Дневник похудения Стать красоткой легко?

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всю эту неделю ежедневно взвешиваюсь и с утра записываю в ежедневник. Вес гуляет +-700 гр.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вещи,которые купила в конце июля, в начале августа уже тоже стали большими. Короче денег надо немерено.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Купила эспандеры для ног и рук (фитнес ленты по другому). Понравилось заниматься с ними. Прям мышцы сразу почувствовали нагрузку, рельеф тела в течение года думаю изменится неплохо.
Купила коврик для занятий, такой классный, утром ложусь на него и делаю вакуум. качаю пресс.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Без спорта на одних ограничениях в еде и голодании не похудею уже, тело сильно привыкло к ограничениям. Вес медленно уходит.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В личной жизни полный штиль, никого нет на горизонте. Большой минус, конечно, для женского здоровья. Но не умею я гулять чёрт подери. Где найти партнера:facepalm:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня делала ревизию в продуктах,экономия заметна. Я не покупаю крупы и макароны, т.к. ем их очень редко. А вот на овощи и фрукты трачу прилично. Рыба и курица, хочу говядину. Ладно ближе к зиме буду кушать мясо.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Утром просыпаюсь, иду в туалет и сразу на весы. Потом на степпер, потом на коврик и вакуум, и разные упражнения, и только потом в душ и на работу. Завтрак в 13.00. Ужин в период с 18.00 до 19.00. Обеда у меня нет.
В неделю один раз снимаю замеры тела.
За август на 1 см уменьшился объем запястий, ноги сильно похудели. А вот талия нет.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ещё я полюбила смотреть на себя в зеркало, наблюдаю за своей тенью,когда иду по улице и она мне нравится.
Я стала красить губы, уже 5 помад купила, самая любимая мэйбеллен. Даже темного оттенка купила пряная корица называется, матовая, на губах ложится ровно. Я не узнаю себя. Наверное на фоне похудения изменился гормональный баланс в организме.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Принимаю лактофильтрум, исчезли неприятности с кишечником, так что проблема была не из-за интервального голодания, а скорее всего из-за лекарств.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет)
Новых записей что-то нет.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет)
Новых записей что-то нет.
Привет тигра. Да нечем хвастаться. То ли я устала от всего на свете. Тут еще и в личной жизни всё шиворот на выворот. До НГ осталось меньше 3 месяцев, а я так хотела весить 75 кг. А наоборот набрала 2 кг, в результате сегодня утром вес 86,6 кг. Расстроилась конечно. Ладно сейчас дали отопление, когда было холодно, все время кушать охота было. Ела и выпечку и мясо и жирное, конечно вес прибавился. Буду стараться войти в режим и дальше попру к цели. Только вот ведь что я поняла: даже когда я стану худышкой, допустим весом 50-55 кг, я все равно должна буду жить в этом режиме ограничений, потому что моё тело не признает быстрого обмена веществ. Я даже представляю себе свой метаболизм в виде ленивца, который протяжно здоровается.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тут КГБ со своими протеже охотится за мужиками. Так что или начнете бороться со своими коррупционерами - политиканами, или так и будете ...эээ... :facepalm: :giggle:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут КГБ со своими протеже охотится за мужиками. Так что или начнете бороться со своими коррупционерами - политиканами, или так и будете ...эээ... :facepalm: :giggle:
Привет Мур! Неожиданно забрел в дневник худеющей тётеньки? :giggle:
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тут КГБ со своими протеже охотится за мужиками. Так что или начнете бороться со своими коррупционерами - политиканами, или так и будете ...эээ... :facepalm: :giggle:
Мур для тебя специально))))))Расслабься, КГБ давно уже ликвидировался
file.gif
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Они как раз меня сейчас достают буквально везде. Сутками напролет. Хорошо еще что стукач сверху немного снизил активность. Я просто пытаюсь бороться с мошенничеством. Знаешь

me-too-time-magazine_759_ap-twitter.jpg


Уже даже из ютуб прикалывался с этим вот роликом :giggle:

 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Привет тигра. Да нечем хвастаться. То ли я устала от всего на свете. Тут еще и в личной жизни всё шиворот на выворот. До НГ осталось меньше 3 месяцев, а я так хотела весить 75 кг. А наоборот набрала 2 кг, в результате сегодня утром вес 86,6 кг. Расстроилась конечно. Ладно сейчас дали отопление, когда было холодно, все время кушать охота было. Ела и выпечку и мясо и жирное, конечно вес прибавился. Буду стараться войти в режим и дальше попру к цели. Только вот ведь что я поняла: даже когда я стану худышкой, допустим весом 50-55 кг, я все равно должна буду жить в этом режиме ограничений, потому что моё тело не признает быстрого обмена веществ. Я даже представляю себе свой метаболизм в виде ленивца, который протяжно здоровается.
Ну вот на счёт метаболизма: он выше у тех, у кого больше мышц. Может пора накачать качаться?)))
Тогда и меньше ограничений надо будет)

Мне тоже надо входить в режим, давай вместе?
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот на счёт метаболизма: он выше у тех, у кого больше мышц. Может пора накачать качаться?)))
Тогда и меньше ограничений надо будет)

Мне тоже надо входить в режим, давай вместе?
Давай, согласна. Сижу смотрю упражнения на талию. Сейчас пойду заниматься ходьбой. Хочу сегодня разным шагом пройти. чтобы мышцы почувствовали нагрузку.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Они как раз меня сейчас достают буквально везде. Сутками напролет. Хорошо еще что стукач сверху немного снизил активность. Я просто пытаюсь бороться с мошенничеством. Знаешь

me-too-time-magazine_759_ap-twitter.jpg


Уже даже из ютуб прикалывался с этим вот роликом :giggle:

Успокойся дорогой ты наш, здесь нет мошенников, одни страдающие от лишнего веса.
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
Давай, согласна. Сижу смотрю упражнения на талию. Сейчас пойду заниматься ходьбой. Хочу сегодня разным шагом пройти. чтобы мышцы почувствовали нагрузку.
О слушай)

У меня на выходных была подруга из Воронежа. Я ее два дня приучала к ходьбе. Мы купили с ней в декатлоне кардиодатчик поясной с часами и ходили два в лесу на пульсе до 65 процентов .

У декатлона есть приложение, там есть офигенское приложение для тренировок, для ходьбы и бега.

Посмотри на него, оно заставляет ходить с разной интенсивностью!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Успокойся дорогой ты наш, здесь нет мошенников, одни страдающие от лишнего веса.
Я спокоен на самом деле. Но на форумах есть - это один из элементов беспокоящих ежедневных действий :)
Понимаешь, тебе нужно выбрать красавчика, а КГБ пусть разоряет его, травит постоянно, в том числе и никотином, и пока он тебе не позвонит так нужно продолжать. Хотя бы несколько лет :giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу