Образ жизни Сто дней финансовой грамотности-2 Денежный магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Кощейчики, над златом чахнущие. Кладу очередную бумажечку. Уже больше половины! К сожалению, никак не получается откладывать больше, чем раньше планировала. То одно, то другое. Зато в этом месяце добью кучку "отпускные" и с января начну "Непредвиденные расходы" копить. В декабре, как правило, не удается копить - подарки, стол, да еще и ДР у меня и мужа.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Мой отчет за неделю 4 000 рублей. Всего 35000р. С этой недели начну копить серьезно. И цель у меня поменялась! Она, конечно не на 100 дней, но все же... начало положено. Я хочу построить себе дом. У меня нет.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще я придумала себе новый способ заработка, вернее экономии. На айхербе покупаю много витаминов детям, маме добавок, себе, мужу.... Я несколько дней посвятила тому, что про все написала подробные отзывы. Теперь, если люди покупают с моим кодом, мне зачисляют вознаграждения, 5% от их покупок. Только, жалко зачисляют через месяц.... Вот что получается за 3 дня. Все... побежала работать... на дом надо копить!
88888888.jpg
 

ТатьянКа Д.

Писатель
Сообщения
698
Реакции
3.862
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
А еще я придумала себе новый способ заработка, вернее экономии. На айхербе покупаю много витаминов детям, маме добавок, себе, мужу.... Я несколько дней посвятила тому, что про все написала подробные отзывы. Теперь, если люди покупают с моим кодом, мне зачисляют вознаграждения, 5% от их покупок. Только, жалко зачисляют через месяц.... Вот что получается за 3 дня. Все... побежала работать... на дом надо копить!
Посмотреть вложение 508025
Ух, как здорово!!! Отличная идея! Я тоже с недавнего времени там заказываю. Читала, что на отзывах можно подзаработать..но не думала, что так))) Надо ознакомиться с правилами, почитать и попробовать написать . Копеечка не лишняя)) А у тебя вообще потрясающий результат! Молодец, Наталья!!!!:thumbup:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро. Я к большому своему сожалению выхожу. Свой счет Пополняй онлайн закрыла, все деньги перевела на обычную карту. Возникли траты (все в кучу: у мужа и дочки ДР, налоги нужно погасить до 1 декабря, страховку на ребенка оформить, за лагерь при школе заплатить) , в которые я совсем не вписывалась, да и пополнять совершенно не с чего уже было.
Наверно в другой раз уже еще попробую.
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.326
Метод
Авторский

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.326
Метод
Авторский
Привет!
Я в строительстве долго работала... знаю что и как строят на продажу.... неет уж.
Тоже работал в строительстве, мы же говорим про виллу на Средиземном море,
как ты там будешь без языка строить??:D:ku:
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже работал в строительстве, мы же говорим про виллу на Средиземном море,
как ты там будешь без языка строить??:D:ku:
Я вела 2 объекта заграницей, с переводчиком нормально. Но мне б тут... поближе к телу. В другой стране я жить не смогу - я патриот!
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.326
Метод
Авторский

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух, как здорово!!! Отличная идея! Я тоже с недавнего времени там заказываю. Читала, что на отзывах можно подзаработать..но не думала, что так))) Надо ознакомиться с правилами, почитать и попробовать написать . Копеечка не лишняя)) А у тебя вообще потрясающий результат! Молодец, Наталья!!!!:thumbup:
В лс присылай мне свой код, а я тебе свой. И будем покупать с нашими кодами. Я тыщ на 30 в месяц покупаю минимум... вот тебе 1500 с меня будет, потом бесплатно купишь что-нибудь. А они меня вчера заблокировали, много денег не дают набрать... поругалась, сегодня разблокировали. Как заработок это сложно рассматривать, не дадут, но вот как экономию - вполне..
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что тебе мало строек в Мск?:eek:
Такие заказчики были... Я уже несколько лет не работаю в строительстве. Теперь я продавец, администратор... короче полухалявщица!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу