Дневник похудения Стать красоткой легко?

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1589010408059.png
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Воу и тебя Дршка была!
а я даже и не знала, что мы с тобой два скорпиона!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Воу и тебя Дршка была!
а я даже и не знала, что мы с тобой два скорпиона!
Привет тигра! Как-то и не охота с возрастом праздновать ДР. И потом с этой пандемией жизнь стала странной.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже на удалёнке 24/7?
И я не стала. Второй год подряд.
Была на удаленке в октябре, у нас почти весь коллектив с ковидом свалился. 4человека, в т.ч. и я каким-то волшебным образом не заболели. Трое лежали в больнице с поражением легких, еще на больничном,уже больше месяца.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Результаты за год.
На сегодня 08.01.2021 г.

вес 89,1 кг, +5,7 кг за год на 15.12.2019 был 83,4 кг
ИМТ 33,5, +2,2 за год на 15.12.2019 был 31,3
1-я степень ожирения, пока остаюсь среди жиробасов 1-й степени.
56-й размер одежды, правда и в 54й тоже влазию, а ведь в том году носила 52-й, пока блузки лежат в шкафу, тесноваты в груди.

У меня был очень простой план снижения веса на 2020 год минус 20 кг на 01 октября 2020, постепенно, без треша, без гонки. Только жизнь внесла какие-то невообразимые коррективы. Да ну ладно, если настроение тухляк, и не знаешь куда сбежать от всего навалившегося, тут уже не до планов. Самое важное, я справилась с хандрой, просто спала 4 дня, кушала и спала, а потом проснулась и читала всё подряд в интернете, спасибо что есть смартфон, не надо сидеть за компом. Оказывается недосыпы накопились. Сегодня впервые с 31 декабря села за комп печатать, чувствую себя намного лучше. Все эти дни не принимала антидепрессанты и всякие таблетки, даже витамины оставила в покое. Я в течение года ни разу не плакала, внутри такая тоска,грусть и печаль была, так хотелось сесть и пореветь, только не получалось. И вот я второй день дома в тишине просто сижу плачу, как же стало хорошо, прям облегчение.
Когда вокруг все желают позитива и быть радостной, а в душе какашка, в голове тупняк, просто хочется упереться лбом в плечо близкого человека и реветь реветь реветь. Только оказывается с возрастом не так-то и легко это сделать. И потом где взять близкого человека:unsure:

Проблема у меня одна, как слезть с качелей. Я уже писала, что сорвалась после 3-х лет некурения 25.10.2019 г. В течение года бросала курить каждый месяц: от 2-х дней до 10 дней не курю и снова по новой. Пробовала уменьшать количество сигарет, менять марку сигарет, бросала окурки в банку с водой и нюхала,чтобы тошнило и не тянуло на курение, уже не могу вспомнить в какие команды взлеток и марафонов записывалась, а потом не заходила на форум, так как срывалась, съедено десятки пачек Холса, несчесть сколько пачек жвачки было сжевано, и сколько карамели и конфет (вот они 5,7 кг плюса к весу:(). Бесполезно. Через сутки после отказа открывается такой безудержный жор, что сметается всё в холодильнике и в шкафах.
После того как сбрасываешь больше 40 кг веса, и возвращаешь даже 3-5 кг обратно, становится реально страшно. А что если снова стану жиртреской, снова 62-66 й размер одежды, одышка, потливость, апноэ, не досыпания, ненависть к себе? :cry::banghead::cry:

Пока не курю 1,5 сутки, это после 5 суток не курения и 1 дня курения, вот такие у меня чудесные качели-карусели.:furious:
Накаты идут волнами, уже съела пирог яблочный, кусочек сала 30 гр, 100 гр сваренных без ничего макарон, снова холс,жвачки, пока не дошла до карамелек (ладно их осталось 5 шт), чай без сахара, кофе черный.
Постоянно напоминаю себе, что разжиреешь- НЕ ЕШЬ НИЧЕГО. МНЕ СТРАШНО!

Утром иду покупать Табекс. Ох! В этот раз на силе воле не получается. Спасите, помогите!:frantics: (это я уж своих воображаемых ангелов прошу:D) В утиль меня надо списать, дурную башку такую.:spin:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Результаты за год.
На сегодня 08.01.2021 г.

вес 89,1 кг, +5,7 кг за год на 15.12.2019 был 83,4 кг
ИМТ 33,5, +2,2 за год на 15.12.2019 был 31,3
1-я степень ожирения, пока остаюсь среди жиробасов 1-й степени.
56-й размер одежды, правда и в 54й тоже влазию, а ведь в том году носила 52-й, пока блузки лежат в шкафу, тесноваты в груди.

У меня был очень простой план снижения веса на 2020 год минус 20 кг на 01 октября 2020, постепенно, без треша, без гонки. Только жизнь внесла какие-то невообразимые коррективы. Да ну ладно, если настроение тухляк, и не знаешь куда сбежать от всего навалившегося, тут уже не до планов. Самое важное, я справилась с хандрой, просто спала 4 дня, кушала и спала, а потом проснулась и читала всё подряд в интернете, спасибо что есть смартфон, не надо сидеть за компом. Оказывается недосыпы накопились. Сегодня впервые с 31 декабря села за комп печатать, чувствую себя намного лучше. Все эти дни не принимала антидепрессанты и всякие таблетки, даже витамины оставила в покое. Я в течение года ни разу не плакала, внутри такая тоска,грусть и печаль была, так хотелось сесть и пореветь, только не получалось. И вот я второй день дома в тишине просто сижу плачу, как же стало хорошо, прям облегчение.
Когда вокруг все желают позитива и быть радостной, а в душе какашка, в голове тупняк, просто хочется упереться лбом в плечо близкого человека и реветь реветь реветь. Только оказывается с возрастом не так-то и легко это сделать. И потом где взять близкого человека:unsure:

Проблема у меня одна, как слезть с качелей. Я уже писала, что сорвалась после 3-х лет некурения 25.10.2019 г. В течение года бросала курить каждый месяц: от 2-х дней до 10 дней не курю и снова по новой. Пробовала уменьшать количество сигарет, менять марку сигарет, бросала окурки в банку с водой и нюхала,чтобы тошнило и не тянуло на курение, уже не могу вспомнить в какие команды взлеток и марафонов записывалась, а потом не заходила на форум, так как срывалась, съедено десятки пачек Холса, несчесть сколько пачек жвачки было сжевано, и сколько карамели и конфет (вот они 5,7 кг плюса к весу:(). Бесполезно. Через сутки после отказа открывается такой безудержный жор, что сметается всё в холодильнике и в шкафах.
После того как сбрасываешь больше 40 кг веса, и возвращаешь даже 3-5 кг обратно, становится реально страшно. А что если снова стану жиртреской, снова 62-66 й размер одежды, одышка, потливость, апноэ, не досыпания, ненависть к себе? :cry::banghead::cry:

Пока не курю 1,5 сутки, это после 5 суток не курения и 1 дня курения, вот такие у меня чудесные качели-карусели.:furious:
Накаты идут волнами, уже съела пирог яблочный, кусочек сала 30 гр, 100 гр сваренных без ничего макарон, снова холс,жвачки, пока не дошла до карамелек (ладно их осталось 5 шт), чай без сахара, кофе черный.
Постоянно напоминаю себе, что разжиреешь- НЕ ЕШЬ НИЧЕГО. МНЕ СТРАШНО!

Утром иду покупать Табекс. Ох! В этот раз на силе воле не получается. Спасите, помогите!:frantics: (это я уж своих воображаемых ангелов прошу:D) В утиль меня надо списать, дурную башку такую.:spin:
Привет привет) кажется, такой же стресс как у тебя отказ от курения - у меня вызывает попытке контролировать рацион) тоже появляется страх и желание забыться в еде.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А вообще результат по весу охеренный конечно) я впечатлена
Привет. Сейчас по плану я должна весить 63 кг, а не 89. Прям бесит меня эта ситуация. Я несколько дней смотрю ролики на ютубе, у Базилио в разделе Разбор полетов. Там люди за год по 70, 100 кг скидывают. А мой результат фигня. Впереди много работы с телом, очень много.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет привет) кажется, такой же стресс как у тебя отказ от курения - у меня вызывает попытке контролировать рацион) тоже появляется страх и желание забыться в еде.
Смотрю у тебя счетчик больше 4-х лет не куришь, у меня такой же был бы почти.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.444
Реакции
46.412
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну чтож как всегда на вторые сутки не курения у меня начались проблемы со сном, то отключаюсь, то не могу заснуть.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет. Сейчас по плану я должна весить 63 кг, а не 89. Прям бесит меня эта ситуация. Я несколько дней смотрю ролики на ютубе, у Базилио в разделе Разбор полетов. Там люди за год по 70, 100 кг скидывают. А мой результат фигня. Впереди много работы с телом, очень много.
А что за план? Я имею в виду, по каким принципам он составлен? Сколько ты худеешь уже?
70 кг за год звучит ужасающе если честно..
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Смотрю у тебя счетчик больше 4-х лет не куришь, у меня такой же был бы почти.
Да уж, он мне очень дорог. я ещё худеть начинала в 16 году, 20 кг сбросила но все наела обратно. Одна радость, что не закурила)
Почему для тебя так важно бросить курить?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тенерифе, у меня такой же вес.
Четыре года назад я похудела на 30 кг.
Бросила курить и этот вес вернулся. Летом немного сбросила с пп...
Устала жить в постоянной борьбе
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу