Дневник похудения Стать красоткой легко?

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наконец созрела для покупки глюкометра и вчера выложила почти 3 тыс руб за само устройство, пачку тест-полосок и ланцетов. Первые два теста запорола, мало крови нанесла. Зато утром получилось. 6 лет назад еще врач терапевт сказала мне,что так как в семье диабетики надо следить за уровнем сахара в крови, а вдруг тоже будет диабет. И засела в моей голове,что надо следить за сахаром. Жалко было денег , да и дырявить палец тоже не было большого желания. Ну теперь уже придется. Первый показатель порадовал 4,9 ммоль/л натощак. Понаблюдаю в течение нескольких суток, там уже будет видна вся картина.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.645
Реакции
44.090
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Картинку увидела, о тебе вспомнила)))
72b761c1-b3a6-4bb0-bce1-d1e02d078b73.jpg
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вчера, возвращаясь с работы, зашла в магазин и чуть не купила сигареты. Был бы срыв однозначно. Но вовремя опомнилась, жалко стало денег. Взяла продукты и пачку семечек. Почему-то желание курить до сих пор не проходит. Не понимаю себя:facepalm:
Сегодня питалась овощами и хлебом, сама испекла, такой пышный и легкий получился. Чай и холс целый день. На улице так красиво было,солнечно, тепло, деревья покрываются молодой листвой.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В ночь на 1 мая проснулась в четвертом часу, резко, как будто кто-то разбудил. Открыла окно, хоть вчера отопление отключили, но захотелось свежего воздуха. Как только откинула створку, услышала пение птиц. А на улице темно еще было, звезд много на небе, а тут трели птиц в утренней тишине. Лежала читала форум, так странно вести себя пассивно, писать мало, просто наблюдать. Но сейчас у меня такое душевное состояние.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рано утром с половины шестого звонила бывшая коллега, я её не видела почти 7 лет. Созваниваемся иногда в праздничные дни. А тут несколько звонков с утра пораньше, я снимаю трубку, а там тишина. Стало не по себе, как будто призрак звонит с того света. Решила что я у нее на быстром наборе, всё таки пенсионерка, может случайно нажимает.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как известно в ночь с 30 апреля на 1 мая ведьмы проводят шабаш. У меня есть подруга, которая с недавних пор переведена мной негласно в разряд хороших знакомых. Она себя считает ведьмой. Я же считаю, что если человек думает,что он(а) ведьма или колдун, то надо такой особи прямым путем отправляться к психиатру. Ведьма -это потустороннее существо, и даже если вдруг существует тот мир, то она на 100% отличается от человека генетически.
Но сегодняшняя ночь и утро были очень странными. Раннее пробуждение, звонки бывшей коллеги, а еще в восьмом часу утра позвонил бывший мужчина, с которым я рассталась два года назад. Расставание у нас было нормальным, без разборок,обид и скандалов. С тех пор я не вступаю в новые отношения. Душа как-то не лежит. С бывшим общаюсь периодически. Самое странное пишет и звонит первым именно он. Что меня удивило,это то как он исповедался мне в первомайское утро. Оказалось,что мама в больнице с коронавирусом попала, у нее средняя тяжесть, без кислорода не может. Рассказал, что плакал весь вечер, нервы сдают. И я представила, как мужчина ростом 1,9 ревет в подушку. Мне стало его жалко, захотелось обнять и прижать его к себе,пожалеть. Хорошо,что об этом знаю только я, вряд ли его друзья и подчиненные поняли бы его. За всю жизнь я мало встречала людей, которые ко мне относились по доброму. Он ни разу не оскорблял меня, не унижал, не критиковал и не осуждал и я к нему также отношусь. Но почему-то я его никогда не любила, именно не было вот этой влюбленности.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Проснулась около трех ночи, так крепко спала и вдруг. Через щель не до конца закрытой портьеры, светила яркая Луна. Что снова заставило меня так проснуться, не понятно. Я прошлась по комнате, открыла шторы и увидела улицу. Ничего странного. По привычке взяла смартфон, в темноте его экран засветил прям в глаза. Кто-то оставил сообщение в ватсапе ночью. Бывший в третьем часу ночи написал " У меня мама умерла". Она была в 15й больнице Москвы с коронавирусом. Я не знаю,что сказать ему. Когда моя мама умерла в больнице,после долгой реабилитации и мне сообщили о её смерти, я так сильно кричала,казалось моё сердце прекратилось биться. Я не слышала никого, не их слова утешения, ни соболезнования. Поэтому мои слова сейчас ничего ему не дадут. Мама это единственный человек, со смертью которого ты никогда не смиришься.
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулась около трех ночи, так крепко спала и вдруг. Через щель не до конца закрытой портьеры, светила яркая Луна. Что снова заставило меня так проснуться, не понятно. Я прошлась по комнате, открыла шторы и увидела улицу. Ничего странного. По привычке взяла смартфон, в темноте его экран засветил прям в глаза. Кто-то оставил сообщение в ватсапе ночью. Бывший в третьем часу ночи написал " У меня мама умерла". Она была в 15й больнице Москвы с коронавирусом. Я не знаю,что сказать ему. Когда моя мама умерла в больнице,после долгой реабилитации и мне сообщили о её смерти, я так сильно кричала,казалось моё сердце прекратилось биться. Я не слышала никого, не их слова утешения, ни соболезнования. Поэтому мои слова сейчас ничего ему не дадут. Мама это единственный человек, со смертью которого ты никогда не смиришься.
Согласен ,потеря близких это очень тяжело,у парнишки на работе жена умерла ,30 лет ,2е деток остались ,меня до слез пробрало 🙄
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Согласен ,потеря близких это очень тяжело,у парнишки на работе жена умерла ,30 лет ,2е деток остались ,меня до слез пробрало 🙄
Из-за коронавируса умерла? Так жалко, что некоторым людям дан короткий жизненный путь.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.626
Реакции
46.562
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мама моего бывшего тоже прошла химию. 25 марта улетела из Уфы в Москву на операцию по удалению опухоли, 2 недели сначала жила у родственников, ходила на обследования и сдавала анализы, сделали операцию, всё было хорошо, а перед 1 мая у нее пневмония началась, взяли тесты, корона еще даже не подтвердилась, перевели из онкологии в 15-ю, которую переоборудовали под ковидников. И вот за два дня ушла.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу