Образ жизни Сто дней финансовой грамотности-6: БаБоссики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Завтра необходимо сформировать финансовую стратегию на предстоящую стодневку, а для этого нужно выспаться чем сейчас и займусь !
 

Mandarin78

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
35
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Всем привет. Заявку заполнила. А если суммы примерные, ничего страшного? Просто хочу процент от поступлений, а зарплата может быть ращноц каждый месяц.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Заявку заполнила. А если суммы примерные, ничего страшного? Просто хочу процент от поступлений, а зарплата может быть ращноц каждый месяц.
Привет, ничего страшного) добро пожаловать)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А просто вклад это уже не формат стодневки ?
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А просто вклад это уже не формат стодневки ?
В смысле просто вклад? Как раз так можно на вклад кидать деньги. Просто смысл в том, что ты каждый день откладываешь по небольшой сумме. Кто-то округляет на раз в неделю.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В смысле просто вклад? Как раз так можно на вклад кидать деньги. Просто смысл в том, что ты каждый день откладываешь по небольшой сумме. Кто-то округляет на раз в неделю.
Выгоднее всего из того, что нашёл это сделать вклад, но там нет возможности пополнения ( ...ну как вариант, я пока ещё в поиске более оптимального решения.
 
Реакции: Qsy

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет. Анкету заполнила. Принимайте в свои ряды. В этой стодневке первый раз.
У меня вопрос, я выбрала 1 вариант - сумма на выходе, могу ли я в какие-либо дни откладывать чуть больше денег чем наметила (будем считать, что это премиальные).
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Анкету заполнила. Принимайте в свои ряды. В этой стодневке первый раз.
У меня вопрос, я выбрала 1 вариант - сумма на выходе, могу ли я в какие-либо дни откладывать чуть больше денег чем наметила (будем считать, что это премиальные).
Можешь конечно)))
И даже можешь неделю пропустить, если не тянешь. Только не трать уже накопленное)
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Qsy

Урождённый домовой
V.I.P
Сообщения
6.020
Реакции
17.597
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Выгоднее всего из того, что нашёл это сделать вклад, но там нет возможности пополнения ( ...ну как вариант, я пока ещё в поиске более оптимального решения.
я всегда открываю в Сбере, есть вклад пополняй онлайн, процент смешной конечно, но мне главное что они копятся

привет, накопители :)
11_RTPH9yc.png

все задумываюсь над составлением меню и нормального расходования денег на продукты, прям не даёт покоя эта самая транжирная статья семейного бюджета, кто нибудь пробовал?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я всегда открываю в Сбере, есть вклад пополняй онлайн, процент смешной конечно, но мне главное что они копятся
привет, накопители :)
Посмотреть вложение 802008
все задумываюсь над составлением меню и нормального расходования денег на продукты, прям не даёт покоя эта самая транжирная статья семейного бюджета, кто нибудь пробовал?
Есть такой, но хочу найти, что-то выгоднее, сейчас выбираю между: вклад "без паспорта" под 7.5 % но он не пополняемый и дебетовой картой Tinkoff Black на ней 6% на остаток и кэшбэк, если аккуратно пользовать-то будет выгодно, знаю по крайней мере двоих держателей - всем довольны.
По поводу продуктов, я свои уже посчитал приблизительно, всё равно ем всегда одно и то же, а при планировании удобно знать сколько потратишь в месяц.
 

Betta

Всадник без головы
Сообщения
4.132
Реакции
13.878
Не курю с
31.05.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушайте а вот у меня не стабильный заработок. Если я например пропущу энное количество времени до месяца а потом скопом кину - это будет считаться? А то пока мне не платят я живу на кредитку - кидать с нее не разумно)))
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушайте а вот у меня не стабильный заработок. Если я например пропущу энное количество времени до месяца а потом скопом кину - это будет считаться? А то пока мне не платят я живу на кредитку - кидать с нее не разумно)))
Я так понимаю, главное не тратить... Мне тоже неудобно каждый день кидать, я б разом за всю неделю.
 

Svqueen

1000% позитива
Сообщения
16.519
Реакции
39.408
Не курю с
02.01.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще у меня вопрос - а в копилку можно кидать? Мне как раз на НГ очередную лягуху подарили в коллекцию.IMG_20190102_151919.jpg
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слушайте а вот у меня не стабильный заработок. Если я например пропущу энное количество времени до месяца а потом скопом кину - это будет считаться? А то пока мне не платят я живу на кредитку - кидать с нее не разумно)))
Да, можешь копить как тебе нравится)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу