Сто дней до весны

Omaxa

Наблюдатель
Сообщения
29
Реакции
78
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
8дней!!!У меня та же ситуация голова ломит, не знаю что делать но знаю что не стоит сдаваться!!! И тебе желаю этого!!
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо всем откликнувшимся....очень приятно) Яв октябре около двух недель не курила, в сентябре примерно столько же, весь июнь не курила (ну почти рекорд))) ну и все в таком духе несколько лет, ужас какой-то... Интересно, здесь есть такие? Уже давно пора разорвать порочный круг :(
Как говорил знаменитый Марк Твен - бросить курить очень легко, я сам это делал тысячи раз... :D
 
M

Marusia F.

Голова сильно болит.... С вами говорю не я, с вами говорит мой абстинентный синдром ))
Взгляни на это под другим углом: страдаешь - значит, выздоравливаешь. И тогда даже в самом недомогании ощутишь кайф. Ведь как приятно почувствовать усталость уже лежа в постели, перед сном.
 

Danko

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
317
Лет курения
36
Метод
#некурим
Не курю 21 час:) Сюда пришла с другого ресурса, кажется, окончательно скончавшегося.... здесь пока ничего почти не поняла. Голова сильно болит.... С вами говорю не я, с вами говорит мой абстинентный синдром ))
Привет, Синдром!!
Надеюсь, что ты - легкий... :)
 

FIBI

Ветеран
Сообщения
1.651
Реакции
3.838
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тарда, привееет! Вот и твои первые 24 часа! Завтра 48.... И так час за часом, день за днём, неделя за неделей.... Главное не сдаваться! Пройти первую сотню....а потом и дальше... Кстати с понедельника стодневка очередная начинается, мне очень помогла! Записывайся! И будь с нами, нас много и мы вместе!
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 21 час:) Сюда пришла с другого ресурса, кажется, окончательно скончавшегося.... здесь пока ничего почти не поняла. Голова сильно болит.... С вами говорю не я, с вами говорит мой абстинентный синдром ))
Привет,Порочный круг обязательно разорвётся! Все будет хорошо!!! Главное идти вперёд к желаемой цели.
0.jpg

0.jpg


%D0%A6%D0%B5%D0%BB%D1%8C.jpg
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.849
Реакции
40.015
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
TaynoeYa, привет! Да, ты права, рецидивистам бросать сложнее.... Я единственное чего раньше не делала, так это на этом форуме не была и в марафоны не записывалась ;) Надеюсь, поможет ))
А сообщение нельзя удалить? А как фото вставить?
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот сейчас Дед Кондрат тебе все и расскажет! Мы тут все хорошие, уже злостнонекурящие, ты обязательно найдешь здесь и сладкий пряник и волшебный пендель, и советы на все случаи некурящей жизни! Оставайся на связи! Все будет хорошо, если только не будет еще лучше!
 

TaynoeYa

Гордость форума
Сообщения
2.140
Реакции
5.284
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
TaynoeYa, привет! Да, ты права, рецидивистам бросать сложнее.... Я единственное чего раньше не делала, так это на этом форуме не была и в марафоны не записывалась ;) Надеюсь, поможет ))
А сообщение нельзя удалить? А как фото вставить?
привет еще раз, удалить походу нельзя, и редактировать дают только последнее, я да за орфографией изо всех сил стала следить (есть привычка набрать неглядя, потом править))

чтобы вставит фото жми в окошке, где сообжерие пишешь кнопочку с "пейзажем" там можно через ссылку в интернете вставить фото. еще как то вставляют через альбомы на этом форуме, но я не вникала как, .. думаю разберешься)
 

Rwinds

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
119
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
поможет поможет! добро пожаловать))
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем откликнувшимся....очень приятно) Яв октябре около двух недель не курила, в сентябре примерно столько же, весь июнь не курила (ну почти рекорд))) ну и все в таком духе несколько лет, ужас какой-то... Интересно, здесь есть такие? Уже давно пора разорвать порочный круг :(
Да, у меня все так же, то курю, то нет. Вот решила завязать раз и навсегда, надеюсь получится.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.849
Реакции
40.015
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.849
Реакции
40.015
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Эх.. только собралась влиться в жизнь форума, почитать дневничков, разобраться получше так сказать....но ноутбук мой начал себя нехорошо вести... поработает немного, нагреется и отключится
ak.gif
Надо чинить. Времени мало пока получается.. В общем, не курю 4 дня 20 часов. Нервная, дерганая, движения резкие какие-то.... тарелку разбила (хорошо еще, что не об чью-нибудь голову
ag.gif
) Курить хочется. На улице еще хорошо так, тепло.. А когда докуривала, морозы сильные стояли, дискомфортно курить-то было на улице..
 
С

Сулпан

Курить хочется.
Всем хочется. Я вот 11-й день не курю, а иногда так охота затянуться,прям жуть. Но прочту перечень причин,почему я решила бросить курить,сразу всё проходит. Кури ручку или карандаш по понарошку, вдох-выдох-вдох-выдох, глоток воды, снова вдох-выдох, накат уходит. Старайся меньше подходить к тому месту где курила раньше. Выбрось пепельницу,зажигалки и т.п. Я когда бросала первые три раза ничего не выбрасывала, а наоборот вымыла пепельницу и убрала в шкаф, как будто себе сказала, а вдруг понадобится. Вот и срывалась. Здесь люди что только не используют при накатах, я читаю дневники, обалдеваю честно.
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.849
Реакции
40.015
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Подсчитала, когда у меня 100 дней будет (а у меня ни разу не было, надо признаться). Оказалось, 1 Марта
ab.gif
В стодневке стартующей столько людей много, столько людей....Если сорвешься, то отряд и не заметит потери бойца
sm218.gif
 
С

Сулпан

Подсчитала, когда у меня 100 дней будет (а у меня ни разу не было, надо признаться). Оказалось, 1 Марта
ab.gif
В стодневке стартующей столько людей много, столько людей....Если сорвешься, то отряд и не заметит потери бойца
sm218.gif
а ты в какой команде?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу