Сто дней финансовой грамотности-8 Код богатства Старт 3 февраля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!:kiss:
Ну вот и подошла к концу наша стодневка!
Не смотря на то, что кто-то потратил накопленное или не до конца выполнил намеченный план,
мы все большие молодцы! Спасибо за то, что вы делились своим опытом, интересными рассказами
и за теплую дружескую атмосферу в команде, было очень здорово!
Посмотреть вложение 1189419
Спасибо за стодневку! До новых встреч! Я из накопленных 9 тыр спрятала, а остальные на карту положила - из-за вируса буду поздравлять друзей перечислением на их карты.
 

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Сообщения
8.576
Реакции
22.766
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!:kiss:
Ну вот и подошла к концу наша стодневка!
Не смотря на то, что кто-то потратил накопленное или не до конца выполнил намеченный план,
мы все большие молодцы! Спасибо за то, что вы делились своим опытом, интересными рассказами
и за теплую дружескую атмосферу в команде, было очень здорово!
Посмотреть вложение 1189419
s1200
 

Душка

Патриот
Сообщения
1.294
Реакции
3.801
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!:kiss:
Ну вот и подошла к концу наша стодневка!
Не смотря на то, что кто-то потратил накопленное или не до конца выполнил намеченный план,
мы все большие молодцы! Спасибо за то, что вы делились своим опытом, интересными рассказами
и за теплую дружескую атмосферу в команде, было очень здорово!
Посмотреть вложение 1189419
Спасибо за стодневку. Отложила меньше, чем предполагалось, но тем не менее -отложила. Потрачу детям на дни рождения. С удовольствием поучаствую ещё!!
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Доброе утро!:kiss:
Ну вот и подошла к концу наша стодневка!
Не смотря на то, что кто-то потратил накопленное или не до конца выполнил намеченный план,
мы все большие молодцы! Спасибо за то, что вы делились своим опытом, интересными рассказами
и за теплую дружескую атмосферу в команде, было очень здорово!
Посмотреть вложение 1189419
Спасибо за стодневку нашему капитану @Любовь Фетисова , помощнице @Ольхен и, конечно же, её организатору @амфора :676866858:

Цели я свои выполнил и перевыполнил, но ввиду всяких там эпидемий и прочих запретов ЗАГСов, временно не женюсь. Если будет следующая стодневка, зовите :) Буду на любовницу копить :D
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за стодневку нашему капитану @Любовь Фетисова , помощнице @Ольхен и, конечно же, её организатору @амфора :676866858:

Цели я свои выполнил и перевыполнил, но ввиду всяких там эпидемий и прочих запретов ЗАГСов, временно не женюсь. Если будет следующая стодневка, зовите :) Буду на любовницу копить :D
Привет, Игорь, а у нас завтра ЗАГСЫ открывают, но не более 10 человек на церемонии должно присутствовать.
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Привет, Игорь, а у нас завтра ЗАГСЫ открывают, но не более 10 человек на церемонии должно присутствовать.
Так дело не пойдет! :nah_disagree:
Я всю команду финансовой стодневки хотел позвать. И всю модераторскую Сухого Закона. И все текущие марафоны Сухого Закона. И некурительную сотку. И "Чистый дом" впридачу :D
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так дело не пойдет! :nah_disagree:
Я всю команду финансовой стодневки хотел позвать. И всю модераторскую Сухого Закона. И все текущие марафоны Сухого Закона. И некурительную сотку. И "Чистый дом" впридачу :D
Значит будем ждать полного окончания карантина :giggle:
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!:kiss:
Ну вот и подошла к концу наша стодневка!
Не смотря на то, что кто-то потратил накопленное или не до конца выполнил намеченный план,
мы все большие молодцы! Спасибо за то, что вы делились своим опытом, интересными рассказами
и за теплую дружескую атмосферу в команде, было очень здорово!
Посмотреть вложение 1189419
От всей души благодарю за очень полезную стодневку. Только здесь и с вами мне удаётся немного подкопить деньжат
41bf98315486bb98f4b4a403d763dd86.gif

Когда наметится следующая, зовите, обязательно пойду :thumbsup:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Спасибо за медаль :676866858:

Вкратце о том, что вынесено. Мой метод накопления несколько отличается о предложенного. Предпочитаю инвестировать в бумаги. Пришлось прочесть кучу литературы, вишу в разных каналах, мусора и рекламы, конечно же, очень много, приходится самому разбираться и принимать решения. Слушать только себя и иметь крепкие нервы. Как раз весной крепко тряхнуло рынок и было извлечено из этого много уроков. В-целом - вышел в неплохой плюс, но временами спал очень плохо, иногда дрожащими ручонками открывая приложение. Но вообщем, занятие не для всех.
За эту стодневку как раз добавил к рабочей "котлете" немножко денег, будем работать с этим.

Зовите в следующую стодневку. Тем более я на любовницу теперь копить буду )))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за стодневку нашему капитану @Любовь Фетисова , помощнице @Ольхен и, конечно же, её организатору @амфора :676866858:

Цели я свои выполнил и перевыполнил, но ввиду всяких там эпидемий и прочих запретов ЗАГСов, временно не женюсь. Если будет следующая стодневка, зовите :) Буду на любовницу копить :D
Ну что ты такое пишешь? Сделай невесту любовницей :) побереги моральное здоровье любимой )
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за медаль :676866858:

Вкратце о том, что вынесено. Мой метод накопления несколько отличается о предложенного. Предпочитаю инвестировать в бумаги. Пришлось прочесть кучу литературы, вишу в разных каналах, мусора и рекламы, конечно же, очень много, приходится самому разбираться и принимать решения. Слушать только себя и иметь крепкие нервы. Как раз весной крепко тряхнуло рынок и было извлечено из этого много уроков. В-целом - вышел в неплохой плюс, но временами спал очень плохо, иногда дрожащими ручонками открывая приложение. Но вообщем, занятие не для всех.
За эту стодневку как раз добавил к рабочей "котлете" немножко денег, будем работать с этим.

Зовите в следующую стодневку. Тем более я на любовницу теперь копить буду )))
Хороший опыт. Жалко, что у меня нервы ни к черту ))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь, а у нас завтра ЗАГСЫ открывают, но не более 10 человек на церемонии должно присутствовать.
Таки и где же этот ваш чудесный город, где можно провести замечательную жмотскую бюджетную свадьбу, без вот этих всяких многочисленных церемоний, заунывных речей, мегазатратных застолий? Где можно просто сбацать "семь-сорок" под мафон, а потом спокойно, тщательно и с калькулятором подсчитать переведенные на карту подарки :rolleyes:

Jewish-suite-photo-V.-Vyatkin-1.jpg
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таки и где же этот ваш чудесный город, где можно провести замечательную жмотскую бюджетную свадьбу, без вот этих всяких многочисленных церемоний, заунывных речей, мегазатратных застолий? Где можно просто сбацать "семь-сорок" под мафон, а потом спокойно, тщательно и с калькулятором подсчитать переведенные на карту подарки :rolleyes:

Посмотреть вложение 1191818
Мой чудесный город Казань. И вообще у нас уже 12 мая стали постепенно отменять карантин. В принципе кроме ресторанов , клубов и ТЦ всё уже работает. Убрали цифровые пропуска. Можно ходить везде, но в маске и в перчатках. А вот за их отсутствие штраф от 1000-30000. Я уже была и в суде и у нотариуса :tongue:
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой чудесный город Казань. И вообще у нас уже 12 мая стали постепенно отменять карантин. В принципе кроме ресторанов , клубов и ТЦ всё уже работает. Убрали цифровые пропуска. Можно ходить везде, но в маске и в перчатках. А вот за их отсутствие штраф от 1000-30000. Я уже была и в суде и у нотариуса :tongue:
:eek: :eek: :eek:
О боже, да это просто какая-то вакханалия свободы и вседозволенности! Оксик, срочно вытри сообщение, его читают жители других крупных городов, оно наносит оскорбление их чувствам! У нас правда вообще никаких пропусков не было и нет, но я - деревня :unsure:
Что, и даже фитнесс-притоны открыли? :cry:
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
:eek: :eek: :eek:
О боже, да это просто какая-то вакханалия свободы и вседозволенности! Оксик, срочно вытри сообщение, его читают жители других крупных городов, оно наносит оскорбление их чувствам! У нас правда вообще никаких пропусков не было и нет, но я - деревня :unsure:
Что, и даже фитнесс-притоны открыли? :cry:
Я сейчас в Архобласти, тут не то, что пропусков нет, тут и без масок и перчаток люди ходят.
ЗАГСы не проверял. Пока не проверял )))
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek: :eek: :eek:
О боже, да это просто какая-то вакханалия свободы и вседозволенности! Оксик, срочно вытри сообщение, его читают жители других крупных городов, оно наносит оскорбление их чувствам! У нас правда вообще никаких пропусков не было и нет, но я - деревня :unsure:
Что, и даже фитнесс-притоны открыли? :cry:
Я сейчас в Архобласти, тут не то, что пропусков нет, тут и без масок и перчаток люди ходят.
ЗАГСы не проверял. Пока не проверял )))

Вот пока как-то так.
Нее практически ничего толком и не открыли, но само словосочетание ослабление карантина уже каефное.

Screenshot_20200515_122557_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_20200515_122622_com.google.android.apps.docs.jpg
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Вот пока как-то так.
Нее практически ничего толком и не открыли, но само словосочетание ослабление карантина уже каефное.

Посмотреть вложение 1191873
Посмотреть вложение 1191874
В понедельник буду проверять, что там у меня в Ленобласти творится
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
"Тинькофф" снижает ставки по дебетовым картам и рублевым накопительным счетам. Вместо 5% на остаток будет начисляться 4%.
Еще в прошлом году было 6%
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.739
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Я сейчас в Архобласти, тут не то, что пропусков нет, тут и без масок и перчаток люди ходят.
ЗАГСы не проверял. Пока не проверял )))
У нас парень из Архангельска едет в Питер, на машине, говорит, что в Вологодской области какие-то драконовские меры(( боится, что загребут на карантин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу