Дневник похудения Стать красоткой легко?

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Дизайн без названия.png
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну хоть что то можно? ну например можно ходить. начинать с этого. Потом можно немного увеличить нагрузки. А если сидеть на диване - то не поможешь
У нас на форуме запрещены прямые ссылки. Я первое и последнее предупреждение делаю. У вас 13 сообщений и все со спамом.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну хоть что то можно? ну например можно ходить. начинать с этого. Потом можно немного увеличить нагрузки. А если сидеть на диване - то не поможешь никак ни телу своему ни сердцу.
Отредактировано модератором.
а где в моем дневнике написано,что я сижу на диване? Прочь из моего дневника безликое нечто!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Такая тяжёлая осень была у меня в этом году. Вымоталась жёстко. Работа, которая радовала, вдруг стала в тягость. С утра заставляю себя туда идти, изображать улыбку и со всеми говорить мило. Несколько человек не устают меня критиковать без конца без остановки. Пришлось выбрать непопулярный способ,чтобы избавиться от троллинга (здесь конечно не уместно использовать это определение, т.к. троллинг это издевательства в сети, а у меня в реале) и буллинга, просто пошла и пожаловалась руководству. Два дня была тишина, перестали издеваться и насмехаться.
Начала искать новую работу. Так мне нравилось работать с моей начальницей, у меня никогда не было такого лояльного руководства. Но в коллективе не все меня выносят. Слишком позитивная оказывается я для них. Я их бешу. Вот так вот. А внутри я грустный клоун с запущенной депрессией.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Избавилась от влюбленности. Весной влюбилась в мужчину из своего коллектива и вот он показал себя, отличился. Первый в коллективе устроил буллинг в отношении меня. Вот я дура, как мне такой придурок мог нравиться. Он так открыто издевается надо мной,что даже не стесняется перед коллективом выставить меня в худшем свете. Если бы я в свое время призналась ему о своих чувствах, наверное он бы еще хлеще издевался. Хорошо,что я сдержалась и скрывала свою влюбленность. А теперь это чувство умерло, с каждой его дебилестической шуткой, насмешкой, критикой, я стала презирать его. Лучше пусть моё сердце очерствеет.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вес стоит с 3 августа, 84-85-84-85))) Застряла. И то ладно. Судя по тому как я бывает питаюсь, удивительно,что не перепрыгнула 90 кг. В середине декабря ухожу в отпуск, буду жестко соблюдать интервальное голодание и заниматься ходьбой. Тренажеры мои давно скучают. Так и не получилось разменять 7ку. Может до весны получится. Я вот люблю себе ставить цели и планировать, а потом страдать))) Дурная башка ногам покоя не дает.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С курением засада, то не курю больше суток, то бегу покупаю сиги и снова кур кур. Прям дебилка одним словом. Я села на качели,как три года назад. А ведь тогда получилось соскочить с них. Вот вчера в 10 утра выкурила последнюю сигу из пачки, сейчас уже 30 часов не курю. Но сижу и думаю о том,что хочу покурить. Вот я дурная башка. Читаю статьи на форуме о том,как бросить, как продержаться, а толку, всё это я знаю. И смотрела видео и читала много, сама через все шаги отказа проходила. Но тянет вонючая гадость снова меня. То ли депрессия и неудачи в личной жизни заставляют курить. Не могу объяснить свою тягу. Хочу и всё тут.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не соблюдение медицинских указаний по диетам для здоровья печени привели к тому,что печень болит сильно. Ночью просыпаюсь от сильной боли в правом боку. Когда хожу чувствую такую большую тяжесть в правом боку. Как будто,что-то весит там. Принимаю разные настои для печени, сейчас начала принимать таблетки, стоят они так дорого, что чувствую я разорюсь на них. Так что вторая половина декабря вся будет проходить в голодовках. Чтобы не загружать ЖКТ.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Не соблюдение медицинских указаний по диетам для здоровья печени привели к тому,что печень болит сильно. Ночью просыпаюсь от сильной боли в правом боку. Когда хожу чувствую такую большую тяжесть в правом боку. Как будто,что-то весит там. Принимаю разные настои для печени, сейчас начала принимать таблетки, стоят они так дорого, что чувствую я разорюсь на них. Так что вторая половина декабря вся будет проходить в голодовках. Чтобы не загружать ЖКТ.
Майюш, а может лучше биохимию и к врачу?

Новая работа, это вариант! Бывало в моей жизни, что менялось все кардинально и к лучшему с новым местом.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.643
Реакции
46.573
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Майюш, а может лучше биохимию и к врачу?

Новая работа, это вариант! Бывало в моей жизни, что менялось все кардинально и к лучшему с новым местом.
Привет Майя! Я не хочу в больницу, несколько лет не выходила из больниц, устала платить денежки.
Да я тоже считаю,что лучше сменить коллектив. Чем постоянно жить в депрессии.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу