Сто дней до весны

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может, он чувствовал, что гибнет, но перешагнул 90летний рубеж! Так что это возможно очень много раз...
 

Тарда

Кесулькен
Happy Birthday to You
Сообщения
11.871
Реакции
40.109
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Слезливость или повышенная плаксивость – один из важнейших симптомов, который может говорить о наличии психического расстройства.
С другой стороны, слезливость – не всегда проявление какого–либо заболевания, плаксивость может быть следствием плохого настроения, переутомления у психически здоровых людей.
Конечно, слезливость можно отнести и к реакции самих глаз на холод, химические раздражители (лук, например), ветер воспалительные или аллергические реакции, но в этой статье мы будем говорить о слезливости как эмоциональной реакции. Мы говорим не о слезливости глаз, а о совершенно иной слезливости — «плаксивости души».
Когда слезы текут из глаз по потребности души, настроения и часто без нашего желания.
 

Тарда

Кесулькен
Happy Birthday to You
Сообщения
11.871
Реакции
40.109
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
81864-NThmMzNiYWNmNg.gif
 

Тарда

Кесулькен
Happy Birthday to You
Сообщения
11.871
Реакции
40.109
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Может, он чувствовал, что гибнет, но перешагнул 90летний рубеж! Так что это возможно очень много раз...
Наташа, не поняла мысль
Алиса, может фенозепамчику пропить?
А какой у него эффект?
Самое глупое, что поводом к закуру послужила стодневка и мой переход туда-сюда в команду. Из команды вышла по глупости, а обратно уже не взяли по правилам. И это почему то послужило причиной моего психоза с непрекращающимся слезотечением)) Я металась, уже оделась в магазин, хотела нажать кнопку сос, но не решилась беспокоить столько народу, вместо этого написала модератору.. решила, что если восстановят, то точно никуда не пойду)) Потом написала аж начальству, но это оказалось совсем плохой идеей. Осознав окончательно свою ничтожность и никому ненужность,размазывая сопли со слезами по лицу, я таки пошла за сигаретами. Вот такой псих
smile59.gif

Эй! На сайте есть врач? Поциенту срочно нужна помощь :D
 

Тарда

Кесулькен
Happy Birthday to You
Сообщения
11.871
Реакции
40.109
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу