Дневник похудения Стать красоткой легко?

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как успехи? Хандра прошла? В пищевой строй вошла?
Да хандра была, да прошла. Я же сумасшедшая вообще, ходячая ртуть, не могу долго унывать. Просто личный фронт сильно хромает, никак не получается его наладить. Мне постоянно нужны новые ощущения и движение. Всё наладилось. Вес снизился, дальше буду работать. Голодание соблюдаю.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Да хандра была, да прошла. Я же сумасшедшая вообще, ходячая ртуть, не могу долго унывать. Просто личный фронт сильно хромает, никак не получается его наладить. Мне постоянно нужны новые ощущения и движение. Всё наладилось. Вес снизился, дальше буду работать. Голодание соблюдаю.
Супер!!!! Рада за тебя)
Мне вот тоже иногда эмоционального стресса не хватает) я тогда активно езжу на машине....
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На этой недели ни разу не встала на весы. Просто забила на то,что нужно каждое утро контролировать вес. Внутренний протест против себя самой. Когда сама с собой внутри ведешь постоянный диалог (монолог): "я устала", " я больше не могу", " почему я не могу съесть кучу вкусностей, не набирая вес?", "худышки сцуки! как они могут оставаться худыми, если кушают сладости и уплетают целыми плитками шоколад", "я хочу сало, но мне его нельзя, ага сейчас скажут- ну 20 граммуличек можно же, да пошли вы со своими 20 гр", "хочу быть стройной, чтобы нравиться себе и чтобы встретить своего мужчину", "мужчины не любят толстых женщин, поэтому ты и одна-дура и тупица", "ленивая идиотка, не хочешь считать калории, посмотри как другие на подсчете калорий по 2 кг за неделю скидывают,давно бы уж свои 20 лишних кг скинула!", "я хочу спать, просто провалиться в долгий сон и спать спать спать, когда же умрут эти алкаши соседи и наступит тишина, я смогу наконец-то спать по 8 часов ни разу не просыпаясь", "я хочу,чтобы меня обнял сильный,теплый мужчина, просто обнял и я спряталась за его сильными руками", "я не вижу смысла в этой жизни, но мне любопытно- куда же прикатится этот сумасшедший мир", "я прошла сегодня мало километров, то дождь, то ветер, то лень, конечно ты прям похудеешь, да уж", "хм, у меня плоский живот, странно даже, вес ведь по мировым меркам большой, а пресс у меня неплохой", "поздравила мужчину, который мне очень нравится, с днем водителя, а он промолчал, наверное, я слишком толстая или слишком брюнетка для него", "хочу побеседовать о других фантастических мирах с Василием Алексеевичем, мне даже интересно после смерти он попал в один из этих миров, о которых он любил читать и рассказывать. А может там ему хорошо, и нет болезней, и он никогда не умрет больше в 47 лет, там невиданные звери и необычные пейзажи и он ловко, управляя какими-нибудь животным скачет в поисках приключений", "хочу покататься на воздушном шаре", "хочу лежать на траве, посреди луга, в теплый летний день, и смотреть на голубое ясное небо, где парят орлы, а рядом любимый человек гладит мою руку", "хочу бежать по снегу, задыхаясь от смеха, упасть в пушистый сугроб и делать ангела, а потом он подаст мне руку и мы будем смотреть на наши ангельские следы на снегу", "хочу рано утром испечь блины,заварить вкусный черный чай и позвать любимого на завтрак, а в это время из открытой двери балкона залетал бы аромат цветущей черемухи и так свежо и по весеннему радостно на душе".
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девушка, у вас опять депрессия. Йога и бег. Бег и ещё раз бег!
Нельзя мне бегать тигренок, у меня гипертрофия левого желудочка сердца, даже пить нельзя и жрать нельзя и депрессовать нельзя:nah_disagree:
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Нельзя мне бегать тигренок, у меня гипертрофия левого желудочка сердца, даже пить нельзя и жрать нельзя и депрессовать нельзя:nah_disagree:
Ну если бегать низя, то надо спортзал. Жир топят мышцы. Спортзал тебе можно?
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
На этой недели ни разу не встала на весы. Просто забила на то,что нужно каждое утро контролировать вес.
Это начало срыва обычно, у меня так всегда, именно с забивания на весы начинается. Срочно завтра утром вставай и записывай четко цифру, пофиг какая она. Это обязательно,чем дальше, тем сложнее будет встать обратно в строй.
Майечка, не грусти, это осень, она скоро кончится. Ты умница и красавица, все будет хорошо!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это начало срыва обычно, у меня так всегда, именно с забивания на весы начинается. Срочно завтра утром вставай и записывай четко цифру, пофиг какая она. Это обязательно,чем дальше, тем сложнее будет встать обратно в строй.
Майечка, не грусти, это осень, она скоро кончится. Ты умница и красавица, все будет хорошо!
какого срыва? я просто 6 дней не вставала на весы, а так сегодня утром уже взвесилась и отчиталась. У меня просто проблемы со здоровьем очень большие, я не хочу писать об этом здесь. А так всё прекрасно.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
какого срыва? я просто 6 дней не вставала на весы, а так сегодня утром уже взвесилась и отчиталась. У меня просто проблемы со здоровьем очень большие, я не хочу писать об этом здесь. А так всё прекрасно.
Пищевого срыва, наверное, я неправильно поняла тебя. Рада, что все хорошо! Поправляйся :kiss:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пищевого срыва, наверное, я неправильно поняла тебя. Рада, что все хорошо! Поправляйся :kiss:
Депрессия из-за таблеток, это пройдет. Пищевого срыва нет. Я на ограничениях. Много чего не кушаю. Завтра неделя без аппетитного периода. Каши, фрукты и орехи в рационе.
Сегодня начала делать уколы, может через дня три улучшится состояние и я смогу вернуться в активный спорт.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.625
Реакции
46.560
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Депрессия из-за таблеток, это пройдет. Пищевого срыва нет. Я на ограничениях. Много чего не кушаю. Завтра неделя без аппетитного периода. Каши, фрукты и орехи в рационе.
Сегодня начала делать уколы, может через дня три улучшится состояние и я смогу вернуться в активный спорт.
Да спорт прямо очень нужен осенью, прогулки те же хотя бы. Желаю тебе поскорее вернуться 💋
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
пока решила продолжить ходьбу

прекрасно!!! прекрасно!!!
какого срыва? я просто 6 дней не вставала на весы, а так сегодня утром уже взвесилась и отчиталась. У меня просто проблемы со здоровьем очень большие, я не хочу писать об этом здесь. А так всё прекрасно.
окей, но ты боец и мы знаем, что ты не сдашься!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу