Стеня бросает курить

Сообщения
3
Реакции
7
Какой то ужас,как же курить хочется,а пишут что первый день не хочется.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Какой то ужас,как же курить хочется,а пишут что первый день не хочется.

Было несколько относительно удачных попыток, в первый день и правда не хотелось, эйфория была )
 

Sentiment

Писатель
Сообщения
641
Реакции
2.602
Не курю с
21.10.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветик.Мне 41 год,стаж курения примерно 22 года.Очень хочу бросить курить,но каждый день откладываю.Надеюсь ,что с вами мне будет проще.Выкуриваю пачку в день!
Привет! Знакомо всем. Есть даже дневник с таким названием) https://ne-kurim.ru/forum/threads/s...-bolshe-ne-kurju.17437/page-2139#post-4777212
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стеня, ТУПОНЕКУРИ.
Удачи :).
Какой то ужас,как же курить хочется,а пишут что первый день не хочется.
Физическая потребность исчезнет достаточно быстро, а вот с психологической нужно обороться. Терпи. Я 30 лет курила и теперь наконц счастлива. Ты даже не представляешь как это круто - не курить. А то что первые дни сложные, ну и что . Это же дни , а не месяцы и годы.
 
Сообщения
1.689
Реакции
4.244
Не курю с
26.07.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. У всех по разному. Но курить хотелось всем. И многим хочется до сих пор. У меня почти такой же стаж и возраст как у тебя. Дорогу осилит идущий. Если решил - делай
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
схема работает классически. кроет сильнее всего первые дни. потом попускает.
первые дни вплоть до физической ломки спровоцированной работой мозга.
далее ломка эмоциональная.
со временем частота и сила - желаний сорваться и закурить (накат)- будет уменьшаться. вплоть до момента когда ты перестанешь считать часы и дни без сигарет. ты просто будешь не курить.
все что можно сказать- держись. ты сильнее чем думаешь. и ты точно сильнее бумаги наполненной какой то дрянью.
будет крыть- пей воду. присядь. ускорь шаг. уйди в работу. отвлекай себя.
афобазол бы лично от себя рекомендовал- седатив. успокоительное. давит эмоциональные всплески, гасит нервозность от отсутствия никатина
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Стеня, привет! А ты походи пока, почитай дневники, знакомься с ребятами. Это очень подталкивает к начинаниям)) Я тоже долго была курящей среди некурящих, потом заразилась и вот скоро 2 года как!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу