Образ жизни Сто дней финансовой грамотности-3: Кубышка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мои дорогие и мои хорошоие. 3-я финансовая стодневка полностью закончена, все медальки выданы и пора подводить итоги.
Стартовало нас 53 человека, до финиша дошло 33. 20 человек либо сошли с дистанции, либо не отмечались долгое время, но ничего страшного...
Из 33 человек с первоначальным капиталом стартовало 13 человек с общей суммой 351 660 денег. За время стодневки скоплено 1 032 681,75 денег. Мы привысили миллион))) Мы молодцы. Я надеюсь, что данная стодневка кому-то помогла начать копить, кого-то научила относится к деньгам бережней, а кого-то учитывать свои расходы.
Для себя из второй стодневки я много почерпнула. Мы теперь ведем статистику расходов, я смотрю где мы выходим из бюджета и можем ли укладываться в запланированное. Спасибо создателям. И жду вас в следующей))))
Тебе большое спасибо! Несмотря на то, что у меня есть система накопительных конвертиков, такое накопление, как в стодневке, очень приятно и эффективно - незаметно получается весьма миленькая сумма.
 
Сообщения
192
Реакции
712
Не курю с
26.09.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Мои дорогие и мои хорошоие. 3-я финансовая стодневка полностью закончена, все медальки выданы и пора подводить итоги.
Стартовало нас 53 человека, до финиша дошло 33. 20 человек либо сошли с дистанции, либо не отмечались долгое время, но ничего страшного...
Из 33 человек с первоначальным капиталом стартовало 13 человек с общей суммой 351 660 денег. За время стодневки скоплено 1 032 681,75 денег. Мы привысили миллион))) Мы молодцы. Я надеюсь, что данная стодневка кому-то помогла начать копить, кого-то научила относится к деньгам бережней, а кого-то учитывать свои расходы.
Для себя из второй стодневки я много почерпнула. Мы теперь ведем статистику расходов, я смотрю где мы выходим из бюджета и можем ли укладываться в запланированное. Спасибо создателям. И жду вас в следующей))))
Большое спасибо за эту стодневку! Первый раз в жизни начала откладывать деньги и поняла, что это возможно и реально. Пойду еще в одну. Хочу еще денежек!!!
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу