Сто дней финансовой грамотности-8 Код богатства Старт 3 февраля

Хавронья

Титан
Реакции
55.282
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!:kiss:
Ну вот и подошла к концу наша стодневка!
Не смотря на то, что кто-то потратил накопленное или не до конца выполнил намеченный план,
мы все большие молодцы! Спасибо за то, что вы делились своим опытом, интересными рассказами
и за теплую дружескую атмосферу в команде, было очень здорово!
Посмотреть вложение 1189419
Спасибо за стодневку! До новых встреч! Я из накопленных 9 тыр спрятала, а остальные на карту положила - из-за вируса буду поздравлять друзей перечислением на их карты.

Отключить рекламу и помочь в развитии проекта

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Реакции
19.768
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не смотря на то, что кто-то потратил накопленное или не до конца выполнил намеченный план,
мы все большие молодцы! Спасибо за то, что вы делились своим опытом, интересными рассказами
s1200

Душка

Патриот
Реакции
3.465
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо за стодневку. Отложила меньше, чем предполагалось, но тем не менее -отложила. Потрачу детям на дни рождения. С удовольствием поучаствую ещё!!

Реакции
128.304
Не курю с
27.12.2020
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Спасибо за стодневку нашему капитану @Любовь Фетисова , помощнице @Ольхен и, конечно же, её организатору @амфора :676866858:

Цели я свои выполнил и перевыполнил, но ввиду всяких там эпидемий и прочих запретов ЗАГСов, временно не женюсь. Если будет следующая стодневка, зовите :) Буду на любовницу копить :D

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Реакции
7.894
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за стодневку нашему капитану @Любовь Фетисова , помощнице @Ольхен и, конечно же, её организатору @амфора :676866858:

Цели я свои выполнил и перевыполнил, но ввиду всяких там эпидемий и прочих запретов ЗАГСов, временно не женюсь. Если будет следующая стодневка, зовите :) Буду на любовницу копить :D
Привет, Игорь, а у нас завтра ЗАГСЫ открывают, но не более 10 человек на церемонии должно присутствовать.

Реакции
128.304
Не курю с
27.12.2020
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Привет, Игорь, а у нас завтра ЗАГСЫ открывают, но не более 10 человек на церемонии должно присутствовать.
Так дело не пойдет! :nah_disagree:
Я всю команду финансовой стодневки хотел позвать. И всю модераторскую Сухого Закона. И все текущие марафоны Сухого Закона. И некурительную сотку. И "Чистый дом" впридачу :D

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Реакции
7.894
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так дело не пойдет! :nah_disagree:
Я всю команду финансовой стодневки хотел позвать. И всю модераторскую Сухого Закона. И все текущие марафоны Сухого Закона. И некурительную сотку. И "Чистый дом" впридачу :D
Значит будем ждать полного окончания карантина :giggle:

svetlyc

Пророк
Реакции
28.201
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
От всей души благодарю за очень полезную стодневку. Только здесь и с вами мне удаётся немного подкопить деньжат
41bf98315486bb98f4b4a403d763dd86.gif

Когда наметится следующая, зовите, обязательно пойду :thumbsup:

Реакции
128.304
Не курю с
27.12.2020
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Спасибо за медаль :676866858:

Вкратце о том, что вынесено. Мой метод накопления несколько отличается о предложенного. Предпочитаю инвестировать в бумаги. Пришлось прочесть кучу литературы, вишу в разных каналах, мусора и рекламы, конечно же, очень много, приходится самому разбираться и принимать решения. Слушать только себя и иметь крепкие нервы. Как раз весной крепко тряхнуло рынок и было извлечено из этого много уроков. В-целом - вышел в неплохой плюс, но временами спал очень плохо, иногда дрожащими ручонками открывая приложение. Но вообщем, занятие не для всех.
За эту стодневку как раз добавил к рабочей "котлете" немножко денег, будем работать с этим.

Зовите в следующую стодневку. Тем более я на любовницу теперь копить буду )))

Катрэ

Йошкин CAT
Реакции
19.120
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Ну что ты такое пишешь? Сделай невесту любовницей :) побереги моральное здоровье любимой )

Катрэ

Йошкин CAT
Реакции
19.120
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за медаль :676866858:

Вкратце о том, что вынесено. Мой метод накопления несколько отличается о предложенного. Предпочитаю инвестировать в бумаги. Пришлось прочесть кучу литературы, вишу в разных каналах, мусора и рекламы, конечно же, очень много, приходится самому разбираться и принимать решения. Слушать только себя и иметь крепкие нервы. Как раз весной крепко тряхнуло рынок и было извлечено из этого много уроков. В-целом - вышел в неплохой плюс, но временами спал очень плохо, иногда дрожащими ручонками открывая приложение. Но вообщем, занятие не для всех.
За эту стодневку как раз добавил к рабочей "котлете" немножко денег, будем работать с этим.

Зовите в следующую стодневку. Тем более я на любовницу теперь копить буду )))
Хороший опыт. Жалко, что у меня нервы ни к черту ))

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Реакции
17.392
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таки и где же этот ваш чудесный город, где можно провести замечательную жмотскую бюджетную свадьбу, без вот этих всяких многочисленных церемоний, заунывных речей, мегазатратных застолий? Где можно просто сбацать "семь-сорок" под мафон, а потом спокойно, тщательно и с калькулятором подсчитать переведенные на карту подарки :rolleyes:

Jewish-suite-photo-V.-Vyatkin-1.jpg

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Реакции
7.894
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таки и где же этот ваш чудесный город, где можно провести замечательную жмотскую бюджетную свадьбу, без вот этих всяких многочисленных церемоний, заунывных речей, мегазатратных застолий? Где можно просто сбацать "семь-сорок" под мафон, а потом спокойно, тщательно и с калькулятором подсчитать переведенные на карту подарки :rolleyes:

Посмотреть вложение 1191818
Мой чудесный город Казань. И вообще у нас уже 12 мая стали постепенно отменять карантин. В принципе кроме ресторанов , клубов и ТЦ всё уже работает. Убрали цифровые пропуска. Можно ходить везде, но в маске и в перчатках. А вот за их отсутствие штраф от 1000-30000. Я уже была и в суде и у нотариуса :tongue:

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Реакции
17.392
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой чудесный город Казань. И вообще у нас уже 12 мая стали постепенно отменять карантин. В принципе кроме ресторанов , клубов и ТЦ всё уже работает. Убрали цифровые пропуска. Можно ходить везде, но в маске и в перчатках. А вот за их отсутствие штраф от 1000-30000. Я уже была и в суде и у нотариуса :tongue:
:eek: :eek: :eek:
О боже, да это просто какая-то вакханалия свободы и вседозволенности! Оксик, срочно вытри сообщение, его читают жители других крупных городов, оно наносит оскорбление их чувствам! У нас правда вообще никаких пропусков не было и нет, но я - деревня :unsure:
Что, и даже фитнесс-притоны открыли? :cry:

Реакции
128.304
Не курю с
27.12.2020
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
О боже, да это просто какая-то вакханалия свободы и вседозволенности! Оксик, срочно вытри сообщение, его читают жители других крупных городов, оно наносит оскорбление их чувствам! У нас правда вообще никаких пропусков не было и нет, но я - деревня :unsure:
Я сейчас в Архобласти, тут не то, что пропусков нет, тут и без масок и перчаток люди ходят.
ЗАГСы не проверял. Пока не проверял )))

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Реакции
7.894
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас в Архобласти, тут не то, что пропусков нет, тут и без масок и перчаток люди ходят.

Вот пока как-то так.
Нее практически ничего толком и не открыли, но само словосочетание ослабление карантина уже каефное.

Screenshot_20200515_122557_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_20200515_122622_com.google.android.apps.docs.jpg

Реакции
128.304
Не курю с
27.12.2020
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вот пока как-то так.
Нее практически ничего толком и не открыли, но само словосочетание ослабление карантина уже каефное.

Посмотреть вложение 1191873
Посмотреть вложение 1191874
В понедельник буду проверять, что там у меня в Ленобласти творится

Реакции
128.304
Не курю с
27.12.2020
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
"Тинькофф" снижает ставки по дебетовым картам и рублевым накопительным счетам. Вместо 5% на остаток будет начисляться 4%.
Еще в прошлом году было 6%

амфора

Мурыса
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Реакции
73.720
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Реакции
73.720
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
У нас парень из Архангельска едет в Питер, на машине, говорит, что в Вологодской области какие-то драконовские меры(( боится, что загребут на карантин

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)