Сто дней до весны

Тарда

Кесулькен
Happy Birthday to You
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
qpvXSjAPcA0.jpg
:facepalm:
 

Тарда

Кесулькен
Happy Birthday to You
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тарда

Кесулькен
Happy Birthday to You
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты кофе не пьешь?)
Неа... и никто рядом не пьет. Конечно, мне известно, что такой напиток есть, что на него подсаживаются, запах очень вкусный.... несколько раз пробовала разный, когда уговаривали на что-то особо привлекательное для кофеманов, но не нравилось:nah_disagree:. Таблетками зачем его запиваешь? Знают все, что чай и кофе с таблами плохо уживаются.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Тарда

Кесулькен
Happy Birthday to You
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, не с никотином. Фенотропил. Обещают улучшение настрения :)
Фенотропил знаю. Ну, улучшайся... как бросишь, дай знать, улучшь мое, порадуюсь:). Сегодня, стоя у метро, разглядывала курящих. Появилась у меня такая отвратительная привычка - наблюдать за процессом чужого курения и пытаться представить, что это они там получают хорошего от процесса. Конечно, я помню, что. Снятие напряжение от нехватки никотина. И вот я стояла, смотрела и думала - если бы мне дали вдруг 100процентную гарантию что выкурю я одну сигарету и все, ничего бы мне за это не было, выкурила бы я ее? Да!!! Обязательно!!! Мне и дым нравится, и все такое.., Но нет, ее, этой гарантии:cry:. Зато есть 100процентная гарантия, что я буду выкуривать свою пачку (а по опыту вновь закуривших после длинного перерыва, может, и не пачку, а пару-тройку), буду прятаться, буду страдать от невозможности покурить, врать буду, что на улице что-то забыла, чтобы сбегать на перекур, легкие опять отхаркивать.... как живо представила все это, как разозлилась на того, кто мне эту сигарету одну выкурить предлагает:bounce:. А мне никто и не предлагал:bounce: И я пришла в хорошее и не злобное расположение духа:). Кушай свои таблеточки, чтоб тебя отсутствие никотина потом не очень мучило:). А мы рядышком посидим, подождем:). Мы хотим, чтоб тебе было хорошо, а хорошо с сигаретой никак не может быть:(
 

Тарда

Кесулькен
Happy Birthday to You
Сообщения
11.871
Реакции
40.110
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Сегодня, стоя у метро, разглядывала курящих. И вот я стояла, смотрела и думала - если бы мне дали вдруг 100процентную гарантию что выкурю я одну сигарету и все, ничего бы мне за это не было, выкурила бы я ее? Да!!! Обязательно!!!
Неужели после года еще курить хочется? :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу