Дневник похудения Стать красоткой легко?

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Научилась смотреться в большие зеркала и витрины. Раньше я не любила смотреться в магазинах. Избегала те магазины, где зеркала на всю стену. Вчера сделала фотосессию на природе в полный рост. Я избегала фотографироваться в полный рост, ненавидела смотреть фото,где я сижу или стою. Только селфи, где по плечи, полубоком, чтобы скрыть свою полноту. Надела яркую одежду, обычно ходила в одежде серых тонов. Вчера меня нащелкали на улице и на природе, в парке. Я их распечатала в фотосалоне. Рассмотрела все. Конечно я не скажу,что в восторге от вида своей туши в 100 с лишним кило. Но это первый шаг к принятию себя. В голове надо всё поменять, мысли изменить.
умничка и очень мудрая девушка! Все твои старания и страдания обязательно будут вознаграждены. Это же такое ощущение счастья и полного восторга, когда весы показывают всё меньше и меньше. А болтающаяся одежда - просто неописуемая эйфория! Чесслово!!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
умничка и очень мудрая девушка! Все твои старания и страдания обязательно будут вознаграждены. Это же такое ощущение счастья и полного восторга, когда весы показывают всё меньше и меньше. А болтающаяся одежда - просто неописуемая эйфория! Чесслово!!
Привет. Спасибо:oops:. Я в 2006 году худела на 20 кг. тогда на 4 размера одежду поменяла. Знаю,что такое болтающаяся одежда. Тогда как будто летала. Хочу снова вернуть это ощущение.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Тенерифе
Привет, дорогая "односельчанка"!:)(по Чароместу и по форуму "не курим")).
Других твоих домиков-дневников кроме этого не нашла (т.е. некурительный дневничок у тебя отсутствует). Но и этот домик вполне подходит, чтобы поблагодарить здесь тебя от всей души за поздравления праздничные, Новогодние - через форумного Деда Мороза).
И в ответ поздравить с уже наступившим Новым Годом. И пожелать быть еще счастливее, чем раньше.
Вот пожелания:
522b976e0763.jpg
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тенерифе
Привет, дорогая "односельчанка"!:)(по Чароместу и по форуму "не курим")).
Других твоих домиков-дневников кроме этого не нашла (т.е. некурительный дневничок у тебя отсутствует). Но и этот домик вполне подходит, чтобы поблагодарить здесь тебя от всей души за поздравления праздничные, Новогодние - через форумного Деда Мороза).
И в ответ поздравить с уже наступившим Новым Годом. И пожелать быть еще счастливее, чем раньше.
Вот пожелания:
Посмотреть вложение 790776
Привет Надюша! Спасибо тебе:kiss:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Спасибо:oops:. Я в 2006 году худела на 20 кг. тогда на 4 размера одежду поменяла. Знаю,что такое болтающаяся одежда. Тогда как будто летала. Хочу снова вернуть это ощущение.
Вернула это ощущение полёта. Скинула 64,62,60,58 размеры одежды, теперь нормально на мне сидит одежда 56 го размера.
Одышка прошла, её просто нет. Я иду быстро, одышки нет, я дышу нормально, с меня не льёт пот ручьем. Я поднимаюсь на 5й этаж, одышки нет. Я наклоняюсь,чтобы обуться, одышки нет, я не становлюсь бордовой и не потею.
Калории не считаю совсем, соблюдаю пищевую паузу. Иногда в выходные даю себе поблажку и позже закрываю окно. А по среди недели стараюсь жестко придерживаться ограничений.
В мой рацион снова вернулось мясо.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как я могла влюбиться в мужчину, который мне дерзит, ругает меня, ему не нравится моя работа, всё время критикует, при этом мы работаем в разных службах, но он находит время заходить ко мне в кабинет и с утра испортить настроение. Отчаянно, скрывая свои чувства, пытаюсь защититься от его нападков. А тут на днях начальница попросила передать ему документы, и я взяла да и выложила ей,что не хотела бы контактировать с ним, т.к. он ругается каждый раз,когда я к нему по работе обращаюсь, редко, но приходиться сотрудничать с разными службами компании. Она удивленно взглянула на меня и засмеялась. Такого быть не может, он очень тактичный и веселый человек, ни разу от него не слышала дерзостей-сказала она. Также о нём отзываются и другие сотрудники. И я второй день думаю, может я не так реагирую на его слова. В любом случае, нельзя влюбляться в коллегу, надо выбросить эти мысли из головы. Надо быть равнодушным человеком, тогда легче жить. Ему-то хорошо, он по ржёт надо мной, по дерзит,поругает и занимается своими делами. А у меня душа плачет.
Я пришла к выводу, что он ненавидит полных женщин. В коллективе,кроме меня, все стройные. И я наверное его бешу.
Всё хватит думать об этом ужасном мужчине.
Надо стройнеть дальше и жить одним днем, так легче. Никого не любила и не надо этого дурацкого чувства.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Генератор причин для похудения:
1. Здоровье и долголетие.
2. Возможность заниматься экстремальными видами спорта: мотоцикл, прыжки с парашютом, горные лыжи, конный спорт.
3. Ходить в длинные пешие походы. Бегать марафоны.
4. Заниматься сексом с удовольствием и без стыда- и с любимым мужчиной, который не издевается, не изменяет, не бухает, берет трубку,когда я звоню, а не отвечает,что тебе надо!!!!!!!!!!!!! Я не буду бояться,что навязываюсь мужчине, не буду бояться звонить или писать ему, лишь бы не разозлить.
5. Танцевать.
6. Смотреть фото и видео с собой и не говорить: блииин я такая жирная слониха
7. Смотреться на большие витрины и зеркала и не отводить взгляд со стыда за такое тело.
8. Заниматься йогой и быть гибкой.
9. Ловить восхищенные взгляды мужчин.
10. Одеваться красиво в то,что нравится, а не то во что влезла.
11. Ходить на каблуках.
12. На медосмотре не нужно оправдываться перед врачом,что ты жирный кит.
13. Коллеги и родственники,говоря о похудении и диетах, не будут смотреть в мою сторону или рассказывая о полных людях, не будут говорить : ну как ты, может немного толще (худее).
14. Я наконец-то не буду стыдиться кушать при людно в ресторанах, кафе или на мероприятиях. Потому что все смотрят с осуждением: " ну куда ты жрёшь, итак жирный бегемот"
15. Влюбиться и признаться мужчине, а не бояться, что он может высмеять мои чувства, потому что я уродка.
16. Подруги перестанут смотреть на меня с жалостью.
17. Наконец-то смогу отрастить длинные волосы. Полные люди с длинными волосами старше выглядят и потеют.
18. Я стану лёгкой, буду двигаться быстро, порхать над землей.
19. Мой любимый мужчина(надеюсь, когда-то он появится), сможет поднять меня на руки.
20. Я наконец-то буду свободна от этого жирного тела.
21. Я стану уверенной и наконец-то смогу работать на высоких должностях и зарабатывать хорошо.
22. Люди не будут думать, что если я толстая значит тупая и ленивая. Мне не нужно будет доказывать свои знания, умения, навыки и интеллект. Стройным людям сразу доверяют, они всем нравятся и добиваются они всего быстрее и легче.
21. В конце моего земного пути на моих похоронах люди будут вспоминать о моих делах, а не рассказывать о том,что я жирная тяжелая туша и так трудно нести гроб.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура! Наконец-то заканчиваются майские праздники. Вес не прибавился, нарушала пищевую паузу.
Заметила,что сахара стала меньше кушать.
Вес 92 кг.
И то ладно. Думала, прибавлю,всё таки кушала пирог с мясом и конфеты. Сегодня гречневая каша на воде.
Хожу каждый день. Вчера забыла включить шагомер, в результате не смогла отчитаться в беговой.
Вечером уже не охота сидеть дома, на улице вкусно пахнет цветущими деревьями и вообще сам воздух вечерний наполнен свежестью. Иногда иду и даже мыслей в голове нет, просто отдыхаю.
Зато плюсы тоже есть от праздников: вымыла все окна, перестирала всю одежду, убрала зимнюю и весеннюю одежду в шкафы. На лето покупать одежду не нужно, хорошо,что у меня много светлых брюк и блузок, как раз на работу надевать. Боялась,что не влезу в эту одежду, а она свободная. Брюки 58 размера весят на мне:dance: В том году эти брюки даже через колени не прошли, были малы мне. Конечно 64-62 размеры носила.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу в августе весить 82-83 кг. У меня сейчас две юбки и блузки 52 размера лежат в шкафу, прям офисный вариант. Хочу осенью в них ходить.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Встаю на весы каждый день. Внутренне всё еще боюсь увидеть трёхзначную цифру на табло весов.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ИМТ 34,7- ожирение 1й степени, а у меня с 2017 по 2018 год был ИМТ более 45- ожирение 3-й степени, даже когда я пришла на форум у меня ИМТ был выше 40. Наконец-то я скоро не буду считаться жирной. :D
19.05.12- имт.jpg

19.05.12- имт по степеням.jpg
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Продолжаю интервальное голодание. Вчера закрыла окно в 8 вечера, сегодня открыла в 6 вечера, 22 часа не ела ничего и не пила, только теплая вода. Чувствую себя нормально.
Продолжаю ходить. Увеличила километраж, мышцы ног сразу отреагировали болью. 2 часа в одном темпе и скорости трудновато конечно, но результат надеюсь меня порадует.
Настроение не очень хорошее, из-за этой больной любви. Пытаюсь забыть. Но среди десятков шагов в коридоре офиса, я узнаю его шаги сразу же. Услышав его голос в соседнем кабинете, моё сердце замирает, я даже невольно вдруг выпрямляюсь и вытягиваюсь в одну нервную струну и жду, а вдруг он войдет в мой кабинет. Иногда, я даже дышу через раз. Жила и не знала,что такое любовь и вот она болезнь души. Есть один плюс, у меня нет аппетита :D
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В 42 года влюбиться- это такая глупая ситуация. Не могу объяснить, какая химическая реакция могла запустить цепь мыслительных алгоритмов и заставить меня обратить внимание на эту особь мужского пола. Я предпочитаю логическое мышление, всё по полочкам разложить- ровно, чисто, чтобы был идеальный порядок. Хаос меня заставляет быть не собой, а кем-то другим.
Живешь такой размеренной жизнью, никого не трогаешь, не лезешь в чужие проблемы, как говорится отрабатываешь свою карму и тут раз и кто-то внедряется своим силуэтом,голосом,запахом в жизнь, внося с собой переживания и шквал, нет смерч мыслей, поток которых невозможно остановить.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Влюбленность не прошла, но стала спокойнее себя чувствовать. Может скоро забуду его.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу