Стикеры на форуме

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
С такими стикерами чувствуешь себя Копрофилом.
Копрофилия (др.-греч. κόπρος — 'навоз', 'кал' и φιλία — 'любовь') — разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются в ходе манипуляций с калом партнёра, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия).

Копрофилия является разновидностью фетишизма и мазохизма, чаще всего совмещая обе этих формы сексуального поведения, реже являясь лишь одной из них. Копрофилия как форма мазохизма широко распространена и является разновидностью морального мазохизма, когда человек достигает сексуального возбуждения и удовлетворения от того, что его партнёр осуществляет на него дефекацию.
А это извращение.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Вы связывались с художниками-авторами стикеров,прежде чем использовать их работы на этом форуме?Тем более брать оплату за доступ к чужой работе.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Доброго времени суток!
Интересует такой вопрос: связывалась ли администрация форума с каждым из создателей тех наборов стикеров,которые скопированы здесь? Особенно это касается тех стикеров,что в оригинале были платными.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Конкретнее, пожалуйста :)
Да пожалуйста- здесь используются стикеры из популярной сети ВК,которые были скопированы без ведома их авторов и используются в местных вип-наборах .Я связалась с несколькими художниками,и были подтверждения тому,что их не ставили в известность.
На сайте ВК видно,что эти наборы являются платными,а здесь на них зарабатывает другой человек.
Это бессовестно.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Да пожалуйста- здесь используются стикеры из популярной сети ВК,которые были скопированы без ведома их авторов и используются в местных вип-наборах .Я связалась с несколькими художниками,и были подтверждения тому,что их не ставили в известность.
На сайте ВК видно,что эти наборы являются платными,а здесь на них зарабатывает другой человек.
Это бессовестно.
Бессовестно стучать, копать инфу на форуме, где вам оказали помощь. А также накалять обстановку в темах куда вас не звали. Уверена что есть объяснение этим смайлам. Непонятно как объяснить вашу агрессию.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
Бессовестно стучать, копать инфу на форуме, где вам оказали помощь.
Заработок на чужом творчестве не украшает создателей этого форума,можно было бы и не воровать,а придумать самостоятельно или оставить систему пожертвований,благодарных последователей-то достаточно,чтобы не заниматься такими делишками.
Если вы считаете воровство нормальным,то мне с вами не о чем разговаривать,покрывайте правонарушителей дальше :)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Заработок на чужом творчестве не украшает создателей этого форума,можно было бы и не воровать,а придумать самостоятельно или оставить систему пожертвований,благодарных последователей-то достаточно,чтобы не заниматься такими делишками.
Если вы считаете воровство нормальным,то мне с вами не о чем разговаривать,покрывайте правонарушителей дальше :)
А это уже обвинение! Что я кого то покрываю. Вы не доучились на юриста быть может ? Или двойки имеете по предметам ? И этика я смотрю хромает вместе с этикетом.
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
На сайте ВК видно,что эти наборы являются платными,а здесь на них зарабатывает другой человек.
Это бессовестно.
А где патент ВК на эти стикеры?) это раз. И второе: продаётся не набор стикеров, а возможность их использовать. Использовать уже привычные по другим местам стикеры.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
А где патент ВК на эти стикеры?) это раз.
Права у художников-авторов на использование персонажей сайт выкупает,так что это их собственность,я общалась с художниками.
И второе: продаётся не набор стикеров, а возможность их использовать. Использовать уже привычные по другим местам стикеры.
Это коммерческое использование чужого контента.
 

Агнушка

кринжовая жожная царевна
Сообщения
699
Реакции
1.443
Не курю с
10.01.2021
Лет курения
7
Метод
#некурим
очень жаль,что вроде бы делая доброе дело,вы попутно копипастите чужой контент и просите за это денег.
С таким большим форумом можно было бы запустить конкурс на свой,уникальный набор стикеров среди участников,т.к. наверняка среди них есть творческие люди,а не копировать чужое.
Можно меня навечно забанить,я не против удалить свой профиль отсюда.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Права у художников-авторов на использование персонажей сайт выкупает,так что это их собственность,я общалась с художниками.

Это коммерческое использование чужого контента.
Что за цирк? В чем суть? Расскажите всем, нас тут много, мы не понимаем... А может лучше в ЛС претензии конкретные?
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Права у художников-авторов на использование персонажей сайт выкупает,так что это их собственность,я общалась с художниками.
Ну, и причём тут художники, если у них прав нет?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Заработок на чужом творчестве не украшает создателей этого форума,можно было бы и не воровать,а придумать самостоятельно или оставить систему пожертвований,благодарных последователей-то достаточно,чтобы не заниматься такими делишками.
Если вы считаете воровство нормальным,то мне с вами не о чем разговаривать,покрывайте правонарушителей дальше :)
Ангуша, прежде чем голословно обвинять, уточнили бы подробности. Стикеры лежали в общем паке на тематических проектах по движку этого форума. Чьи они, кто их автор, не написано. Вы предлагаете по каждой фотографии и картинке размещённой здесь искать автора? Их здесь несколько миллионов.

И еще момент, мы в интернете, здесь копируется все, и это нормально. Моих работ в интернете бросит тоже немало, и только единицы поставили ссылки на первоисточник. И представляете, мне все равно, так как я не могу изменить этого. Смысла бегать и переживать из-за этого не вижу. Но если вы не заметили, я стараюсь ставить ссылки на источники, когда использую какие-то материалы. Так как сам автор, и уважаю чужой труд.

Дайте мне, пожалуйста, контакты этих авторов, свяжусь сам.

P.S. Держу пари, у вас на компе нет крякнутых программ, и лицензии есть на каждую из них. Например, на фотошоп. И вы не смотрели фильмы с торентов или другого пиратского сервиса. И не будете смотреть впредь. С музыкой и книгами у вас так же дела обстоят, верно?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу