Стаж курения 28 лет.

Не курю с
24 Сен 2019
Способ отказа
Аллен Карр

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет. Меня зовут Анатолий. Начал курить летом 1991-го, в 16 лет.
Первый раз бросал зимой 92-го. Не курил около месяца, решил, что при желании в любое время с проблемой справлюсь и с легким сердцем снова закурил.
В 2003 пытался бросить. В августе постепенно сократил курение с 20 сигарет до трех (планировал до одной). 1 сентября бросил. 1 октября выкурил сигаретку и... снова закурил. Оба раза самые страшные дни были одни и те же - 2-й, 7-й и 21-й.
В 2016 пытался бросить с помощью табекса. Ни дня без сигареты не прошло)
В апреле этого года приятель посоветовал Аллена Карра (приятель сам бросил благодаря Карру в марте, до сих пор не курит). Дважды начинал читать и прекращал. Понял, что это НЛПИ - как-то не по себе было, что мой мозг кто-то программировать будет. С третьего раза прочитал. 24-го сентября в 13:00 выкурил последнюю сигарету. Пока не курю.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Анатолий, удачи тебе!!!
a41b67dd7fb392a8dc5a47835bf10fc2.jpg
 

Мирный Воин

Авторитетная личность
Сообщения
836
Реакции
1.608
Не курю с
22.09.2019
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Меня зовут Анатолий. Начал курить летом 1991-го, в 16 лет.
Первый раз бросал зимой 92-го. Не курил около месяца, решил, что при желании в любое время с проблемой справлюсь и с легким сердцем снова закурил.
В 2003 пытался бросить. В августе постепенно сократил курение с 20 сигарет до трех (планировал до одной). 1 сентября бросил. 1 октября выкурил сигаретку и... снова закурил. Оба раза самые страшные дни были одни и те же - 2-й, 7-й и 21-й.
В 2016 пытался бросить с помощью табекса. Ни дня без сигареты не прошло)
В апреле этого года приятель посоветовал Аллена Карра (приятель сам бросил благодаря Карру в марте, до сих пор не курит). Дважды начинал читать и прекращал. Понял, что это НЛПИ - как-то не по себе было, что мой мозг кто-то программировать будет. С третьего раза прочитал. 24-го сентября в 13:00 выкурил последнюю сигарету. Пока не курю.
Тоже посещали мысли прочитать эту книгу. Но пока только видео на ночь ставлю и засыпаю на 5 минуте 😉😂. Видать ещё не припекло. Бросаю на Табекс не курю 11 половиной дней. Держись. Стойкости тебе на этом пути ✊
 

Олегan

Патриот
Сообщения
1.163
Реакции
1.675
Лет курения
0
Всем привет. Меня зовут Анатолий. Начал курить летом 1991-го, в 16 лет.
Первый раз бросал зимой 92-го. Не курил около месяца, решил, что при желании в любое время с проблемой справлюсь и с легким сердцем снова закурил.
В 2003 пытался бросить. В августе постепенно сократил курение с 20 сигарет до трех (планировал до одной). 1 сентября бросил. 1 октября выкурил сигаретку и... снова закурил. Оба раза самые страшные дни были одни и те же - 2-й, 7-й и 21-й.
В 2016 пытался бросить с помощью табекса. Ни дня без сигареты не прошло)
В апреле этого года приятель посоветовал Аллена Карра (приятель сам бросил благодаря Карру в марте, до сих пор не курит). Дважды начинал читать и прекращал. Понял, что это НЛПИ - как-то не по себе было, что мой мозг кто-то программировать будет. С третьего раза прочитал. 24-го сентября в 13:00 выкурил последнюю сигарету. Пока не курю.
Держись Анатолий! У меня примерно такой же стаж! Все у нас получится! :)
 

Анатолий75

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
4.650
Не курю с
24.09.2019
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Тоже посещали мысли прочитать эту книгу. Но пока только видео на ночь ставлю и засыпаю на 5 минуте 😉😂. Видать ещё не припекло. Бросаю на Табекс не курю 11 половиной дней. Держись. Стойкости тебе на этом пути ✊
Взаимно!
Кстати, приятель Карра не читал, а слушал. Я пробовал слушать, но это на меня вообще не действует. А когда читаю, то могу себе внушить, что физической тяги нет. Ну и психологически Карр неплохо разгрузил. Распечатал пару страниц, ношу с собой - как припрет, читаю и легче становится)))
А табекс мне три года назад вообще не помог. Морщился, но курил.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
28 лет... Самое время бросать! Все получится, просто не прикуривай больше сигареты :) Как говорится, тупо не кури. И пусть тебе будет легко в этот раз в каждый из дней:kiss:
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.001
Реакции
2.078
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.107
Реакции
82.574
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Меня зовут Анатолий. Начал курить летом 1991-го, в 16 лет.
Первый раз бросал зимой 92-го. Не курил около месяца, решил, что при желании в любое время с проблемой справлюсь и с легким сердцем снова закурил.
В 2003 пытался бросить. В августе постепенно сократил курение с 20 сигарет до трех (планировал до одной). 1 сентября бросил. 1 октября выкурил сигаретку и... снова закурил. Оба раза самые страшные дни были одни и те же - 2-й, 7-й и 21-й.
В 2016 пытался бросить с помощью табекса. Ни дня без сигареты не прошло)
В апреле этого года приятель посоветовал Аллена Карра (приятель сам бросил благодаря Карру в марте, до сих пор не курит). Дважды начинал читать и прекращал. Понял, что это НЛПИ - как-то не по себе было, что мой мозг кто-то программировать будет. С третьего раза прочитал. 24-го сентября в 13:00 выкурил последнюю сигарету. Пока не курю.
Привет, Анатолий. У меня стаж 31 год, по приходу сюда мне пророчили тяжесть бросания на таком сроке. Ерунда! Не верь никому. Верь себе! Как решишь, так и будет. Захочешь легко бросить курить, мысли материальны. Я можно сказать, бросила легко, потому что именно так настроилась. Да, были определенные моменты, не без этого, но в общем и целом - не так страшен черт, как его малюют.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.524
Реакции
62.203
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Привет, Анатолий!
У меня тоже стаж курения 28 лет, но уже 6 лет не курю и состояние мое сейчас нравится очень-очень, уже раздражает запах табака и злюсь когда в компании кто-то курит, ну это возраст наверно))))
Желаю тебе успехов, получится все, просто желай этого очень сильно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу