Сто дней финансовой грамотности-8 Код богатства Старт 3 февраля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт. Коплю. @Любовь Фетисова Любаня, отметь меня, пожалуйста! :kiss:
Screenshot_2020-05-05-16-37-56-483_ru.sberbankmobile.jpg
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.278
Реакции
70.831
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.278
Реакции
70.831
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отметила, молодец, план выполнен :kiss:, с цифрами где-то поднакосячили, но главное итого :)
Ой, могла бы и не говорить про цифры. Я всё равно в табличку здесь не залезаю:giggle: Спасибо, Любаня за работу!:kiss: всё было классно!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.381
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.278
Реакции
70.831
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Любовь Фетисова, а можно поделиться здесь роликами с ютуба (телепередача). В которой есть хорошие советы, очень помогающие скорректировать свой семейный бюджет?
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.278
Реакции
70.831
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: за прошедшую неделю доходов не поступало, поэтому ничего не откладывала, в таблице не отмечалась, не тратила. В ступоре сейчас - сын просит взаймы на 2-3 месяца, хочет купить велосипед. И 8 мая у него день рождения. Вот думаю - дать или не дать, с одной стороны отдаст же (надеюсь) через 3 месяца максимум, и день рождения опять же, но блин, прям очень тяжело с деньгами, даже на время расставаться. @Любовь Фетисова
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.278
Реакции
70.831
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
отчет: за прошедшую неделю доходов не поступало, поэтому ничего не откладывала, в таблице не отмечалась, не тратила. В ступоре сейчас - сын просит взаймы на 2-3 месяца, хочет купить велосипед. И 8 мая у него день рождения. Вот думаю - дать или не дать, с одной стороны отдаст же (надеюсь) через 3 месяца максимум, и день рождения опять же, но блин, прям очень тяжело с деньгами, даже на время расставаться. @Любовь Фетисова
привет, тут даже не знаю что сказать, тебе виднее давать или не давать взаймы :ku:
а с деньгами я тоже не люблю расставаться:unsure:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
Хочу привлечь ваше внимание одной интересной передачей, советы которой мне очень помогают следить за семейным бюджетом!!! Возможно, вы многое уже знаете. Но всё же. Там много дельных и интересных советов, рассмотренных на семейных парах, которые из-за своего неумения тратить деньги попали в кризисную ситуацию. Возможно какие-то советы помогут подтянуть вам свой результат. Или выйти на новый уровень желаемого накопления. Так как для меня эта передача стала моим обучающим пособием в семейной жизни. Очень хочу поделиться с вами, так как мы все здесь стремимся к одной цели! И возможно вам будет это тоже интересно.
 
Последнее редактирование:

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.278
Реакции
70.831
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!
Хочу привлечь ваше внимание одной интересной передачей, советы которой мне очень помогают следить за семейным бюджетом!!! Возможно, вы многое уже знаете. Но всё же. Там много дельных и интересных советов, рассмотренных на семейных парах, которые из-за своего неумения тратить деньги попали в кризисную ситуацию. Возможно какие-то советы помогут подтянуть вам свой результат. Или выйти на новый уровень желаемого накопления. Так как для меня эта передача стала моим обучающим пособием в семейной жизни. Очень хочу поделиться с вами, так как мы все здесь стремимся к одной цели! И возможно вам будет это тоже интересно.
Посмотрела видео, интересно и полезно, спасибо :kiss:
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо Вам всем с вами было приятно копить бабло!!!!! Если будете еще собираться чтобы втаривать кубышку, я подпишусь обязательно! Всех обнял!😁😁😁
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так к слову заодно втарил ИИС до 85 тыр. Рынок сейчас располагает к таким вкладам на долгосрок. Ладно, всем удачи и здоровья крепкого!!!! как у меня в беговой))).
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.278
Реакции
70.831
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.622
Реакции
22.851
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Решил раньше написать. Перевел 1102 ₽ на счёт за эту неделю, итоговая сумма за стодневки 13266,02 ₽, почти 90% от планируемой!!!
С учётом некоторых событий считаю, что уже не плохо!!!
Ну чтож, буду ожидать зачисления ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу