Сто раз бросал.

Витаник

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
106
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сто раз бросал. Это сто первый :) Читал Карра раза 3, в итоге получилось бросить сначала на неделю, затем на 3 месяца.
В прошлом году летом в груди что-то закололо и бросил на 9 месяцев. Начал по глупости. "Захотелось". Знал, что, начав, трудно бросить, но ооооочень уж захотелось. через неделю курил как раньше по две пачки в день. Колет в груди как и раньше.

Сейчас утром выбросил пачку и не стал курить. Вот посмотрим...
 

Umka

Северный мишка
Сообщения
1.370
Реакции
2.014
Не курю с
19.09.2016
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Витаник, привет. Не хочешь курить - не кури и все. Ломка, если и будет, то достаточно быстро пройдет. Некоторые наоборот испытывают какую-то эйфорию от того, что бросают курить. Надеюсь, ты тоже будешь бросать на позитиве. Молодец, что пришел сюда)) Удачи!
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже сто раз бросал щас бросаю 101 =) и даже был на этом форуме и всё равно сорвался :(
 
Реакции: Umka

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а почему сорвался, если не секрет?

Была очень стрессовая ситуация + после стрессовой ситуации (это было дело в пятницу) с друзьями поехали на шашлык а они все поголовно как паравозы курят все.. Ну и сорвался + алкоголь :(
А щас начинаю по новому так что доброе пожаловать в дневник ко мне
 
Реакции: Umka

Витаник

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
106
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тоже сто раз бросал щас бросаю 101 =) и даже был на этом форуме и всё равно сорвался :(

Тоже был здесь год назад когда бросил. С радостью читал про изменения в организме. Каждый день читал!
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Витаник

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
106
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ага бросил. на 9 месяцев. потом, дурак, начал...
 
Реакции: Lori

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ага бросил. на 9 месяцев. потом, дурак, начал...
А я в субботу на 8 месяце решил,что все победил и одну в руки все-таки взял.Покрутил,понюхал и говрю "Эх была не была!"Хорошо друзья рядом вовремя по рукам и по башке настучали!Теперь третий день думаю"ПРОНЕСЛО!"
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я в субботу на 8 месяце решил,что все победил и одну в руки все-таки взял.Покрутил,понюхал и говрю "Эх была не была!"Хорошо друзья рядом вовремя по рукам и по башке настучали!Теперь третий день думаю"ПРОНЕСЛО!"

Lori, а ну не фулигань!!!!! :mstickle:
 
Реакции: Lori

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Витаник, vost поздравляю с началом не курящего настоящего!!! Что было ..то прошло...анализируте свои ошибки и вперед к бездымному будующему!!!
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ещё, пусть вас согревает мысли, что благодаря вашему отказу табачные корпорации и врачи останутся без прибыли. Вот лично вас волнует, купит ли очередной менеджер очередного табачника новый лексус, или не купит? ;)
 

Dogmar

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
149
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Витаник, раз уже не курили целых 9 месяцев - то в этот раз обязательно все получится!
 

ivl41

Писатель
Сообщения
686
Реакции
486
Не курю с
11.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
наверное после стольких попыток бросания - уже накопился кое-какой опыт в этом деле :).
 

Aprilka

Продвинутый
Сообщения
233
Реакции
223
Не курю с
23.11.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Прикол есть такой: курить бросить легко! сам сто раз бросал!)))) А если серьезно, успехов Вам! И всем Нам!!!)))
 
Реакции: Umka

Витаник

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
106
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ещё, пусть вас согревает мысли, что благодаря вашему отказу табачные корпорации и врачи останутся без прибыли. Вот лично вас волнует, купит ли очередной менеджер очередного табачника новый лексус, или не купит? ;)
Вот это кстати мне очень душу греет :)
 

Витаник

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
106
Не курю с
23.10.2012
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Первый день без курения прошел в общем легче обычного. Сколько раз срывался уже к 11 часам, найдя бесспорные основания для бросания "в другой раз". В этот раз не дал себе обратного хода, заведя здесь дневник и рассказав женушке о своем решении. Раньше она и не знала 95% случаев моих коротких попыток.
Купил на всякий пожарный "новопассит" от нервов. Ибо приступы "злобы" у меня первое время накатывают регулярно и резко. Выпил 2 за день..
Вторую половину дня как на батарейках - хотелось движухи. Прошелся по магазинам. Купил то, что давно пора было по хозяйству. Уехал с работы в 4 часа. Купил помидоры, сварил дома томат :) Сам фигею и жена чуть удивилась.
А после шести вечера вообще почти забыл про сигареты. Бывает только встаю и иду в сторону балкона. И понимаю, что это просто рефлекс.
Утром сегодня покашлял конечно не меньше чем раньше. Но это всего лишь первое утро после первого непрокуренного дня. Успокоительное наготове в кармане на всякий пожарный. И в путь :)
 

ThunderGnome

Старожил
Сообщения
385
Реакции
323
Не курю с
15.10.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Имейте с собой ещё какую-нибудь безделушку, которую можно будет при случае вертеть в руках, когда накатит сильное желание покурить. И новопассит тогда, возможно, не потребуется)
ЗЫ: а мне валерьянка помогает)))
 

vost

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
147
Не курю с
09.09.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня вот 3-ий день плющит :( описание небольшое в моём дневнике.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу