Дневник похудения Стать красоткой легко?

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наконец-то перешагнула 90 кг рубеж и теперь буду тихонько избавляться от восьмого десятка. :) Ну и что, что медленно скидываю, зато кожа успевает затянуться и растяжек почти нет. Лицо, шея, ноги, талия, да что говорить, все объемы уменьшились сильно. Одежда вся весит. Пришлось сменить всю обувь, т.к. прежняя стала большая.

В коллективе все заметили моё похудение, подходят по одному и спрашивают, ну как это у тебя получается так скидывать красиво. Рассказала об интервальном голодании, а они боятся,что на голодании не смогут. А я ведь в том году в начале тоже не верила, а получилось. Сейчас уже не один раз бываю на паузе 24/1, когда хулиганю с едой. На днях пробовала 36/1, сорвалась через сутки. пока не готова оказывается. Думаю со временем получится. А какая экономия на еде- это реально.
@Megera-Gargona Галя, не знаю бываешь ли ты на форуме, но если вдруг заглянешь, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГАЛИНА:676866858:, это мои ангелы в тот день привели к тебе в клуб и всё так удачно получилось, в первые в жизни я спокойно стройнею и очень счастлива. Сейчас пишу и слёзы на глазах, ведь всю жизнь я живу с лишним весом, никогда не была худенькой. Плюс к твоей карме моя дорогая.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Год назад, если бы кто-то сказал, что я буду весить меньше 90 кг, не поверила бы.
НО-это реально!!!
Вчера увидела рекламу в новостной ленте ВК и засмеялась. Ну чудаки просто. Пишут поможем похудеть за месяц на 30 кг.
Блин товарищи не верьте такой рекламе. Подумайте логически, вы что сможете каждый день по 1 кг худеть, это вообще не кушать, постоянно заниматься спортом, не выдержит никто. Это не реально, ложь и еще раз ложь. Отдавая мошенникам свои кровные, вы не похудеете. Это можно делать бесплатно, да еще экономя на еде)))
Когда ко мне подходят люди, которые видели меня с весом в период 121-116-108-100-95 кг, они понимают,что я скидываю вес постепенно не спеша, а сами хотят раз и всё похудел. Так не бывает, вы набираете вес не за один день,мои хорошие, а медленно, не заметно. Я поняла,что в этом деле надо быть терпеливым, не истерить, не психовать. Было, было,что я впадала в депрессию, что вес стоит, не уходит или плюсуешь, голодая и занимаясь спортом. Да бывают дни, когда утром весы показывают плюс 700 грамм, а вчера был другой вес. Ну что поделать, съела лишнего, не сходила в туалет, вода задержалась, значит надо заняться спортом, лечь спать раньше, подвигаться и всё пройдет, а завтра вес нормализуется, может даже минусанешь.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Появилась странная привычка измерять объемы, на столе всегда лежит сантиметровая лента. Утром сразу на весы, страх,что увижу трехзначную цифру очень сильный. Разумом понимаю,что за ночь вернуть 11 кг не реально (100-89). Но каждый раз встаю на весы с замиранием сердца, не дышу.
А еще я оставляю еду в тарелке, говорю себе, что хватит. Мысленно считаю калории, когда перебор, ухожу на суточное голодание.
Никогда такой не была.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
отчет на 04.06.2019- минус 100 гр
19.06.04- имт.jpg
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В последний год боюсь ставить какие-нибудь цели. Но решилась! Была не была.
Я намерена уменьшить свой вес до 82 кг до 20 августа этого года. То есть мне надо с сегодняшнего дня скинуть 7,7 кг. Ровно 77 дней.
Как говорится поехали. Если так, то по 100 грамм в сутки надо будет скидывать. Конечно так не получится, знаю будут и плюсы и плато, и потом раз и резкой сброс на 1,1-1,5 кг. Но поглядим-посмотрим. 700 грамм в неделю не страшно вроде как.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так как я вознамерилась снизить свой вес до 62 кг. А это еще 27,7 кг минус. То для спокойного не стрессового снижения и красивого подтянутого тела выбираю крайний срок снижения до 62 кг 30 декабря 2020 года- это 575 дней или 82 недели. Ну так давайте посмотрим: 27,7 кг/ 82 недели= 0,338 кг в неделю. Да ладно? Это же не так трудно. Уж в неделю около 400 грамм скидывать не проблема в принципе. Это конечно примерный план снижения веса. В реальности всякое бывает. Иногда в неделю 2,5 кг можно скинуть, а можно и прибавить 1,5 кг. Правда сейчас я не плюсую. Самое трудное время для похудения у меня это ноябрь и декабрь. Поэтому до этого времени надо будет поднажать:)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас в основном рыбно-овощной рацион. Но и хлеб кушаю. Как сильно помогло то,что я не кушаю печенье и другую выпечку. Варенье, джемы, конфеты, халва (самое любимое лакомство), козинаки, хрустящие чипсы, сухарики, кукурузные палочки, мороженое, тортики, пирожные- 100 % в игноре. Пока время от времени позволяю себе граммов 20 семечек. Ввела в рацион сухофрукты.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Заметила,что во многих темах про интервальное голодание забывают упомянуть о противопоказаниях и побочных эффектах этой методики.
Скажу про себя мне реально нельзя жить по этой системе, так как есть противопоказания. Но похудение перевесило всё это!
Теперь побочки лично у меня:
-иногда бывает излишнее газообразование в кишечнике, раздувается живот и не комфортно, редко,но бывает.
-запоры, вот никогда не страдала этим, а последний месяц мучаюсь, приходится пить сенну один раз в неделю и кушать фрукты и сухофрукты
-вялость, особенно с 4 дня до 6 вечера, пока не поужинаю, прям никакая
- в последние 10 дней сильная сонливость, мне кажется изменился гормональный фон
- повышенный сексуальный тонус, даже не знаю как правильно выразиться))) (задумалась, а побочка ли это),но терпимо, стараюсь не обращать внимание на требование организма, не пойду же вешаться на шею первого встречного. Поэтому много двигаюсь, хожу и занимаюсь танцами.
 
Последнее редактирование:

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет! Интересный у тебя дневник, и очень прекрасные успехи!
А какие физические нагрузки ты практикуешь? Ходишь в основном? Если не секрет.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Интересный у тебя дневник, и очень прекрасные успехи!
А какие физические нагрузки ты практикуешь? Ходишь в основном? Если не секрет.
Привет! Благодарю за оценку. В основном хожу и вот начала танцевать, надеваю наушники и двигаюсь в свободном формате. Хожу по лестницам, благо в городе их много. Делаю по утрам вакуум живота.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет! Благодарю за оценку. В основном хожу и вот начала танцевать, надеваю наушники и двигаюсь в свободном формате. Хожу по лестницам, благо в городе их много. Делаю по утрам вакуум живота.
А с танцами это прям хорошая нагрузка. В профессиональных бальных танцах вроде больше 90 сек не танцуют на совернованованиях (вроде бы, не последняя инстанция правды) ибо кардионагрузка большая.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С последней записи прошло 56 дней, вроде как план у меня был 77 дней и минус 7,7 кг. Да жизнь внесла свои коррективы. 5 июня заболела, обострилась старая неврологическая болезень. пришлось до конца июня колоть уколы и принимать кучу таблеток. Вес прибавлялся в течение одной недели до 92,6 и падал до 87 кг и снова рост и снова снижение. Потом встал на отметке 89. И вот 21 июля вес зафиксировался на отметке 87 кг. А точнее сейчас 87,2, то есть с 4 июня 2,5 кг, а должна была скинуть минимум 5,6 кг.
Печально,но что есть то есть.
Ограничения все соблюдаю. Упражнений стало больше. Вот ходьбу надо увеличить, но с нашей погодой, когда вечерами грозы с дождем, вообще невозможно предугадать. Планы на вечер часто срываются. Одними упражнениями и степпером не похудеешь.
19.07.29- имт.jpg
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Казалось бы худею медленно, а растяжки на животе в последнее время стали резко заметны. Одежда вся как мешок. Даже новые футболки стали большими. Вроде бы вес не так и сильно ушел за почти 2 мес.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Казалось бы худею медленно, а растяжки на животе в последнее время стали резко заметны. Одежда вся как мешок. Даже новые футболки стали большими. Вроде бы вес не так и сильно ушел за почти 2 мес.
Ну вот видишь) вот он самый главный результат - одежда)
В жизни женщины есть две вещи, которые всегда врут: паспорт и весы)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Самое главное: я разочаровалась в любви полностью. Мужчина в которого я была влюблена весной, несколько дней назад нагрубил мне. Он ведь даже не был в курсе моих чувств,мы просто коллеги. После того,что он мне наговорил моя влюбленность превратилась в презрение. Не хочу его видеть. Мелочный истеричный придурок. Зря свою душевную энергию потратила. Лучше заниматься своим похудением и здоровьем. А еще поменять профессию и вообще жить на всю катушку. Плевать на мужчин. Они мне не нужны. Всегда была одна, всю жизнь никому не нужная. Так что размечталась на 5м десятке лет о счастливой жизни с заботливым мужчиной. Идиотка одним словом. Не для меня любовь.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот видишь) вот он самый главный результат - одежда)
В жизни женщины есть две вещи, которые всегда врут: паспорт и весы)
Даааа, кучу денег надо для одежды, коплю. В сентябре хочу обновиться. Эх. скинуть бы еще 5-6 кг.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
03.08.2019
19.08.03- имт.jpg
:facepalm:скажу я вам. Цель была до 20 августа достичь веса 82 кг, то есть еще 3 с лишним кг надо скинуть за 17 дней. Не знаю даже получится ли.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обновила гардероб. Почти 3 часа ушло на то,чтобы выбрать нужные брюки и блузки. Купила брюки в обтяжку, вообще классно сидят, так как у меня нет живота и ничего не свисает, спасибо спорту.
Психологически ищу вещи свободного фасона, больших размеров. Потом понимаю,что это совсем не то. Десятки раз пересмотрела кучу вещей, прежде чем выбрать и пойти в примерочную. Хорошо хоть консультант не доставала меня. Еще какое-то время я наверное буду себя видеть сильно толстой, мозг не до конца перестроился. Смотрю сейчас на купленные вещи,они меньше на 5 размеров, чем те которые я носила в том году.
Если до конца августа достигну 82 кг, куплю себе серебряные серьги. Уже выбрала. Мотивация :D
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хотела же в сентябре гардероб обновить, но из-за прохладной погоды в летней не походишь, а осенне-весенняя одежда такая огромная,что не сидит на теле, просто сваливается и как мешок. Пришлось две пары брюки блузку купить.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.406
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
08.09.2019
19.09.08- имт.jpg

не получилось у меня скинуть вес до 82 кг на 20 августа. Вполне возможно и сама виновата, а может проблемы со здоровьем. В августе больше двух недель на таблетках и уколах, простыла, кашляла сильно. Но жалеть себя не хочу.
Так как не смогла достичь цели, не стала покупать себе сережки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу