Образ жизни Сто дней финансовой грамотности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Хотел выйти из стодневки, но сегодня передумал. Всё таки собрал пока намеченную мной сумму, хотя это немного. Хотелось конечно, чтобы стодневка была в другом формате, но лично я сам не знаю, чего хочу. Поэтому как есть, так есть. Буду идти до конца. В таблице отметился.
Может все монеты и мелкие купюры на крупные поменять, кто как считает?А то коробочка тяжёлая и иногда ручонки чешутся туда залезть:)
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Хотел выйти из стодневки, но сегодня передумал. Всё таки собрал пока намеченную мной сумму, хотя это немного. Хотелось конечно, чтобы стодневка была в другом формате, но лично я сам не знаю, чего хочу. Поэтому как есть, так есть. Буду идти до конца. В таблице отметился.
Может все монеты и мелкие купюры на крупные поменять, кто как считает?А то коробочка тяжёлая и иногда ручонки чешутся туда залезть:)
Привет! Я меняю. Сейчас второй раз, когда прям надо залезть, но держусь. По поводу формата-предлагайте! Все попробуем!
 
Я

ЯНаталИЯ

Всем привет! Хотел выйти из стодневки, но сегодня передумал. Всё таки собрал пока намеченную мной сумму, хотя это немного. Хотелось конечно, чтобы стодневка была в другом формате, но лично я сам не знаю, чего хочу. Поэтому как есть, так есть. Буду идти до конца. В таблице отметился.
Может все монеты и мелкие купюры на крупные поменять, кто как считает?А то коробочка тяжёлая и иногда ручонки чешутся туда залезть:)
Ты главное осторожно меняй, вдали от мужских магазинов, без присутствия детей и супруги :D
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я меняю. Сейчас второй раз, когда прям надо залезть, но держусь. По поводу формата-предлагайте! Все попробуем!
Вот про формат я же и говорю, сам не знаю, чего хочу.:DХотя если собирается, так пусть и собирается.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отчет
+500
Итого 10000
Прошлые недели вкладывала больше, поэтому сейчас после отпуска, ДР не много меньше заявленного положила.
Но уже сумма приличная накопилась.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.607
Реакции
58.739
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за 09.07.17 г.
Плюс 1050 руб, стало 10500 руб. Всем удачи и финансового благополучия.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Отчет...
Вобщем так...собрала я то, что хотела досрочно и потратила досрочно((( Но тут дело такое...собирала на отпуск...меня дергали-дергали, что пора покупать путевки, а без заначки не хватало... и подводить попутчиков тоже не хотелось. Но... я не хочу вылетать из стодневки :(:hot:...Она меня дисциплинирует...Может можно посчитать путевки -как капитализацию накоплений? Отдыхать я поеду после окончания стодневки....А до окончания насобираю еще и на расходы отпускные... Можно? А?
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю. С одной стороны, вложила в отпуск на который копила, с другой праааааавило! Клади путевку в копилку и собирай дальше!:kiss:
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
img.php
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!!!А что все в отпуске????Никого!!!Тишина!!!!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Сидинна
Привет.Я хочу перевести накопленную сумму на другой счёт(вернее на кредитную карту)Только сейчас дошло:Dчто можно сразу на кредитную а не ждать конца стодневки!!!Фото могу как и раньше предоставлять.Суть останется 100 р. в день.Только изменится счёт:DМожно так?Я ж не трачу накопленную уже сумму а пускаю её уже в дело(сумма будет копится,как цель закрытия кредитки)!!!Не будет это считаться вылетом?Для меня это выгодный вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу