Дневник похудения Стать красоткой легко?

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1575777213626.png

Всё таки не зря я ввела в рацион грецкие орехи. :dance:
 
Последнее редактирование:

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
@Тенерифе привет, что-то нет записей, вылезай из депрессии, напиши как дела?
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тенерифе привет, что-то нет записей, вылезай из депрессии, напиши как дела?
Привет! Не припомню, чтобы мы общались. Извини реально не помню. Из депрессии трудно вылезти. Пытаюсь. А записей нет, потому что нечего писать. Скоро корпоратив, а я туда не хочу идти.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Привет! Не припомню, чтобы мы общались. Извини реально не помню. Из депрессии трудно вылезти. Пытаюсь. А записей нет, потому что нечего писать. Скоро корпоратив, а я туда не хочу идти.
А мы и не общались) я твой дневник прочитала и решила написать. Я Наталья, будем знакомы )
Ну про корпоратив зря, он придаст настроения, сходи :)
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мы и не общались) я твой дневник прочитала и решила написать. Я Наталья, будем знакомы )
Ну про корпоратив зря, он придаст настроения, сходи :)
Приятно познакомиться, меня зовут Майя. Я пока в раздумьях на счет корпоратива, не люблю толпы и сборища.
 

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Приятно познакомиться, меня зовут Майя. Я пока в раздумьях на счет корпоратива, не люблю толпы и сборища.
Зато развеешься) и может новогоднее настроение появится, а вообще смотри сама ! А я бы сходила, обстановку опять же сменить.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Тенерифе, Привет, моя Красотеевна! :kiss:
И вот в этом месте я поздравлю тебя с Новым Годом. Знаю точно, что человек ты добрый, незаурядный и позитивный, разносторонний и многогранный. Ты в меру эмоциональна и сентиментальна, при этом эрудированная, умная и красивая. Поэтому пожелаю тебе такою и оставаться и в Новом году. Верь, что удача, а за нею успех ко всему этому приложатся непременно.
Твоя грусть последних месяцев - это никакая не депрессия, а следствие того, что ты просто наступила в грязную лужу. Думаешь я не наступала??? Это с любым случается. Этот коллектив на работе тебе надо поменять. Зарядись надеждой и ищи другое место. Это место просто не твое, так бывает в жизни, что мы оказываемся не в своем месте и реально отравляется жизнь, становится неуютно и некомфортно. А когда уходим из этого места, то брызги из этой лужи быстро высыхают и вся грязь осыпается, не оставляя следа.
Не бойся нового места. Там придется, конечно, пройти через промежуток привыкания. Но это лучше, чем стоять в грязной луже - надо шагать. А когда прошагаешь, люди воспримут тебя такой, какая ты есть на самом деле. А на самом деле ты, Майя - как свежий ветерок, приятная и легкая.
А тут уже ничего не поправишь. Лужа застоялась. С начальницей твоей можно придумать как поддерживать и в дальнейшем отношения. Хорошие люди всегда пригодятся.
Обнимаю тебя.


1577861852085.png
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Тенерифе, Привет, моя Красотеевна! :kiss:
И вот в этом месте я поздравлю тебя с Новым Годом. Знаю точно, что человек ты добрый, незаурядный и позитивный, разносторонний и многогранный. Ты в меру эмоциональна и сентиментальна, при этом эрудированная, умная и красивая. Поэтому пожелаю тебе такою и оставаться и в Новом году. Верь, что удача, а за нею успех ко всему этому приложатся непременно.
Твоя грусть последних месяцев - это никакая не депрессия, а следствие того, что ты просто наступила в грязную лужу. Думаешь я не наступала??? Это с любым случается. Этот коллектив на работе тебе надо поменять. Зарядись надеждой и ищи другое место. Это место просто не твое, так бывает в жизни, что мы оказываемся не в своем месте и реально отравляется жизнь, становится неуютно и некомфортно. А когда уходим из этого места, то брызги из этой лужи быстро высыхают и вся грязь осыпается, не оставляя следа.
Не бойся нового места. Там придется, конечно, пройти через промежуток привыкания. Но это лучше, чем стоять в грязной луже - надо шагать. А когда прошагаешь, люди воспримут тебя такой, какая ты есть на самом деле. А на самом деле ты, Майя - как свежий ветерок, приятная и легкая.
А тут уже ничего не поправишь. Лужа застоялась. С начальницей твоей можно придумать как поддерживать и в дальнейшем отношения. Хорошие люди всегда пригодятся.
Обнимаю тебя.


Посмотреть вложение 1090796
Надежда благодарю от всего сердца за добрые слова! Буду надеяться, что всё наладится. С новым 2020 годом. Пусть год принесет тебе и твоей семье только радостные и добрые события. :kiss:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надежда благодарю от всего сердца за добрые слова! Буду надеяться, что всё наладится. С новым 2020 годом. Пусть год принесет тебе и твоей семье только радостные и добрые события. :kiss:
Спасибо, подруга! :)
Моя семья - это мы с сынулей. Сын то полон надежд и амбиций - (в 18-то лет!)) , а я тоже надежд не теряю, а амбиций поубавилось у меня со временем, но таки присутствуют!:spin:
А близкие друзья - те когда в порядке, когда поддержки и участия требуют, так и живем...:D
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, подруга! :)
Моя семья - это мы с сынулей. Сын то полон надежд и амбиций - (в 18-то лет!)) , а я тоже надежд не теряю, а амбиций поубавилось у меня со временем, но таки присутствуют!:spin:
А близкие друзья - те когда в порядке, когда поддержки и участия требуют, так и живем...:D
Сыну 18 лет, самый такой возраст, когда хочется быть взрослым. пусть его надежды и амбиции сбудутся. А друзей много не бывает, с возрастом остаются те, кто понимает и уважает тебя. А остальные уходят в прошлое, становятся воспоминанием.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Silver

Оракул
Сообщения
3.409
Реакции
8.309
Лет курения
0
Наталья благодарю! С новым годом и пусть год будет для тебя удачным. Здоровья тебе.
Спасибо большое! Желаю тебе продуктивного года, исполнения всех твоих мечт, много теплых моментов, большой любви и хорошего всего всего!
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
оооообожаю ее! На ютубе подписана и прям радует она)))
в последнее время она что-то совсем отошла от основной темы психотерапии и занимается собиранием сплетен в сети и троллингом и очень много говорит про сиськи и письки)))
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
21 апреля 2020 года продолжаю сидеть на самоизоляции и работать удаленно. Вес измеряю ежедневно утром. ИМТ 31,6- ожирение 1 степени, вес в основном колеблется с 85,1 до 84,4 кг. Немного удручает, что в этой весовой категории я нахожусь с 3 августа (8 мес). Физической нагрузки как таковой нет. Мне для похудения сильно помогает быстрая ходьба. Но в этой "странной" самоизоляции по квартире со скоростью не походишь. Только силовые.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня в 10 вечера будет ровно 10 суток как я не курю. Накаты пока присутствуют. За полгода качелей именно на 10 й день я срываюсь. Буду держаться и пройду этот рубеж, знаю,что потом будет легче. Проходила все этапы отказа, поэтому только терпение поможет.
 

Тенерифе

Красотеевна
Сообщения
12.442
Реакции
46.409
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Купила вчера Halls черный, разноцветный и медовый. Я не увлекаюсь леденцами и никогда не покупала Halls. Не скажу чтобы прям помогли от накатов, но взбодрили очень даже хорошо. От черного,мне кажется, у меня мозг замёрз:giggle:
Зато в магазине в котором покупала леденцы на моих глазах задержали группу воришек. Оказывается они уже не первый раз заходили в этот маркет и воровали алкоголь. Было волнительно, когда прямо рядом со мной продавцы и мужчина покупатель боролись с ними. Возня,мат,крики, но их повязали, чтобы передать полиции.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу