Дневник похудения Стать красоткой легко?

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.595
Реакции
46.542
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже потихоньку втягиваюсь, уже 2 недели нормально питаюсь, почти не выхожу за границы) У меня тоже с рукой были проблемы, 2 операции за 2 последних года, это, конечно, выбивает из колеи. Ты сейчас еще ограничена в движении?
Да, не могу отвести руку назад, боль сильная в локте, но поднимать уже могу, даже расчесываться этой рукой. Ортопед сказал, чтобы не поднимала тяжести, силовые упражнения запретил, долго за компом сидеть нельзя (а у меня работа за компом постоянно). Вот думаю в какую сферу уйти,чтобы не загружать руку. Заживать будет долго от 6 до 12 мес. Делаю массаж, иногда обезболивающие колю. Системы проколола и блокаду сделали, понятное дело,что это временный эффект. Пока пью капсулы для восстановления сухожилий. Не просто выбивает, а мешает вести нормальную жизнь.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.595
Реакции
46.542
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да, не могу отвести руку назад, боль сильная в локте, но поднимать уже могу, даже расчесываться этой рукой. Ортопед сказал, чтобы не поднимала тяжести, силовые упражнения запретил, долго за компом сидеть нельзя (а у меня работа за компом постоянно). Вот думаю в какую сферу уйти,чтобы не загружать руку. Заживать будет долго от 6 до 12 мес. Делаю массаж, иногда обезболивающие колю. Системы проколола и блокаду сделали, понятное дело,что это временный эффект. Пока пью капсулы для восстановления сухожилий. Не просто выбивает, а мешает вести нормальную жизнь.
Пусть поскорее проходит! А какая рука? У меня правая.
Насчет работы, я помню ты собиралась менять, давно еще, может год назад, поменяла?
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.595
Реакции
46.542
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пусть поскорее проходит! А какая рука? У меня правая.
Насчет работы, я помню ты собиралась менять, давно еще, может год назад, поменяла?
правая рука, как раз рабочая) Нет не получилось поменять работу, но мысли об этом меня не покидают.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
правая рука, как раз рабочая) Нет не получилось поменять работу, но мысли об этом меня не покидают.
Ну это и хорошо, значит, все впереди.
Без правой руки тяжко, это факт. Я себя успокаивала тем, что когда меняешь руку, мозг начинает работать лучше, тренируется)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу