Опрос Стодневка бросающих курить по методу Электронных сигарет

Нужна подобная стодневка в этом разделе?


  • Всего проголосовало
    50

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

А с чего вы решили что они все одинаковые? Я не торговых марках.

по мне так шило на мыло

Потому и не бросили ;), что взяли первое попавшее с названием ЭС.

А вы до сих пор парите?

С кайфом и удовольствием:p, от рюмочки в ужОс не впадаю
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А с чего вы решили что они все одинаковые? Я не торговых марках.



Потому и не бросили ;), что взяли первое попавшее с названием ЭС.



С кайфом и удовольствием:p, от рюмочки в ужОс не впадаю
Ну нееет, я к этому подошла очень основательно)))Я смотрю это ваша личностная особенность, делать выводы не зная и не пытаясь узнать))) У меня был не плохой агрегат и с помощью него я бросила курить, просто содержание никотина в жиже постоянно сводила к нулю. Все прошло как по маслу, но вот я в то время не знала о том что нет такого понятия как одна сигарета и в Новый год, не имея уже под рукой электронки, я закурила и все вернулось к тому с чего начиналось. А вы, я так поняла нулевку парите?
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
просто содержание никотина в жиже постоянно сводила к нулю
Если это делать резко то организм будет бунтовать перепадами настроя. А если снижать постепенно то организм будет справляться более лучше с пониженными дозами никотина. А дальше вообще отказ от парения.
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
jutakev,
Если это делать резко то организм будет бунтовать перепадами настроя. А если снижать постепенно то организм будет справляться более лучше с пониженными дозами никотина. А дальше вообще отказ от парения.
я собственно так и бросала) Сначала на 6 сидела, потом на 3, потом на 1, а после на ноль перешла)
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
организм будет справляться более лучше с пониженными дозами никотина
То есть чем ниже доза никотина в жидкости тем организм это воспринимает как легкий дискомфорт. Который пропадает через не которое время. Как только дискомфорт пропадет нужно попарить еще 2 - 4 дня и снова снизить дозу.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я смотрю это ваша личностная особенность, делать выводы не зная и не пытаясь узнать)))

А Вы расскажите поподробней и узнаем : это "дефекты моей личности" ИЛИ "знания и опыт" .;)

Только не уходите от ответа как с "четкими инструкциями карра" ))

Все прошло как по маслу

В течении какого времени? Бьюсь об заклад что менее 6 месяцев?

но вот я в то время не знала о том что нет такого понятия как одна сигарета и в Новый год, не имея уже под рукой электронки, я закурила и все вернулось к тому с чего начиналось.

Но аналог то нашли...;)
Ничего не мешало иметь при себе ЭС на пьянку. Можно было и 1 числа к ЭС вернуться, и 2,3,4...
Вы списываете на неэффективность ЭС свое банальное разгильдяйство.
А если человек с больным сердцем вместо нитроглицерина водочки хлопнет нормально будет?
Это будет обозначать неэффективность нитроглицерина?

А вы, я так поняла нулевку парите?

Не заморачиваюсь на этот счет.. Обычно 1-3, но бывает забываю добавить никитоса и тогда ноль
 
Последнее редактирование:

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А по времени сколько. неделя ли месяц.
Почти на каждом по месяцу, кроме 1, на ней пока флакончик не закончился, а на нулевке и вовсе неделю от силы) Блин, сейчас твой дневник читаю, прям себя узнаю)))
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Почти на каждом по месяцу, кроме 1, на ней пока флакончик не закончился, а на нулевке и вовсе неделю от силы) Блин, сейчас твой дневник читаю, прям себя узнаю)))
Вот видишь мне помог метод ЭС. Хотя я полгода сомневался в его эффективность.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Если это делать резко то организм будет бунтовать перепадами настроя. А если снижать постепенно то организм будет справляться более лучше с пониженными дозами никотина. А дальше вообще отказ от парения.

Вот это плюсую. Спешка нужна при ловле блох.
Нужно слушать свой организм. А не устраивать гонку "бросить курить за 3 дня дешево, без смс".
В итоге намного дороже обходится.
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
"дефекты моей личности
За что ж вы так себя не любите? Разве я говорила о дефектах? Я говорила всего лишь об особенностях вашей личности и теперь мы можем видеть, что вы еще и мнительны.
Только не уходите от ответа как с "четкими инструкциями карра"
Я очень четко и подробно ответила на ваш вопрос об инструкциях, и не поняла, почему вы не отвечаете. Я между прочим ждала от вас благодарностей за то, что сделала по вашей просьбе, то что вы сделать самостоятельно не смогли.
Ничего не мешало иметь при себе ЭС на пьянку.
Тут вы совершенно правы. Я была слишком самонадеянна. Вы поймите, ничего против способа бросить курить с помощью ЭС я не имею, но продолжать парить и считать себя при этом лучше, это глупо, по сути вы все тот же никотиновый наркоман каким и были. Да, ЭС безопаснее, но это не отменяет наличие вашей зависимости.
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот это плюсую. Спешка нужна при ловле блох.
Нужно слушать свой организм. А не устраивать гонку "бросить курить за 3 дня дешево, без смс".
В итоге намного дороже обходится.
Не соглашусь. Парение обходиться гораздо дороже чем, простое решение не курить и не парить.
 

Анна Дяченко

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
347
Не курю с
05.08.2017
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вот видишь мне помог метод ЭС. Хотя я полгода сомневался в его эффективность.
Да я и не говорю что это не работает! Я ж сама так первый раз смогла бросить))) Я не обвиняю ЭС, не считаю их злом, просто в идеале нужно и не парить и вы с этим справились в отличии от Mefistofel
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Купил. Самый простой Аджастик. Житкость 6 и 3. Давали на пробу показалась тройка слабая, но попарив понял что можно начать и тройку. Шесть для сильновата.
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.593
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
По своему опыту скажу. Первые недели две было тяжело на ЭС. Хотелось аналог курить, но я перебивала желание большим парением. Ну то есть я сначало ЭС курила как сигареты, типа если у меня в день 7 сиг.уходило, то я и к ЭС 7 раз прикладывалась. Но первое время пришлось парить просто по зову.))) Позже поднатарела и приспособилась. Через месяц про сигареты я не вмпоминала и даже был противен запах (вонь) от сигарет. Потом решила ради эксперимента попробовать сигарету. Прикурила, три тяги сделала и меня стало и тошнить и голова кружиться и кашель. Короче отврат и все. И если электронки нет под рукой я точно знала, что не закурю сигареты. Полтора года не курю. Но парю 0, 1или 3 когда выпью. Могу вообще не парить, но процесс нравится. А может это психологическая зависимость к соске.))
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
По своему опыту скажу. Первые недели две было тяжело на ЭС. Хотелось аналог курить, но я перебивала желание большим парением. Ну то есть я сначало ЭС курила как сигареты, типа если у меня в день 7 сиг.уходило, то я и к ЭС 7 раз прикладывалась. Но первое время пришлось парить просто по зову.))) Позже поднатарела и приспособилась. Через месяц про сигареты я не вмпоминала и даже был противен запах (вонь) от сигарет. Потом решила ради эксперимента попробовать сигарету. Прикурила, три тяги сделала и меня стало и тошнить и голова кружиться и кашель. Короче отврат и все. И если электронки нет под рукой я точно знала, что не закурю сигареты. Полтора года не курю. Но парю 0, 1или 3 когда выпью. Могу вообще не парить, но процесс нравится. А может это психологическая зависимость к соске.))
Хотелось обычных три дня. Потом стало достаточно электронки. Вот и у меня процесс вызывает больше эмоций чем табак
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу