь, пусть даже ты сорвалась, но... во первых не раскурилась, это уже хороший плюс,
во вторых ты встретишь этот новый год пусть с месяцем некурения, нооо в следующий у тебя уже будет год и месяц некурения.

Ты пойми, что самое слабое твоё место для зависимости это промежуток получается с двух месяцев( приближения 2х месяцев) до трёх, сколько раз ты срывалась именно в этот период, вот здесь тебе нужно держать руку на пульсе, пройди этот рубеж, и всё будет чётко, я в тебя верю.


💋💋💋.

Это я оставляю для себя записку на будущее.

И запомни если только приходит мыслишка иди сюда!!!
 

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот опять...
Опять сначала.
Опять повелась.
Опять дура.

Оксана, представь, пусть даже ты сорвалась, но... во первых не раскурилась, это уже хороший плюс,
во вторых ты встретишь этот новый год пусть с месяцем некурения, нооо в следующий у тебя уже будет год и месяц некурения.

Ты пойми, что самое слабое твоё место для зависимости это промежуток получается с двух месяцев( приближения 2х месяцев) до трёх, сколько раз ты срывалась именно в этот период, вот здесь тебе нужно держать руку на пульсе, пройди этот рубеж, и всё будет чётко, я в тебя верю.


💋💋💋.

Это я оставляю для себя записку на будущее.

И запомни если только приходит мыслишка иди сюда!!!
Привет, дорогая! Ну епсель мопсель! Ты покурила сколько и сколько раз? Просто сама себе разрешила?
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая! Ну епсель мопсель! Ты покурила сколько и сколько раз? Просто сама себе разрешила?
Привет, Светик. С праздником :kiss:
Нуууу
Просто психанула и схватила. Под рукой не было, пошла стрельнула, но в голове было, что покурю всего одну и всё. То есть как бы я сама дала себе установку чтоли... До половины докурила и выкинула. Вальтануло конечно, а так фуу. И лёгкие стали такие тяжёлые, сразу одышка пошла. А сейчас мозг мне нервы мотает, но я нини.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот опять...
Опять сначала.
Опять повелась.
Опять дура.

Оксана, представь, пусть даже ты сорвалась, но... во первых не раскурилась, это уже хороший плюс,
во вторых ты встретишь этот новый год пусть с месяцем некурения, нооо в следующий у тебя уже будет год и месяц некурения.

Ты пойми, что самое слабое твоё место для зависимости это промежуток получается с двух месяцев( приближения 2х месяцев) до трёх, сколько раз ты срывалась именно в этот период, вот здесь тебе нужно держать руку на пульсе, пройди этот рубеж, и всё будет чётко, я в тебя верю.


💋💋💋.

Это я оставляю для себя записку на будущее.

И запомни если только приходит мыслишка иди сюда!!!
@Zёbra Ксения пробуй окончательно поставить точку в курении )Так долго будешь бросать )
 

Lana27

Пророк
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Светик. С праздником :kiss:
Нуууу
Просто психанула и схватила. Под рукой не было, пошла стрельнула, но в голове было, что покурю всего одну и всё. То есть как бы я сама дала себе установку чтоли... До половины докурила и выкинула. Вальтануло конечно, а так фуу. И лёгкие стали такие тяжёлые, сразу одышка пошла. А сейчас мозг мне нервы мотает, но я нини.
Не раскурилась и хорошо. Забудь. Не куришь.
И тебя с праздником))
Как в новой кваритрке поживается?
 

Zёbra

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.466
Не курю с
03.09.2021
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу